Екатеринбурженку, которая на митинге читала закон «О полиции», осудили
24 марта 2021, 11:36
Гость
26 марта 2021, 17:46
Полицаям не отмыться. За всё придется ответить.
Гость
26 марта 2021, 17:45
Ментов, как и путина уже ненавидит вся страна.
Гость
25 марта 2021, 07:51
Чему удивляться если во власти преступники
Гость
25 марта 2021, 01:31
Так то мы (народ) плати налоги что бы полиция наши права и свободы защищала и суд обязан в первую очередь , женьщина молодец.
Позорище какое , 21й век , а Россия опять в 19м !!!
Гость
24 марта 2021, 22:38
Судье не стремно было такое решение выносить? Ну так, чисто по человечески...
Гость
24 марта 2021, 20:49
Когда "Власть" Сменится или сменят под корень. Те кто принимал законы сами и пострадают. (1917гг.. Гражданская война) . В Истории всё отражено. Кино "БЕГ", Зобачье сердце, Маленькая Америка-Ильфа. Петрова??????
Гость
24 марта 2021, 20:36
Цитата: "Она собирается обратиться в ЕСПЧ". А почему не в СПОРТЛОТО?
Это оскорбление в высшей степени! Читать! Закон о полиции! Вы что, мела поели, конечно работы. Читать умеет, да ещё и закон о полиции.
Гость
24 марта 2021, 18:41
На конкурс чтецов пришла что ли? Пусть теперь с лектории каком-нибудь трудится. Всё верно. А полицейские и так знают закон о полиции. Провокаторша в общем
Гость
24 марта 2021, 18:38
Она приняла участие в форме митинга, стесняюсь спросить, тогда семилетие за Крым в ялужниках это что? Ну да одним можно все другим ничего, попробуйте опровергнуть,
Гость
24 марта 2021, 18:33
у нас вообще правосудие есть или нет? евросоюз и так уже ржет над нашей рашей!и будет давить санкциями и дальше нашу развивающуюся страну третьего,нет наверное десятого мира! стыд и срам нашей власти!!!
Гость
24 марта 2021, 16:14
все особо одаренные обратили внимание, что курица читала закон о полиции и ни один из граждан со светлыми лицами не обратил внимание, что митинг был несогласованным - раз, два - курица не выполнила требований представителя власти. так вы просто дураки, получаетесь, не подчиняетесь закону, а потом ноете, что вам выписывают штрафы и отправляют на работы.
Гость
24 марта 2021, 15:38
заодно КОАП выучит
Гость
24 марта 2021, 15:08
40 часов ... будет время подумать ...
Гость
24 марта 2021, 15:05
и опять такое лайтовое наказание, нужны реальные срока!
Слушайте, даже если бы она читала слово божье, взяли за сам факт появления в несанкционированном митинге. Логично разве нет? Власть предупредила что собираться нельзя
Гость
24 марта 2021, 14:27
Дочиталась
Гость
24 марта 2021, 14:22
отличненько, нехай потрудится на благо общества. остальных туда же. побольше фото шествия дурачков в сеть, пусть полиция еще найдет участников.
Это был прекрасный протест - несмотря на сильный мороз, пришло очень много людей.
Гость
24 марта 2021, 14:04
Лучше бы прочитала закон о митингах.
Гость
24 марта 2021, 13:49
Мракобесие на марше
Гость
24 марта 2021, 13:47
" Елену приговорили к 40 часам общественных работ" что бы закрепила прочитанное и выучила наизусть. Потом выйдет и будет как стихами сыпать статьями из УК, Конституции...
Гость
24 марта 2021, 13:41
А что, разве в порядке просветительской деятельности нельзя читать силовикам закон "О полиции" ? Или чтение этого закона под запретом ? И почему бы не почитать, если силовики его плохо знают и (или) не соблюдают ?
Гость
24 марта 2021, 13:30
Пилаты умыли руки.
