6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
21 апр 2021 в 22:19

весь центр перекрыли, пришлось пешком идти с работы, вот надо было им этот дебильный парад в час пик устраивать? идиоты

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:16

Вот за такую "массовую акцию" , где тысячи людей вышли на площадь и кричат «Ура!» я только ЗА. Молодежь смотрите, учитесь, помните, чтите память дедов., а не всяким навальнятам предателям кланяйтесь, они все равно вам наваляют.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:55

Они с твоих налогов кричат ура, дуралей

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 22:38

Отдавшие жизнь в войне "в гробу бы перевернулись" увидя за какую жизнь и за какую власть они это сделали. А о ветеранах только вспоминают когда кому либо из власти нужно пропиариться!

ОТВЕТИТЬ

Закрыли в 18 а начали в 23 ? 👍👍👍👍👍👍

Что дальше?
21 апр 2021 в 22:28

Простите поедет, что отдали свои жизни вот за вот это вот всё, за всю эту дичь. Стыдно, капец...

ОТВЕТИТЬ
Оливье
21 апр 2021 в 22:54

Хорошо, что мои семь дядьёв, участников ВОВ, не дожили до этой позорной показухи. Нынешняя власть разворовала и распродала всё, за что они сражались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:17

Расскажите лучше, как этим солдатикам в армии живётся.
В каком состоянии вся армия, здания и т д
Есть ли там коррупция?

ОТВЕТИТЬ
Варфоломей
21 апр 2021 в 22:44

Буду ждать когда коробка из чиновников мэрии на снегоходах пройдёт . 300 тонн снега из ХМАО обещали вскоре подвезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:01

Поражаюсь, Флюгер строчит под каждым комментом всякую ересь, ты кто/что вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:10

Дед мой, Алексей Денисович, прошедший всю войну, прости меня за то что мои мампка и папка допустили приход к власти уродов из нквд/кгд/путинбэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:13

Маразм какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:00

Что за идиоты в масках орут? 😂

Гость
21 апр 2021 в 23:12

Путинская показуха. Покажите дедовщину, разруху, бедность. Покажите как старики по помойкам лазят. Вот это будет бряцанье, достойное путинской россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:37

Простите ДЕДЫ! Вашу великую Победу предали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:20

Ну "ура" и чо?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:51

По приказу кричат. И не массовая акция, а военно-патриотическое мероприятие, вызвавшее массу неудобств у горожан.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
21 апр 2021 в 22:33

Это клоунада))) жуть! Кимчинына нахватает для аутентичности!

Гость
21 апр 2021 в 23:35

Признать первый канал запрещенной организацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:39

Парад под власовским флагом, это полный маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость их прошлого
22 апр 2021 в 00:04

Мы - внуки победителей.
Победим и эту коррупционную плесень с повадками недобитых сталинистов.

Бессмертный полк, вставай

Гость
21 апр 2021 в 23:29

Обреченные лица у служак. Несчастные люди. Им путинская власть НИЧЕГО не даст, но они пока этого не знают и верят в царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:56

Репетиция военной диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:33

А ничего, что они жителям мешают? Кому то завтра рано на работу, у кого то дети спят...
Днём в выходной не репетируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
21 апр 2021 в 23:10

Объясните , для кого эти парады проводятся , кто на них ходит ? Пандемию уже победили и отменили? Пир во время чумы!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 23:06

543759О8 ум не водительское удостоверение ! Его НЕ купишь !!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 23:12

Может хватит парадов? Работать пробовали?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:31

то есть репетиция все же была, а не просто центр перекрыли? 😜

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
21 апр 2021 в 23:18

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:19

Алексей Навальный, я рад быть Вашим современником. Вы и ваша команда - настоящие герои России.
путин не стоит и ногтя вашего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:05

Вот без всякой политики, прохождение 99% коробок отвратительное, сам в 13 году в Москве на параде маршировал, всю эту поднаготную знаю, Ростовка по ширенгам никакая, половина ширенг гуляет, по головным уборам ранения нет вообще....

21 апр 2021 в 22:16

быстро каратели разъехались

Гость
21 апр 2021 в 23:11

Запомню на всю жизнь этот день клаунады 🤪😁 21апреля2021год

ОТВЕТИТЬ
Помню 91 год
22 апр 2021 в 00:06

Армия с народом!Всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:21

Свободных людей уже не запугать - процесс пошел - капец Чеснакову и Кириенко с Вайно

22 апр 2021 в 01:25

Я сегодня аванс 7500 получила. УРА! Так что ли👍

Гость
22 апр 2021 в 03:09

Хоть бы маски сняли не позорились

ветеран труда
22 апр 2021 в 08:10

пузатые вояки радуются, еще миллионов дцать вырвали изо рта голодных детишек

27 апр 2021 в 11:46

Доброе Утро всё таки малодцы все кто этот парад репетировали. Красиво и душа радуется. Так держать

Леонид Павлович
21 апр 2021 в 22:57

Я 50 лет отпахал на заводе, живу небогато. Пенсия небольшая, на яйца по нынешним ценам не хватает. Мир не видел конечно, ну и не жалею. Был в Ялте в 1979 году!! Но я не допущу, чтобы империалисты своими погаными лапищами запустили свои разлагающие идеи в головы нашей молодежи!! Наша власть знает, как нам лучше. Я и внуку сказал - будешь всю жизнь жить, как я!! Честно, бедно, в России. Если получится накопить, года через три в Ялту поедет на 10 дней!

