21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)
21 апр 2021 в 21:29

Несуразица, на плакате грубо говоря "я свободен, отвалите." и его принимают тут же))) Когнитивный диссонанс как есть

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:54

Хватают беззащитных женщин.
Какой ужас!
Что вообще творят, политцаи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:54

Честно говоря я ожидал большего от послания президента,видимо в конце года доходы россиян в целом поднимут,ну опять есть логичное оправдание этому,многие страны прямо ополчились на Россию.Это Украине проще там придумали какую-то войну с Россией и обосновали свою нищету.Опять хохмы без единого факта попёрли про суперменов Баширова с Петровым))))Этого Навального прямо запад боготворит.Особенно США хотят мощно чтоб мы были нищими.Им плевать что ситуация с коронавирусом аховая им главное сейчас Навальный и всякая дичь,это Украина ещё больше на такие приколы способна))))))Опять семьям кто с детьми фортануло дали по 10 тысяч и даже беременным по 6 с чём-то,такого вообще нет нигде в мире!Регионам наконец выделяют кредиты под мизерный процент,это вообще супер,сейчас будет мощный контроль и суперская инфраструктура даже посёлков.Протрассу Казань-Москва-Екатеринбург и писать нечего,это грандиозное событие!И за три года ещё продлить.Капец!Установка газа теперь бесплатная,а то один нёс дичь,что 800 тысяч аж заплатил.Замена подвижного состава метро,вообще шедевр и это относится ко всем городам где метро.Мне непонравилось,что опять пенсионеров даже не упомянул.Будем ждать к концу года.Это навальнята быстро озвучат им хоть миллионами засыпь скажут мало и будут дальше позориться))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:52

Позор полиции

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:35

Я не верю глазам и ушам, теперь я понимаю как заболела фашизмом Германия при гитлере, пропоганда гебельса (соловьёв и компании), внутренние враги, внешние враги, под этим соусом террор и опа люди попали в ловушку. Сегодня просто наглядно вижу это на улицах Екатеринбурга. Это что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

А где парад с танками и пехотой?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:22

За что их задерживают, что они нарушили? Министерство общественной безопасности - что они вообще делают, если этим занимаются МВД, прокуратура и Росгвардия вместевзятые. Добавят еще Министерство общественного настроения и Министерство всеобщего счастья, которые привинтивно будут ликвидировать всех несогласных. 👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 00:49

НЕ ПОЛИЦИЯ-А КАРАТЕЛИ,,,НЕ МИЛИЦИЯ-А ПРЕДАТЕЛИ!!

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
21 апр 2021 в 21:41

Молодцы, настоящих матёрых преступников ловите. Так держать.
Не надо много сил и времени терять на поиски преступника, который бабушку сбил, дело которой сын раскрывает. Тут ведь проще, на улице митингующих ловить.

ОТВЕТИТЬ
просто
21 апр 2021 в 20:55

мирных граждан задерживают которые платят налоги, ндс, процент с карт, ипотеку, платят налог с зарплат в пенсинный фонд 40% !!!!!!!!!! работают на благо страны !!!! вы че там совсем поели ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:53

казалось бы среда,середина раб недели. я ударно поработал,заработал 6тыс,устал конечно.вот на кой мне это всё? а почему все все эти люди(?) шляются и орут что то? откуда у них силы?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 05:14

не надо их задерживать, выпороть и отпустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:56

Был знакомы мент. Теперь с ним не общаюсь. Полный бойкот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Позор такому государству и такой полиции!!! Чем виноваты эти люди? Тем, что вышли мирно, без оружия высказать своё мнение? Они не нарушили ничего, ни один закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:53

позор путинским ментам.

ОТВЕТИТЬ
Екбург
21 апр 2021 в 21:00

Это ж надо так против обычных людей полиции. Беспредел . Женщин и девушек. Власть их все равно кинет под конец службы. Пойдут охранниками. Дети подрастут и отвернутся от них. Соседи перестанут разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:06

Считаю, если твой друг/родственник/сосед - мент, ты обязан перестать с ним общаться.

