перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почему легендарный остров, где создавалась полярная авиация СССР и откуда челюскинцы ждали спасения, превратили в помойку

5 апреля 2021, 09:00
Гость
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 15:18
Если это богатый город то Эмираты нищие. Богатейшие срут где живут засранцы получается вся Россия
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2021, 15:06
"Почему легендарный остров, ... превратили в помойку" Потому что и этот остров, и островитяне, и вся страна вокруг него - не более чем расходный материал для нынешней власти.
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2021, 12:04
Сколько металлолома, рай для металлиста.
Гость
5 апреля 2021, 11:32
Такое повсеместно, как ещё корабли на лом не порезали и не сдали. Видимо на берег дороговато возить
Gostinetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:18
Затея статьи интересная. Но... читать невозможно, то лишние предлоги, то обороты от которых понять не можешь, что автор хотел сказать. Кошмар, куда катится грамотность у журналистов.... И перескакивание с одного на другое. Совершенно не логично составлены сами предложения...
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:02
Не может такого быть , что кругом помойка , а тут оазис. Помойка , она везде помойка. Помойка не на улице а в головах.
Гость
5 апреля 2021, 11:01
Прибрать немного и отличный заповедник советского периода. туристов отбоя не будет!А вот у нас все гораздо страшней и гораздо ближе
Гость
5 апреля 2021, 10:00
А где это место в Екатеринбурге находится?
Гость
5 апреля 2021, 09:59
Одного не понимаю. Земля заброшена и ни кому не нужна. Один хлам вокруг. Но... Не смей поставить тут баню. Низзя...
Гость
5 апреля 2021, 09:58
Не помойка, а экотехнопарк.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:57
Богатейший город это Москва. Красноярск это не дыра конечно, но так дырка.
Гость
5 апреля 2021, 09:56
Кто то называет это помойкой, а для кого то это прорыв и стабильность...
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:36
Херст, где помойка то? Территория заброшена, но помойки я не увидлел. У вас, у американцев, в душе помойка!
Гость
5 апреля 2021, 09:20
Херсту заказ по острову отработать поступил что-ли
Гость
5 апреля 2021, 09:20
Скорее всего Архангельск родина Полярной авиации. На самом деле первый полет был выполнен 8 августа 1914 года. Летчик Alfons Jan Nagórski в бухте Крестовая губа на Новой Земле совершил полет на гидросамолете Farman MF.11
Гость
5 апреля 2021, 09:17
Вы Варламова посмотрите, у нас от миллионника отъедешь на 50 км, везде такая картина. Такое конечно по телевизору не покажут, разом глаза у патриотов откроются. Вот вам и стабильное вымирание и отставание.
Гость
5 апреля 2021, 09:17
Дак у нас всю страну превратили в помойку!
Гость
5 апреля 2021, 09:02
Потому что идею заменили деньги
Гость