10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Рабинович
19 мар 2021 в 18:17

Да ладно?! Никогда же такого не было! 😂

ОТВЕТИТЬ
Макс666
19 мар 2021 в 18:40

Какая неожиданность!

ДЭУ Орджоникидзевского района
19 мар 2021 в 18:51

Привыкли пользоваться госимущевом как личным автопарком. В армии, в полиции, в любой госструктуре директор считает, что это всё его личное...
Увольнять нещадно с десятикратным возмещением всех убытков и расходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:57

Рафик неуиновный!

Гость
19 мар 2021 в 18:57

Ай, шавка, знать она умна, коль лает на слона!!! Молодец Ришат!!! Главное был бы толк...

Гость
19 мар 2021 в 19:00

😂😂😂😂😂
Им этого рафика дешевле было прикопать там же на участке)))
Сядут сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:07

"У родника и не напиться?"..... Ругают за то, что сделал или , что не на его месте? Хз.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:09

Ришат, ты молодец! А прокуратуре стоит возбудиться по этому поводу и очень серьёзно, т.к. это злоупотребление должностью! Уволить начальника и привлечь к ответственности немедленно!

ОТВЕТИТЬ

Вот офигевший !
Выкинуть такого наглого на мороз и пусть сам лопатой за двадцатку машет !

Гость
19 мар 2021 в 19:10

Так нормально, же брат трудоустроил брата. Что кому не нравится?

Гость
19 мар 2021 в 19:14

Рафика уволят за прогул, а по остальным нарушений не найдут

19 мар 2021 в 19:40

Откуда стукачи

гость
19 мар 2021 в 19:41

Ну и что то привлекал,он этим работягам не заплатил что ли за смену?
Видимо кто то из замов решил пододвинуть.🔥🔥🔥🔥
Чушь какая то,на 2/3 генералов солдаты так же пашут,ни одного не взяли за нежные места.💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 19:47

Рафик ВИУНОВЭН!.
Сам по своей инициативе на халтуру свалил,а сейчас чтобы оправдаться решил придумать историю.🔥🔥🔥🔥🔥
Отправляли Рафика на ул. Амундсена,а сам свинтил в Косулино,вот и вся правда!🔥🔥🔥🔥

гость
19 мар 2021 в 19:50

"Директор лично подписал путевку, что я работал на Амундсена"🔥🔥🔥🔥🔥
Ну вот и все! Как он по путевке уехал в другую сторону,любой мент остановит и дальше никуда он не поедет. ЧУШЬ КАКАЯ ТО🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:55

Гнать такого директора с братом на лесоповал. Позор Ленинскому району. Где такое начальство берётся? Кто их назначает? Мэр?

19 мар 2021 в 21:13

Рафик за тебя до талого ,жги

Конрад карлович
19 мар 2021 в 21:15

Ну где ж ты, друг, наш третий друг,
Ведь засыхает плавленный сырок

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:55

- а я в в армии солдатом удачи был
- это как?
- ездили всем взводом комбату баню строить....

Гость
19 мар 2021 в 22:02

Ришату какая разница, где копать? Сейчас нет деления на личное и неличное, нету государства, советской власти, горкома, обкома, профкома

Екатерина
19 мар 2021 в 22:05

Уверена что это только вершина айсберга

Гость
19 мар 2021 в 22:14

Полтора века назад тоже барщина была. 😁
Как только один чел на трон взгромоздился пожизненно и решил стать царём, тут же баре нашлись - чинари из числа потомков бывших холопов. Так что это нормально скоро станет: и на барщину ходить, и оброк платить (вместо налогов).

Логин
19 мар 2021 в 22:28

"На дальнем плане сидит директор".... Сидеть на корточках привычка определенных людей.... Кто знает тот поймет.

Моня
19 мар 2021 в 22:30

Теперь очередь директора ДЭУ потрудиться на государство несколько лет где-нибудь на курортах Ивделя.

Гость
19 мар 2021 в 22:31

Я так же делаю

Анатолий
20 мар 2021 в 05:51

Все мэры,включая ройзмана, знают, что ДЭУ работают на чиновников, а не жителей. Потому грязь и снег.

Гость
23 мар 2021 в 14:35

Лично знаком с Антоном много лет, порядочный мужик, а новый мэр кормушку для своих готовит...
Пипец, нашли коррупционера ...(((

Loading...