ОТВЕТИТЬ
паутинин
21 апр 2021 в 20:56

у меня одного впечатление параллельной реальности ? говорит одно в жизни другое?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:55

позорная власть так обосралась, что из-за нескольких людей с плакатами перекрыла центр и нагнала автозаков.
полицаи, вам не стыдно сегодня было "потрулировать"?
или у вас все атрофировалось, от совести и до чести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Задержанные - настоящие герои. Менты, вам этого народ не простит.
В будущем в школах будут изучать кто вы такие менты-полицай-пособники фашиста путина.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 апр 2021 в 20:55

Вот вам и свобода слова!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:00

Люди, вышедшие на улицы в текущих условиях, молодцы! С учетом того, что сегодня среда! Мое почтение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:59

Люди, когда будете донатить на лечение детей, то обязательно уточняйте кто по профессии из родители.
Менты и прочие силовики не должны получать НИКАКОЙ помощи от граждан.

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
21 апр 2021 в 21:10

Как сильно власть боится за свою власть

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 апр 2021 в 20:58

Мирно стоять плакатом нынче уже преступление...куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
evgen
22 апр 2021 в 00:46

человек вышел отстоять свои права.он ни на кого не кидается.ОН ЧТО НАРУШИЛ??? по моему это дибилизм высшей степени.мне кажется,дурка по вам плачет господа правоохранители...

Гость
21 апр 2021 в 21:20

До чего мы докатились - у нас отобрали выражать свое мнение, блокируют полгорода по никому неизвестным причинам, полицаи хамят и задерживают по надуманным предлогам..И многие просто кивают головой, идут дальше, попусту МОЛЧАТ...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин я
21 апр 2021 в 21:40

Всем кто вышел - респект.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 21:11

Протестует молодежь и на здоровье! Зачем их задерживать?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:55

Каратели начали действовать против населения

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 20:55

Интересно-если б у этого сссиловика так жену или маму какой нибудь упырь хватал-таскал,какова реакция этого чела была бы на то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:12

Ну что, 12 тыс. человек вышло, очень неплохо для Екатеринбурга, учитывая рабочий день и беспрецедентные меры администрации и силовиков.
Всех не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:04

Люди, держитесь! Извините, что нас с вами нет, 300 км от города в поселке вас мы поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:08

посмотрите видео как ДПС-ники не пускали Анастасию Васильеву выехать из Покрова. Это же настоящие иуды, а не силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:02

Лишить ментов льгот и зарплат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:26

12 тыс. человек вышло, а задержали пару десятков. Что-то зассали власти в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:39

Видел, как полицейские разговаривали с наглыми хулиганами: вежливо, на полусогнутых. А тут они совсем другие, расправили плечи.

Гость
21 апр 2021 в 21:29

Плакаты - это же почти коктейль Молотова, да? Такое опасное оружие, которое сознаёт опасность в толпе. Бессовестные трусы, без чести и достоинства - даром что погоны носите. Нет один из вас из не достоин.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:23

Призыв к ьравле. Модераторы, куда смотрите? Скриню

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:33

"Этот парень — первый задержанный из числа простых горожан" Не смешите!!!
Парни из числа простых граждан с плакатами на митинги не ходят.
Выписать "простому" штраф в половину зарплаты, а лучше к Олёшке, на нары на месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:55

Розю спеленали, я надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:11

Какие молодцы! Когда все уголовные дела раскрыты, все преступники, разбойники и воры найдены и осуждены, они порядок в нерабочее время на улицах восстанавливают, здоровья своего не жалеют. Нет ну не к семьям же им идти после трудового дня, они же клятву давали народу - служить и защищать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:14

Позор , страна гибнет, алигархи крепчают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:28

В годы моей юности таких как эти молодые люди, называли людьми с активной жизненной позицией.
Сейчас они не в тренде, сейчас в тренде люди с пассивной жизненной позицией, лучше, если оплачиваемой.

Печенег
21 апр 2021 в 21:40

И когда проскочил тот момент, когда шакалы помойные погоны нацепили и нормальных людей вязать начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:49

Дряхлый старик и стройный красавец - кто победит

Гость
21 апр 2021 в 21:19

у правительства любовницы, дома, деньги, дети за рубежом, а агенты мы 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
21 апр 2021 в 21:44

Дайте свободно людям высказаться , власти городские , тоже пусть послушают что люди говорят и будет нормальный диалог а не митинг или на мнение народа им начихать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:30

Случайнная встреча
Разговор по душам
Удары в грудь
Я такой же, как все
Мне просто надо семью содержать
Да ты чего, братишка, я свой
Такая просто работа, но настанет момент
На мирном митинге встретишь его
И в нём заговорит
Мент!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2021 в 22:33

Полицаи не боятся в одиночку за углом встретить соседа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:00

Не зря, не зря Ройзман призывает заниматься бегом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:00

Гурбангулы Бердыпутин совсем озверел.

