Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парк Маяковского временно закроют для посетителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
27 апр 2021 в 18:55

Вангую, деревья собираются вырубать под паровозное депо. Лишние свидетели не нужны.

27 апр 2021 в 18:21

В правилах ЦПКиО (висят на входе) написано, что выгул собак запрещен. Так что на только 3 дня нельзя с собаками.

Гость
27 апр 2021 в 18:27

Отдыхайте, бюджетники!!!

Фото пользователя
27 апр 2021 в 18:18

не собрал какашку за любимым питомцем штраф 10.000 рублей, все согласны?

27 апр 2021 в 18:17

С собаками прогулки навсегда надо запретить, дома гуляйте со своими шавками, всё засрали!!! 😠😠😠

27 апр 2021 в 18:28

Запретить навсегда вход с детьми, разрешить с собаками. Есть дома туалет - приучай ребенка к нему и пусть гуляет там. Нарожают, а потом выгуливают своих питомцев.

Не правильно все это
27 апр 2021 в 20:37

Обработка должна вестись в рабочие дни , в выходные люди должны приходить в парк, а здесь как то не по-людски, сначала надо было провести субботник, а потом обрабатывать. Опять не для людей

Гость
27 апр 2021 в 20:13

"Собак бессрочно там запретить!"

- А ежели я захочу с козой пройти? Получается можно?

Гость
8 мая 2021 в 06:08

Не собаки виноваты, а хозяева. Просто убирать за своими собаками надо.

Сергей
9 мая 2021 в 10:01

Мое мнение однозначно- вред от ядохимикатов для людей больше чем от клещей, но бабло рулит

Гость
27 апр 2021 в 19:19

А почему обрабатывают в самые праздники на 1 и 2 мая? Почему раньше не провели обработку?
Не подготовились они к народным праздникам совсем. Что это? Их нерасторопность? или специально так сделано, чтоб народу некуда было сходить в длинные выходные?

Гость
27 апр 2021 в 19:03

До путенизма парк был для людей.

Посетитель
27 апр 2021 в 20:39

Знаю, что парк раньше обрабатывался на два раза, вот и результат был , а за один раз такую махину не осилить. Либо все закроют о брабатывать не будут

Посмотрите прогнос погоды
27 апр 2021 в 20:44

В воскресенье 2 мая обещают синоптики дождь, значит , все смоет и опять надо обрабатывать и опять парк закрывать

Гость
27 апр 2021 в 23:00

Почему в парк заезжают машины? Руководство понимает само слово парк - видимо грязь повсюду и автомобили доезжая почти до фонтана, это нормально.

Игорь
27 апр 2021 в 18:55

С собаками там вообще нужно запретить. Зачем это ? Половина без намордников да гадят

Резеда Меридовна
27 апр 2021 в 18:35

Да клали они на все эти запреты.Самокатчики с собаками на фэн зоне.В онлайн.

Гость
27 апр 2021 в 21:41

Да ваще снести парк и сделать ещё один райончик цпкиошный 🤭🤣

Гость
27 апр 2021 в 18:22

С собаками вообще запретить вход навсегда

Гость
27 апр 2021 в 18:56

Город- гадюшник

Фото пользователя
27 апр 2021 в 19:11

Надо Восточную на ремонт тогда закрыть , чтоб в ЦПКиО не ездить.

Гость
27 апр 2021 в 20:43

Дек, ито новый мэр заботится, чтоб вас клещи не ущипнули😁

Гость
27 апр 2021 в 19:59

Собак бессрочно там запретить!

Гость
27 апр 2021 в 20:44

А вообще то я хотела погулять в парке... Без собаки... Можно?

Север
27 апр 2021 в 22:26

Дак дожди обещают , а значит всю обработку смоет ! А за чей счёт обработка ? Из бюджета города или деньги парка? Если из бюджета т.е за наш счёт ???? А после дождей ещё поросят ? !! Типа форс мажор, дожди и т.д и т.п надо ещё дать ! А если после обработки кого куснёт клещ ? Кто будет отвечать ? Директор парка?

Андрей Репницын
27 апр 2021 в 18:22

Детей не водить в парк, хуже собак! Переносчики клинчей и мокрохвостки!

Гость
27 апр 2021 в 20:48

Также три дня в парк нельзя будет ходить с собаками.

Детей без собак выгуливать можно?

Гость
27 апр 2021 в 21:18

Благородным донам на железно-пластиковых конях и в таких же каретах - можно?)

27 апр 2021 в 21:53

без детей и собак можно!
ура! наконец то!

Гость
27 апр 2021 в 22:31

Теперь ждём новость когда будут закрывать на обработку Шарташский лесопарк.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 23:59

И что поразительно, ни одного комментария в защиту клещей. Жестокий мир.

Гость
28 апр 2021 в 06:24

Обработка должна быть в сухую погоду. А там дожди обещают

Гость
28 апр 2021 в 09:23

Вот клоуны, а нельзя в рабочий понедельник такие работы провести, чтобы к выходным можно было пользоваться парком без ограничений? Всё для людей.

Хм.
28 апр 2021 в 13:15

Ох уж эти ваши заголовки. Перепугалась. А тут всего на несколько часов)
Ну не страшно, побегаю в Павлике)

Гость
28 апр 2021 в 15:56

Пятница это как раз рабочий день, в чем недовольство, кто сказал что в праздники в парке нельзя будет гулять

Ларион
28 апр 2021 в 20:27

НАИСКУЧНЕЙШЕЕ местечко.........однако.............😎

29 апр 2021 в 21:02

Там сейчас с Клевер парка собак выгуливают ЗАКРОЙТЕ ПРОХОД С КЛЕВЕР ПАРКА

Гость
2 мая 2021 в 11:08

Срите дома у себя !!!

Джованни
27 апр 2021 в 20:45

Для сабочатников надо отдельный квартал сделать пусть там все живут и срут друг на друга. Это ж насколько надо любить дерьмо с пола подбиратб что даже собак готовы ради этого заводить

Гость
27 апр 2021 в 18:25

Всех отправили отдыхать и парк закрывают. Очень вовремя!

Фото пользователя
27 апр 2021 в 21:04

ненавижу собак в городе, собаки для частных домов! или убирайте за собой гавно!

Андрей
27 апр 2021 в 21:37

Нужно фургон спецавтобазы к каждому входу и туда зверьё все которое водят по парку

Марьяна