Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто пойдет на нокти?»: мальчик Степа, оставшийся без отца, помогает маме прокормить семью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
25 апр 2021 в 12:19

А сколько таких семей, где все завязано на мужике. Не станет мужика, хана всему семейству. Женщине успехов от души.

Гость
25 апр 2021 в 11:57

Желаю, чтобы у женщины было много клиентов на ногти. Успехов вам!

Гость
25 апр 2021 в 13:01

Я не пойму, а почему столько негатива в адрес пацана? У нас полстраны так пишет, и не только в 13 лет! 😁 Дело не в грамотности, а в желании не сидеть трутнем и зарабатывать. Зато также много дюже грамотных, с высшим образованием, до 30 лет сидят на шее у родителей.

Гость
25 апр 2021 в 15:42

Женщины, берегите мужчин.

Гость
25 апр 2021 в 16:27

В наше время везде надо солому стелить. И да, детей рожать столько, сколько сама в состоянии хотябы прокормить. Яркий пример, как розовые очки бьются стёклами внутрь.

Ирина
26 апр 2021 в 08:35

Первая мысль ПОЙДУ на ногти, помогу семье... Но.. Ярославская область... Е1, а можно рассказывать сложные жизненные истории про жителей Екатеринбурга и Свердловской области?

Гость
25 апр 2021 в 11:48

Не очень хорошо я понимаю сидящих дома женщин. Неужели им не хочется самореализации, карьерного роста, разнообразия в окружении, общения, в конце концов? Быть тупо инкубатором и поломойкой как-то архаично, да и самооценку не повышает. Я уж не говорю о финансовой составляющей. Если не жена Потанина, то нельзя быть уверенной на 100% в завтрашнем дне при зависимости от мужа.

Гость
25 апр 2021 в 11:30

Скажу просто, пацанам от пацанов "Респект и Уважуха" .👍😎

гость
25 апр 2021 в 12:17

Это конечно драма семьи, что остались без кормильца. Только из пятерых трое совершеннолетние и трудоспособные, зачем эта статья!!!!!

Ирен
25 апр 2021 в 11:36

Тяжелая история. Жалко детей, оставшихся без отца. Только если бы жена все-таки тоже работала и приносила денежку домой, мужик бы не надорвался и не сгорел от рака.

представитель иодин
25 апр 2021 в 19:04

"- Мне плевать, как он написал этот пост, главное, что сын заботится обо мне"
с яжмаман все понятно. плевать, что ребенок безграмотный, лишь бы был полезным

Гость
25 апр 2021 в 13:58

Всю жизнь домохозяйка - пенсия будет минимальная. Младшие еще маленькие, столько денег надо, чтобы их поднять.. О чем женщины думают?....... Умер муж и деньги закончились. У мамы никакого образования, ни желания развиваться. Сейчас могла бы продолжить бизнес мужа. ...

На пенёк (на ногти) сел – косарь отдал.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 11:27

хорошо, что ВВ пособия вел, теперь семья ни в чем не будет нужадться!

Гость
25 апр 2021 в 13:58

Муж работал, жена - по хозяйству, с детьми. Живут в селе. Видимо, городские набежали, не знают, что в селе жизнь неблагоустроенная. Чтобы поесть надо не просто в магазин забежать, в микроволновку кинуть и упасть у телевизора, а печь растопить, воды наносить, посуду помыть воду нагреть, а если скотина, то вообще не присядешь. Нашли лентяйку: "дома сидела, дома сидела". Ага. Так всё в селе и сидят, прям как вы у телевизора.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 20:18

...помагать маме искать ...клиентов. я наверно что-то не то подумал?

Таня
26 апр 2021 в 17:27

Жалко женщину ((. Никто не застрахован. Всем здоровья! Это самое главное! Милые женщины, имейте профессию и работайте! Это хорошо,когда муж содержит, но не у всех все благополучно складывается. Есть у моих знакомых подобная история((.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 12:32

Зря они об этом написали.
Теперь ждите налоговиков, с их вопросами и дальнейшими действиями.
Направленность государства на выкачивание денег с народа.

Гостья
25 апр 2021 в 11:58

Девочки, записывайтесь на ноготочки!

Репницы Андрей
25 апр 2021 в 11:22

Мужиком так легко станешь, нужно пройти комиссию. Ура мужики - патриоты. Ура, ура, ура !

Новости РЎРњР?2