Пит Буль
21 апр 2021 в 22:51

Алексей Анатольевич Навальный - это будущий Президент России!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:24

По-какому? Бот, чертов

Гость
21 апр 2021 в 23:57

В Екатеринбурге с крыши дома на Малышева убрали надпись «Мы молоды». Символично. Старичок-то наш царствующий немолод. Хоть и пыжится таковым

Мария
22 апр 2021 в 07:20

Тут пишут: те, кто работает, у кого семья и дети не ходят по митингам. Не нужно сравнивать всех с собой. Если вы дальше завтрашнего дня и путинской подачки в виде кости не видите, это не делает вас мудрецом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 21:12

5000 участников и 7+5 задержанных. "Массовые" задержания :) Как все-таки умеет e1 все вывернуть наизнанку.

Гость
21 апр 2021 в 21:19

Девушку в очках на первой фотографии такой смешной толстячок в форме тащить пытается... 😁😁😁😁😁

Инженер с завода
21 апр 2021 в 21:12

Как на не массовом митинге могут проводиться массовые задержания?)

"На улицы вышло 5000 человек" - каких человек не уточняется, просто погулять в районе центра,или митингующих? Похоже просто)

ОТВЕТИТЬ
Хан
22 апр 2021 в 07:19

Молодежь наше будущее. Она победит шакалов.
Нет такой силы чтоб ее победить. Шакалов система выкинет за борт жизни рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 апр 2021 в 20:55

Сразу в суд и этапирование в зону к их гуру- блогеру. Пусть реально его поддержат на рабочей смене.

Гость
22 апр 2021 в 00:28

Компьютерная свободная молодость победит дряхлую старость и ненависть к интернету

Гость
22 апр 2021 в 00:31

Посмотрите отзыв в 21-29. Он заканчивоется фразой: "Нет один из вас из не достоин". Да ведь это английский в непрофессиональном переводе! Вот с кем имеем дело!

Гость
22 апр 2021 в 07:56

Возвращаемся с советский тоталитаризм, ещё лет 15 такой власти и 37 наступит...

Бармалей из Лос Сантос
22 апр 2021 в 09:56

Быть полицаем в России - это уважать преступность, деградацию и беспредел, там адекватных 2-3 на сотню, остальные просто механизм для уничтожения гражданских свобод и послушное выполнение хозяев набивающих карманы засчет страны.

Гость
21 апр 2021 в 21:38

У меня одноклассник-мент. Офицер. Общительный и весёлый. Но как разговор становится про политику становится скучным и казённым. Все понимает, но ничего сделать не может.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
21 апр 2021 в 21:48

Пишут, что 35 олигархов из окружения путина должны будут наказаны финансово.
Т.е. потеряют большие деньги.
С такой потерей и свои прибить смогут.
Паника уже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 21:41

При Горбачёве и Ельцине вы видимо не жили, с Навальным ещё похлеще житуха будет, как а Украине сейчас наверно или ещё похлеще, он уже под пиндосовскую дудку пляшет а такие как вы «патриоты» его защищайте, видимо по 90-м годам соскучились, идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:54

Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной
Посмотрите наши фото об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость гостю рознь
21 апр 2021 в 22:03

Боже, царя уйми!

Житель города
21 апр 2021 в 20:57

Похоже одни бездельники пришли на митинг. Ну и плакаты мы такие уже где-то видели, когда выходили за Ельцина. Все кричали тоже за какую-то "свободу"... М-да...

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 22:00

Позор полиции.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 21:07

а че в режиме онлайн не отслеживают? вы так любите это иодин

21 апр 2021 в 23:58

еодин, вы определитесь уже- или "массовые задержания" или "задержали 7 человек" у вас редактуры нет и студенты за беляши статьи клепают?!