Гость
24 марта 2021, 13:28
А когда сималендовцев и пана Симановского лично к общественным работам привлекут? Или у нас двойные стандарты?
Гость
24 марта 2021, 13:26
А скоро вообще ничего нельзя будет говорить против. А со словами "да здравствует вова", можно будет резать народ.
Гость
24 марта 2021, 13:13
Почему я не поддерживаю оппозицию, хотя и власть не очень люблю? Вот потому и не поддерживаю, что в оппозиции люди ни чуть не лучше, если не глупее.
Если бы тетка была способна отражать реальность и соображать, то не стала бы читать полицейским то , что они и так знают, и что у них уже в зубах навязло.
Умная тетка читала бы что-нибудь интересное, из хорошей литературы (яхину не предлагать), ее бы с удовольствием слушали, и участие в митинге прошло бы для нее без последствий. и на следующем ее рады были бы видеть.
Гость
24 марта 2021, 13:11
А когда уже митинги будут разгонять как в Европе
Гость
24 марта 2021, 12:56
Театр абсурда.
Закон читать нельзя. Гражданскую позицию выражать нельзя. Разговаривать с полицией нельзя.
Послать женщину на общественно полезные работы можно.
Что именно вот такому вот обществу она должна сделать полезного?
Гость
24 марта 2021, 12:53
Пусть обращается. Во-первых, решения ЕСПЧ России не указ, во-вторых, никто в ЕСПЧ и не будет принимать к рассмотрению такую мелочь, как административный штраф...
баба эта сродни декабристам, которые ратовали за какие-то там свободы и все хорошее, но сами, ни один из них, не дал вольную ни одному из своих крепостных. Это все зафиксировано в протоколах допросов этих самых декабристов. Что ни один из тех, кто ратовал за свободы сам никому свободы не дал. Тьфу на таких лицемеров.
Гость
24 марта 2021, 12:01
У мя ёршик сломалсо. Если я пойду новый куплю миня не посодют по дороге домой?
Гость
24 марта 2021, 12:01
Сама нарушила закон, ещё полиции указывает.
Гость
24 марта 2021, 12:01
Северная Корея 2.0 😱
Следующим шагом предлагаю засекретить законы, устанавливающие права граждан. Конституцию, а также кодексы (Уголовный, КоАП, гражданский, налоговый) сделать ДСП, чтобы полностью их прочитать могли только полицаи, прокуроры и судьи, а также назначенные государством адвокаты.
Гость
24 марта 2021, 11:56
Оказывается у нас в стране цитировать полицейским в лицо их же закон это противоправные действия!!!! не нужно было издавать такой закон который господа полицейские оскорбляет вашу честь и достоинство!!! подайте на тех в суд кто издал такой закон
Гость
24 марта 2021, 11:56
Если много свободного времени то че б не поработать на благо города ? Хочет ведь она чтоб жизнь вокруг лучше стала ? За это выходила ? Ну вот , покрась забор , подмети подъезд лишний раз. Из под палки раз сама не хочешь. А то она будет барыней лежать а вдруг все давайте жизнь ее улучшайте
Гость
24 марта 2021, 11:55
Люди начали читать?! Кремлю грозит крах😁😂
Гость
24 марта 2021, 11:55
Тема не раскрыта. Слишком кратко всё. При такой подаче материала журналистами, каждый будет домысливать ситуацию в соответствии со своими предпочтениями и фантазиями. Надо описывать всё подробно, как есть. Кто-то захочет увидеть работников полиции монстрами, кто-то увидит эту несчастную женщину ненормальной - всё что угодно!
Гость
24 марта 2021, 11:55
Опять е1 в своем репертуаре, дали за участие в несанкционированном митинге, а не за чтение закона, так ведь можно и когда людей грабишь убиваешь, но под музыку вивальди, сказать потом что за прослушивание классической музыки осудили, маразм блин кругом, говносми
Гость
24 марта 2021, 11:54
Ну вот и закончили постройку ГУЛАГа на всей территории страны .
Достижения
Свой среди своих