Вот за такую "массовую акцию" , где тысячи людей вышли на площадь и кричат «Ура!» я только ЗА. Молодежь смотрите, учитесь, помните, чтите память дедов., а не всяким навальнятам предателям кланяйтесь, они все равно вам наваляют.
Отдавшие жизнь в войне "в гробу бы перевернулись" увидя за какую жизнь и за какую власть они это сделали. А о ветеранах только вспоминают когда кому либо из власти нужно пропиариться!
Вот без всякой политики, прохождение 99% коробок отвратительное, сам в 13 году в Москве на параде маршировал, всю эту поднаготную знаю, Ростовка по ширенгам никакая, половина ширенг гуляет, по головным уборам ранения нет вообще....
Я 50 лет отпахал на заводе, живу небогато. Пенсия небольшая, на яйца по нынешним ценам не хватает. Мир не видел конечно, ну и не жалею. Был в Ялте в 1979 году!! Но я не допущу, чтобы империалисты своими погаными лапищами запустили свои разлагающие идеи в головы нашей молодежи!! Наша власть знает, как нам лучше. Я и внуку сказал - будешь всю жизнь жить, как я!! Честно, бедно, в России. Если получится накопить, года через три в Ялту поедет на 10 дней!
Хватит уже этих парадов. Как Северная Корея - брякаем как истуканчики и сами себе умиляемся.
ВОВ закончилась 76 лет назад. 76 лет.
Хватит ей уже прикрываться, надо отменить все эти парады, быть цивилизованными, прошли, кто хочет, демонстраций и все.
А то кому то показываем, что у нас 1,5 самолёта да 10 консервы банок есть.
Да по телевизору "укушенные" ведущие будут до истерики рассказывать какая у нас уникальная и наимощнейшая техника, только умолчат, что её или по 5-10 шт и/или сделана/разработана она в СССР более 30 лет назад.
Есть предложение: участников несанкционированных акций массово задерживать, переодевать в Натовскую форсу и на параде Победы заставить маршировать, как пленных немцев в своё время! Враг то по сути тот же у нас, только свастика на другой флаг сменилась!
Всемирный заговор по короне, все цари пилят все, что ещё пилится, а народ хавает, носит маски и платит штрафы за все! Власть должна слушать и слышать народ!
А то получается у русских немцы - фашисты (вообще то фашисты - это итальянцы. Немцы - нацисты. Национал - социалисты), а вот своих 100% фашистов типа Генерала Ермолова - НУ НИКАК НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! И ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ! В своем глазу не бревно - ЛЕС ТАЙГИ НИ ХРЕНА НЕ ВИДЯТ!!!
Столько комментариев... хочется сказать, а вы возьмите и пройдите по брусчатке строевым шагом. Куда ваша спесь уйдет. Все молодцы! Мы отдаем долг памяти нашим дедам и прадедам, что сражались за наше будущее.
Спасибо за трансляцию. Горжусь мальчишками,мужчинами , девчонками, кто служит Родине, а диванные коментаторы -продавцы да менеджеры -тьфу, от вас уже тошнит.
весь центр перекрыли, пришлось пешком идти с работы, вот надо было им этот дебильный парад в час пик устраивать? идиоты
Вот за такую "массовую акцию" , где тысячи людей вышли на площадь и кричат «Ура!» я только ЗА. Молодежь смотрите, учитесь, помните, чтите память дедов., а не всяким навальнятам предателям кланяйтесь, они все равно вам наваляют.
Они с твоих налогов кричат ура, дуралей
Отдавшие жизнь в войне "в гробу бы перевернулись" увидя за какую жизнь и за какую власть они это сделали. А о ветеранах только вспоминают когда кому либо из власти нужно пропиариться!
Закрыли в 18 а начали в 23 ? 👍👍👍👍👍👍
Простите поедет, что отдали свои жизни вот за вот это вот всё, за всю эту дичь. Стыдно, капец...
Хорошо, что мои семь дядьёв, участников ВОВ, не дожили до этой позорной показухи. Нынешняя власть разворовала и распродала всё, за что они сражались.
Расскажите лучше, как этим солдатикам в армии живётся.
В каком состоянии вся армия, здания и т д
Есть ли там коррупция?
Буду ждать когда коробка из чиновников мэрии на снегоходах пройдёт . 300 тонн снега из ХМАО обещали вскоре подвезти.
Поражаюсь, Флюгер строчит под каждым комментом всякую ересь, ты кто/что вообще?
Дед мой, Алексей Денисович, прошедший всю войну, прости меня за то что мои мампка и папка допустили приход к власти уродов из нквд/кгд/путинбэ.
Маразм какой то
Что за идиоты в масках орут? 😂
Путинская показуха. Покажите дедовщину, разруху, бедность. Покажите как старики по помойкам лазят. Вот это будет бряцанье, достойное путинской россии.
Простите ДЕДЫ! Вашу великую Победу предали!
Ну "ура" и чо?
По приказу кричат. И не массовая акция, а военно-патриотическое мероприятие, вызвавшее массу неудобств у горожан.
Это клоунада))) жуть! Кимчинына нахватает для аутентичности!
Признать первый канал запрещенной организацией!
Парад под власовским флагом, это полный маразм.
Мы - внуки победителей.
Победим и эту коррупционную плесень с повадками недобитых сталинистов.
Бессмертный полк, вставай
Обреченные лица у служак. Несчастные люди. Им путинская власть НИЧЕГО не даст, но они пока этого не знают и верят в царя.
Репетиция военной диктатуры.
А ничего, что они жителям мешают? Кому то завтра рано на работу, у кого то дети спят...
Днём в выходной не репетируется?
Объясните , для кого эти парады проводятся , кто на них ходит ? Пандемию уже победили и отменили? Пир во время чумы!!!
543759О8 ум не водительское удостоверение ! Его НЕ купишь !!!
Может хватит парадов? Работать пробовали?
то есть репетиция все же была, а не просто центр перекрыли? 😜
Свободу Навальному!
Алексей Навальный, я рад быть Вашим современником. Вы и ваша команда - настоящие герои России.
путин не стоит и ногтя вашего.
Вот без всякой политики, прохождение 99% коробок отвратительное, сам в 13 году в Москве на параде маршировал, всю эту поднаготную знаю, Ростовка по ширенгам никакая, половина ширенг гуляет, по головным уборам ранения нет вообще....
быстро каратели разъехались
Закон о тишине на военных не распространяется, видимо.
Запомню на всю жизнь этот день клаунады 🤪😁 21апреля2021год
Армия с народом!Всегда!
Свободных людей уже не запугать - процесс пошел - капец Чеснакову и Кириенко с Вайно
Я сегодня аванс 7500 получила. УРА! Так что ли👍
Хоть бы маски сняли не позорились
пузатые вояки радуются, еще миллионов дцать вырвали изо рта голодных детишек
Доброе Утро всё таки малодцы все кто этот парад репетировали. Красиво и душа радуется. Так держать
где Альшевских он же на выборы идет - его спросят за кого он
статья ниочем
И кричат ура..А что им ещё кричать: Помогите! Грабят!?
...