Александр
21 апр 2021 в 23:25

Чем недовольны? Задерживают нарушителей российского законодательства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:32

В Берлине сегодня задержали 152 человека на акции против ограничений против ковида. Был применен перцовый газ. Как жаль что мы живем в отсталой России!

Елена
21 апр 2021 в 20:55

И правильно, что задержали так и надо, они нарушили закон. А вообще-то надоели с этим Новальным сделали из него кумира, а про него самого эти забостовщики правду хоть знают? Тоже мне нашёлся,, революционер,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:15

Спорим никто из них у кого дети в школе не откажутся от поддержки в августе ! Лицемеры

ОТВЕТИТЬ
павел
21 апр 2021 в 21:40

надо биографию Навального выставить сюда - поняли бы все за какой кусок .......глотки рвете ...ничего кроме пересчета золотых унитазов в чужих особняках он не умеет делать.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:02

Толстому менту позор! Девчушку так хватать! Дома то с женой также!? Читаешь ведь поди про свои геройства! Смотреть противно, одно название палицаи....воспитатели хреновы!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 апр 2021 в 20:53

Полиция с народом! Молодцы! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 апр 2021 в 21:38

А дома хорошо, тепло, нет полицаев, сижу вот без работы, отдыхаю.
СЛАВА ПУТИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
21 апр 2021 в 22:08

Пипец вам молодёжь ютуб какналы видосами из трендов мозги промыли, по хлеще алкоголя! Ходите табуном, скандируя за предателя Родины, который уголовник и в тюрьме/колонии! Вы хотя бы раз задумались, или сами поставили себя на место руководителя/президента/губера/мера/нач.района..., вот придете на работу после институтов, начнете понты гнуть, быстро вышвырнут вас с работы, а захотите работать - то будете в тряпочку молчать! И так проработав до 40-45 лет вы однажды поймете что ничего так быстро и такими путями не делается, что такое геополитика и лобби жадных воротил на кусок вашего имущества/достояние недр и всего что на территории своей страны/. В общем глупые вы студенты и вам все пока в кайф, но помните жизнь она все расставит по местам, и вас и розю и навальку, т.к. есть колоссальная сила которая и составляет страну/сидит по домам и только на вас как на дебилов смотрит, идиотов конкретнх/ и пока что она не собирается продавать Рдину за красивые сказки запада и отдать все им, чтобы потом оказаться ни с чем! Даже не надейтесь молодёжь, а если до вас не доходит, то прижмут законодательно и будете пищать как рыбы про себя на кухне, да думать на толчке, не более!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 21:09

Одни студенты и школьники и были, не более 500 человек, палец о палец в своей жизни не ударили, а все что то им не нравится, пусть в тик токе своём дальше сидят, мозги засирают. Я бы вообще всех в кучу согнал и работать заставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

Когда в толпе вас будут насиловать гопники- толпа будет снимать на телефоны. Сами к полицейским победите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:38

Я скоро начну пинать этих холопов которые мешают мне пройти или проехать. Полицию умолять будут спасти от меня. У меня ни устава ни жалости нет

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:45

а что мешало подать заявку на проведение шествия -митинга ? зачем это все ?
собрались да митинговали в свое удовольствие ? зачем эта провокация ? зачем писать что беззащитная девушка , если она грубо нарушает закон ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:59

безопасность должны по закону обеспечить, а не перепуг тиктокарей 6го разряда. Представляете ситуацию , если вы вдруг пересекаетесь с ветеранами Донбасса ? вас и всех этих малолеток и пламенных студенток начинают молотить ? представили ? Вот для этого и согласовывают. Для этого и есть закон, а это беспредел , беспредел наказывается. У нас правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:45

Ну надо же хоть раз в году полиции поработать. Не всё время херней заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:10

Тооопятся из жизни уйти татуированные в коротких штанишках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:53

Какие массовые вышло не много))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:50

Всех на субботник отправлять задержаных. Ну и по 10 плетей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:17

Это не акции протеста, а сборище школоты и фриков, вышедших не за какую то идею, а только потому что это модно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:36

Там одни фсбшники. Сами себя арестовывают?

Гость
21 апр 2021 в 22:49

Ваш псевдо лидер в тюрьме гниёт, и вы тудаже наверно хотите -те кто вышел на акцию протеста, а нынешняя молодеж и забыла кто страну с колен поднял......