E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город День Победы — 2021 Бомбардировщики, истребители и вертолеты: военные раскрыли, какая техника пролетит над Екатеринбургом 9 Мая

Бомбардировщики, истребители и вертолеты: военные раскрыли, какая техника пролетит над Екатеринбургом 9 Мая

Воздушный парад состоится только в четырех городах Центрального военного округа

Над Екатеринбургом пролетят и самолеты, и вертолеты

В День Победы, 9 мая, помимо традиционного парада наземной техники, состоится и воздушный. Над уральской столицей пролетят вертолеты, бомбардировщики, истребители и самолеты-разведчики.

— В День Победы экипажи оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации ЦВО взлетят с семи аэродромов в шести регионах России и пролетят в парадном строю над Екатеринбургом, Самарой, Новосибирском и Кызылом, — сообщили E1.RU в пресс-службе ЦВО.

В Екатеринбурге в воздушном параде примут участие вертолеты Ми-26, Ми-8, Ми-24, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26, Ту-134, самолеты-разведчики Су-24МР, бомбардировщики Су-34 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

О том, как авиатехника участвовала в параде в 2020 году, смотрите здесь. Весь День Победы мы рассказывали и показывали в прямом эфире, как Екатеринбург отмечает юбилей. 24 июня 2020 года также был воздушный парад, посмотрите впечатляющий фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления