перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директора ДЭУ в Екатеринбурге обвинили в превышении полномочий

19 марта 2021, 18:14
Гость
Гость
23 марта 2021, 14:35
Лично знаком с Антоном много лет, порядочный мужик, а новый мэр кормушку для своих готовит... Пипец, нашли коррупционера ...(((
Гость
20 марта 2021, 05:51
Все мэры,включая ройзмана, знают, что ДЭУ работают на чиновников, а не жителей. Потому грязь и снег.
Гость
19 марта 2021, 22:31
Я так же делаю
Гость
19 марта 2021, 22:30
Теперь очередь директора ДЭУ потрудиться на государство несколько лет где-нибудь на курортах Ивделя.
Гость
19 марта 2021, 22:28
"На дальнем плане сидит директор".... Сидеть на корточках привычка определенных людей.... Кто знает тот поймет.
Гость
19 марта 2021, 22:14
Полтора века назад тоже барщина была. 😁 Как только один чел на трон взгромоздился пожизненно и решил стать царём, тут же баре нашлись - чинари из числа потомков бывших холопов. Так что это нормально скоро станет: и на барщину ходить, и оброк платить (вместо налогов).
Гость
19 марта 2021, 22:05
Уверена что это только вершина айсберга
Гость
19 марта 2021, 22:02
Ришату какая разница, где копать? Сейчас нет деления на личное и неличное, нету государства, советской власти, горкома, обкома, профкома
Гость
19 марта 2021, 21:55
- а я в в армии солдатом удачи был - это как? - ездили всем взводом комбату баню строить....
Гость
19 марта 2021, 21:15
Ну где ж ты, друг, наш третий друг, Ведь засыхает плавленный сырок
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2021, 21:13
Рафик за тебя до талого ,жги
Гость
19 марта 2021, 20:55
Гнать такого директора с братом на лесоповал. Позор Ленинскому району. Где такое начальство берётся? Кто их назначает? Мэр?
Гость
19 марта 2021, 19:50
"Директор лично подписал путевку, что я работал на Амундсена"🔥🔥🔥🔥🔥 Ну вот и все! Как он по путевке уехал в другую сторону,любой мент остановит и дальше никуда он не поедет. ЧУШЬ КАКАЯ ТО🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 марта 2021, 19:47
Рафик ВИУНОВЭН!. Сам по своей инициативе на халтуру свалил,а сейчас чтобы оправдаться решил придумать историю.🔥🔥🔥🔥🔥 Отправляли Рафика на ул. Амундсена,а сам свинтил в Косулино,вот и вся правда!🔥🔥🔥🔥
Гость
19 марта 2021, 19:41
Ну и что то привлекал,он этим работягам не заплатил что ли за смену? Видимо кто то из замов решил пододвинуть.🔥🔥🔥🔥 Чушь какая то,на 2/3 генералов солдаты так же пашут,ни одного не взяли за нежные места.💩💩💩
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 19:40
Откуда стукачи
Гость
19 марта 2021, 19:14
Рафика уволят за прогул, а по остальным нарушений не найдут
Гость
19 марта 2021, 19:10
Так нормально, же брат трудоустроил брата. Что кому не нравится?
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 19:10
Вот офигевший ! Выкинуть такого наглого на мороз и пусть сам лопатой за двадцатку машет !
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 19:09
Ришат, ты молодец! А прокуратуре стоит возбудиться по этому поводу и очень серьёзно, т.к. это злоупотребление должностью! Уволить начальника и привлечь к ответственности немедленно!
Гость
19 марта 2021, 19:07
"У родника и не напиться?"..... Ругают за то, что сделал или , что не на его месте? Хз.
Гость
19 марта 2021, 19:00
😂😂😂😂😂 Им этого рафика дешевле было прикопать там же на участке))) Сядут сейчас
Гость
19 марта 2021, 18:57
Ай, шавка, знать она умна, коль лает на слона!!! Молодец Ришат!!! Главное был бы толк...
Гость
19 марта 2021, 18:57
Рафик неуиновный!
Гость
19 марта 2021, 18:51
Привыкли пользоваться госимущевом как личным автопарком. В армии, в полиции, в любой госструктуре директор считает, что это всё его личное... Увольнять нещадно с десятикратным возмещением всех убытков и расходов.
Гость
19 марта 2021, 18:40
Какая неожиданность!
Гость
19 марта 2021, 18:17
Да ладно?! Никогда же такого не было! 😂
Гость