ОТВЕТИТЬ
Исайя
22 апр 2021 в 06:58

Хватит уже этих парадов. Как Северная Корея - брякаем как истуканчики и сами себе умиляемся.
ВОВ закончилась 76 лет назад. 76 лет.
Хватит ей уже прикрываться, надо отменить все эти парады, быть цивилизованными, прошли, кто хочет, демонстраций и все.
А то кому то показываем, что у нас 1,5 самолёта да 10 консервы банок есть.
Да по телевизору "укушенные" ведущие будут до истерики рассказывать какая у нас уникальная и наимощнейшая техника, только умолчат, что её или по 5-10 шт и/или сделана/разработана она в СССР более 30 лет назад.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:04

Есть предложение: участников несанкционированных акций массово задерживать, переодевать в Натовскую форсу и на параде Победы заставить маршировать, как пленных немцев в своё время! Враг то по сути тот же у нас, только свастика на другой флаг сменилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:11

Всемирный заговор по короне, все цари пилят все, что ещё пилится, а народ хавает, носит маски и платит штрафы за все! Власть должна слушать и слышать народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:15

А то получается у русских немцы - фашисты (вообще то фашисты - это итальянцы. Немцы - нацисты. Национал - социалисты), а вот своих 100% фашистов типа Генерала Ермолова - НУ НИКАК НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! И ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ! В своем глазу не бревно - ЛЕС ТАЙГИ НИ ХРЕНА НЕ ВИДЯТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:25

Столько комментариев... хочется сказать, а вы возьмите и пройдите по брусчатке строевым шагом. Куда ваша спесь уйдет. Все молодцы! Мы отдаем долг памяти нашим дедам и прадедам, что сражались за наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:11

Спасибо за трансляцию. Горжусь мальчишками,мужчинами , девчонками, кто служит Родине, а диванные коментаторы -продавцы да менеджеры -тьфу, от вас уже тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:41

где Альшевских он же на выборы идет - его спросят за кого он

папа псих
22 апр 2021 в 07:13

статья ниочем

Вот бы водочки хряпнуть
22 апр 2021 в 11:22

И кричат ура..А что им ещё кричать: Помогите! Грабят!?
...

22 апр 2021 в 12:54

Закон о тишине на военных не распространяется, видимо.

Гость
22 апр 2021 в 19:35

маски то им нахера ..воевать тоже в масках будут?

Гость
23 апр 2021 в 13:27

да кому вы нужны с вашим парадом?

24 апр 2021 в 14:21

я не думаю ,что нужно ножками муслякать мостовую, что бы ублажить одного президента ,который оказался на первом месте в топе по недоверию людей😜

Гость
21 апр 2021 в 23:48

Молодцы,ребята!Хорошо идете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:11

"""""Новые комментарии были отклонены модератором."""""

- Да бывает! Не нравится модератору упоминание русского императорского бандита - генерала Ермолова. Вора - рецидивиста Ермака - тоже самое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:11

Кто придумал заголовок наверно считает себя сильно вумным, но это не так.

Гость
21 апр 2021 в 22:30

Жаль, водомёт в деле не показали. Вот это был бы парад!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2021 в 23:28

Это огонь!

Гость
21 апр 2021 в 23:26

Псины вредны и в городах и селах их быть не должно! Шавки убивают более 40 видов наземно гнездящихся птиц, млекопитающих, косуль, кошек, белок итд. Псин можно оставить только для служебных целей, но там отбор на службу проходят лишь 1 собака из нескольких сотен.

Гость
22 апр 2021 в 03:10

Вояки все спутником уже уколотые интересно

Гость
21 апр 2021 в 22:16

Ура! Я с вами

Гость
21 апр 2021 в 23:33

Е1! Не пора ли на сегодня прекратить поток новостей. Людям спать пора, завтра на работу. Похоже, без угомонительного не уснут...День сегодня странный, столько событий, всем надо высказаться. А некоторые уже ядом брызжут, остановиться не могут. Люди, спокойной ночи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 00:29

Красота! Спасибо за видео!

Гость
22 апр 2021 в 00:38

Партнёр Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation. В 2015 году американский партнер Hearst Corporation продал часть акций, и в настоящее время в компаниях, издающих печатные и электронные СМИ, доля владения Hearst Corporation не превышает 20 %

Гость