8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

1 апр 2021 в 19:24

Мозги слтресли ему вот и потерялся психушка плачет по нему

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 19:24

Бак стрясли наверное на тренировке, вот и ушёл погулять

Гость
1 апр 2021 в 19:26

А что с парнем случилось читайте в следующих новостях....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:32

Че то попробовал накрыло на пару дней🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:36

Тухлый вброс от пендоботов

ОТВЕТИТЬ
Клара
1 апр 2021 в 19:37

Какое счастье, что парнишка жив!!!
Спасибо неравнодушным ребятам!

Гость
1 апр 2021 в 19:37

Его опоили

Гость
1 апр 2021 в 19:39

одна весна во всем виновата ))) обострения весенния

Фото пользователя
1 апр 2021 в 19:39

чудеса, как ребенка 6 лет нашли...видать парень что то хорошо принял

Фото пользователя
1 апр 2021 в 19:41

бокс до добра не доводит. ни одного умного боксера нет и не было. если тебя всю жизнь бьют по башке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:42

Господи, что с ним случилось? Во всяком случае, родителям сигнал, что с таким спортом ему надо завязывать. Чем то более безопасным заняться.

ОТВЕТИТЬ
super
1 апр 2021 в 19:46

весна, луна...

Гость
1 апр 2021 в 19:50

Так пропал или сбежал?
Это такой вид пиара?
что молодая 40 летняя, что парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:52

Живой! Слава Богу!

Гость
1 апр 2021 в 19:53

Наверно накосячил и знал что всплыл проступок и дома дадут леща вот и стартанул

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 апр 2021 в 20:04

Слава богу живой , родителям спокойно во всём разобраться

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 апр 2021 в 20:09

Скоро из-за таких дураков реально пропавших не будут искать. Достали уже эти псевдо пропавшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:18

Надо вживлять чипы как в США, тогда люди пропадать перестанут.

1 апр 2021 в 20:19

Стресанул после того как прочитал новость о "молодой" 38 летней бабке?😳

Александр
1 апр 2021 в 20:19

Нашелся, жив, здоров, и ХОРОШО.
А злобствующие, сомнение, что мозги ваши в норме.

Гость
1 апр 2021 в 20:21

Если такой хороший ребенок и вдруг такое 😳😳😳, то вероятно парень попробовал какой-то наркотик и пропал не чувствуя себя.😢 Жаль, если и дальше так будет пропадать.😭

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 апр 2021 в 20:34

Для чего такой спорт нужен если мозги отключаются , срочно в больницу , тренера к ответу , что то явно не договаривает раз так активно разискивал , а тот ни чего не помнит

Гость
1 апр 2021 в 20:35

Клофелинщицы ?

ОТВЕТИТЬ
соседка
1 апр 2021 в 20:35

А люди, которые живут в подъезде не видят, что с подростком чт-то не то? 3 дня полицию не вызывали

1 апр 2021 в 20:37

У знакомых в далёкие годы сын в 16 лет девушку пошёл провожать, до дома довёл и исчез на обратном пути.
Через пару дней нашли в подъезде соседнего дома. Никого не узнавал, боялся всего и всех, что с ним случилось не помнил. В итоге какое-то помешательство, несколько раз лежал в психушке. Что с ним тогда случилось доподлинно узнать так и не удалось.
Сейчас 56 лет, всю жизнь живёт с матерью, вроде и не дурак, но недееспособный 🤷🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:39

Нашёлся Максим да и хрен с ним

1 апр 2021 в 21:13

Птица улетела

Гость
1 апр 2021 в 21:34

Хотел чтоб его пожалели

Гость
1 апр 2021 в 21:56

Видимо на тренировке хорошо по голове настучали. Обдилеся. Значит его не стоит пускать на тренировки

Соловейчик
2 апр 2021 в 07:50

В водичку всыпали подись!Есть такие доброжелатели для успешных людей. В будущее вкладываютсявкладываются.

Гость
2 апр 2021 в 08:27

16 лет это уже взрослый человек...ну не мог же он потеряться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:17

Сотрудникам так называемой полиции следовало найти человека, а не ждать пока это сделают волонтеры и после создавать видимость работы.

Гость
2 апр 2021 в 10:56

Борьба до ума не доведет

сосед
2 апр 2021 в 15:43

наелся чего то, предложили силу Хабиба. Какой ММА в 16 лет, ему только руки научиться различать. На убой тренируют

гога
2 апр 2021 в 17:59

Закладку нашел в падике и сожрал,бывает.....

ОТВЕТИТЬ
Озабоченный будущим молодёжи
4 апр 2021 в 12:44

Тренер не домогался хоть?

5 апр 2021 в 01:37

Выдыхай, бобёр

Loading...