Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берегите свои деньги: в Екатеринбурге появилась компания, похожая на финансовую пирамиду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
1 апр 2021 в 08:28

А наш областной депутат-аптекарь случаем не в доле с этой конторкой?🤪

Гость
1 апр 2021 в 08:21

учитывая сколько людей берут кредиты и переводят их "сотрудникам банка" эта тема с пирамидой обречена на успех!

давно уже всем, хоть немного мыслящим людям, понятно, что деньги можно вкладывать только в доллары, евро, золото, всё остальное на 99% лохотрон. про недвижимость не говорю, туда можно вкладывать большие деньги, а у большинства их нет

Гоша
1 апр 2021 в 08:28

Так из Тюмени люди с собой везут новые технологии😁

Гость
1 апр 2021 в 09:18

Всё говно несёт сюда с Тюмени

ДОКТОР
1 апр 2021 в 08:58

Так у нас полстраны таких контор ГДЕ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ,куда не дозвониться до их начальников!!!!недавно столкнулся с таким отстоем-Стеклодом называется.Если кому то нужно потратить время и нервы-смело туда обращайтесь! Полная безнаказанность и безответственность!

Гость
1 апр 2021 в 08:33

И эти тоже из Тюмени? Похоже там ничего хорошего не бывает совсем.☹️

Илья
1 апр 2021 в 08:35

У нас в лифте появилась листовка компании сенергия, которая обещает оплатить ваш кредит за 36% от его стоимости. Типа вносишь сейчас 36% в компанию, а они потом в течение года выплачивают стоимость полного кредита равными долями. Неужели на это кто-то ещё ведётся?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:11

пфр по мне ни чем не лучше

1 апр 2021 в 22:00

Покуда банки будут предлагать по депозитам смешные 4% годовых, всякого рода финансовые пирамиды будут только процветать!

Кстати, система сегодняшнего ЖКХ не напоминает финансовую пирамиду, причём официально организованную?
Тарифы ЖКХ регулярно растут, как растёт и количество неплательщиков с долгами по ЖКХ.
Рано или поздно, такая конструкция должна рухнуть.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:04

дак это все пирамиды предлагающие % выше ключевой ставки ЦБ. тут мозк надо включать.

сфабрикованные положительные отзывы от клиентов -это более 90% фирм в инете пестрят такой туфтой !
Яндекс-маркет, ситилинк и т.д. не исключения, фейков много перепроверять каждый теперь ?
В СТРАНЕ С НАШИМИ достопочтеннейшими ЛИДЕРАМИ, МОШЕННИЧЕСТВО ПРИОБРЕЛО ФОРМУ уважаемого БИЗНЕСА !
только у нас в РФ полиция поделена на регионы и "соседей", но каждый работает в своем болоте

Гость
1 апр 2021 в 08:21

Так вы е1 сами вроде эту шнягу тут рекламировали

Гость
1 апр 2021 в 08:47

А причем тут фото врачей?

Злопамятный
1 апр 2021 в 10:39

Ну, прямо как Пенсионный фонд!

Гость
1 апр 2021 в 09:33

Подумайте сами : откуда возьмутся 22 % годовых, если в банках дают только 5-6 % ? Это явное мошенничество ! Своих вложенных денег вы больше никогда не увидите !!!

Валя
1 апр 2021 в 09:42

Самое ужасное, что пенсионеры очень даже ведутся. Мой дядя уже обжегся раз, опять засобирался "повышать" доход. Он военный у него хорошая пенсия. Введите такое наказание за финансовые пирамиды, что не захочется их создавать!!! В чем проблема все оперативно решить на законодательном уровне?! Или это не реновация или очередной лоббистский бред?!

Гость
1 апр 2021 в 09:42

Даёшь рестарт ммм!

Гость
1 апр 2021 в 09:42

Какие ваши доказательства: На е1 появилась информация похожая на новость

Гость005
1 апр 2021 в 10:29

Власть сама своим бездействим потворствует созданию этих финансовых пирамид!!!!!!!!
Возможна даже протеже в верхах!!!!!

Игорь
1 апр 2021 в 10:36

22% годовых это копейки, сами они зарабатывают на биржах в среднем 3-5% в день.
Вопрос в том, что если они кинут, это будет пирамида, а если платят, то тут нет ничего плохого. Все это инструменты для заработка, высокорисковые. А банки рубят баблотгораздо больше, просто это монопольный сговор, под названием ключевая ставка ЦБ

Гость
1 апр 2021 в 14:41

Да этих пирамид тьма. Всякие NL, inCruises постоянно своими рекламами заваливают, о неслыханных богатствах, при этом сиди и ни чего не делай, только по несколько тысяч в месяц им отдавай и друзей приводи, и тогда мы тебе и мерседес выдадим и в круизы отправим 😂😂

Гость
1 апр 2021 в 15:18

как Глобалмед всех кинул, а налоговая просто их данные удалила - не было такой организации на Урале

Гость
1 апр 2021 в 15:32

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." ©

Гость
1 апр 2021 в 19:54

Из Тюмени все к нам. Почему?😳

Мухомор
1 апр 2021 в 22:07

А финико и прочие пирамиды как обирали народ, так и обирают. Почитайте что пишут на противпирамид. Почему на это е1 внимание не обращает?. Там очень много людей пострадало, как и в аирбите.

Гость
2 апр 2021 в 13:25

Ничего святого нет и пенсионеров нищих грабят свиньи - в аду однозначно для них процентные скидки подготовили уже

Гость
2 апр 2021 в 13:29

Не будь быдлом устройся в думу

Гость
1 апр 2021 в 11:07

Что то я не понял. В соседнем регионе, на них дело уже есть. А в Екб она всё ещё работает. По другим законами что-ли живут тут. Ах, ну да, они ведь не против путена, тогда пусть творят что хотят.

Новости РЎРњР?2