18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Жду лета
5 апр 2021 в 09:02

Потому что идею заменили деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 09:17

Дак у нас всю страну превратили в помойку!

STALNOV
5 апр 2021 в 09:17

Вы Варламова посмотрите, у нас от миллионника отъедешь на 50 км, везде такая картина. Такое конечно по телевизору не покажут, разом глаза у патриотов откроются. Вот вам и стабильное вымирание и отставание.

Гость
5 апр 2021 в 09:20

Скорее всего Архангельск родина Полярной авиации. На самом деле первый полет был выполнен 8 августа 1914 года. Летчик Alfons Jan Nagórski в бухте Крестовая губа на Новой Земле совершил полет на гидросамолете Farman MF.11

ОТВЕТИТЬ
Чотс
5 апр 2021 в 09:20

Херсту заказ по острову отработать поступил что-ли

5 апр 2021 в 09:36

Херст, где помойка то? Территория заброшена, но помойки я не увидлел. У вас, у американцев, в душе помойка!

Павел
5 апр 2021 в 09:56

Кто то называет это помойкой, а для кого то это прорыв и стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 09:57

Богатейший город это Москва. Красноярск это не дыра конечно, но так дырка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 09:58

Не помойка, а экотехнопарк.

Гость
5 апр 2021 в 09:59

Одного не понимаю. Земля заброшена и ни кому не нужна. Один хлам вокруг. Но... Не смей поставить тут баню. Низзя...

Ламель
5 апр 2021 в 10:00

А где это место в Екатеринбурге находится?

ветеран труда
5 апр 2021 в 11:01

Прибрать немного и отличный заповедник советского периода. туристов отбоя не будет!А вот у нас все гораздо страшней и гораздо ближе

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 11:02

Не может такого быть , что кругом помойка , а тут оазис.
Помойка , она везде помойка.
Помойка не на улице а в головах.

5 апр 2021 в 11:18

Затея статьи интересная. Но... читать невозможно, то лишние предлоги, то обороты от которых понять не можешь, что автор хотел сказать. Кошмар, куда катится грамотность у журналистов.... И перескакивание с одного на другое. Совершенно не логично составлены сами предложения...

Гость
5 апр 2021 в 11:32

Такое повсеместно, как ещё корабли на лом не порезали и не сдали. Видимо на берег дороговато возить

5 апр 2021 в 12:04

Сколько металлолома, рай для металлиста.

5 апр 2021 в 15:06

"Почему легендарный остров, ... превратили в помойку"
Потому что и этот остров, и островитяне, и вся страна вокруг него - не более чем расходный материал для нынешней власти.

5 апр 2021 в 15:18

Если это богатый город то Эмираты нищие. Богатейшие срут где живут засранцы получается вся Россия

Loading...