9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
3 мая 2021 в 17:09

Баннер делали те, кто учился до задачи ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:10

Как задрали умники, разговаривающие тупыми штампами. При этом уверенные, что они самые грамотные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:11

Ну чо привлекать по статье будем, как Навального?
А, нет, ЭТОДРУГОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 мая 2021 в 17:12

Как бы странно и забавно. Высмеивать чужие косяки, когда сами "с усами".
Кто не понял - я о редакции. Фамилии перечислять не будем :)

Зато мы знаем, кто такой Рокки-1, Рокки-2, Рокки-3, Рокки-4, Рокки-5 и даже Рокки-6 !!!

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
3 мая 2021 в 17:18

Нормально че.
Новые напечатают, за лям другой. Хитрый ход. 👌😑

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 мая 2021 в 17:21

Это же явное оскорбление ветеранов! Никому статью не припишут? Хотя.. нет... это же другое...

ОТВЕТИТЬ
Не одна, а две!
3 мая 2021 в 17:22

"Еще одну очень странную ошибку заметили на световом коробе. Красная надпись на синем фоне гласит: «Спасибо Вам за мироное небо!» Откуда в слове «мирное» взялась лишняя буква «о», пока не понятно." - "Вам" с большой буквы пишем в личном обращении. В плакате обращение во множественном числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:24

Мединский и ЕГЭ близнецы братья!!!

гостюша
3 мая 2021 в 17:26

Уже не знаете до чего еще докопаться, высасываете информационный повод там где его нет ))

Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:27

Реально думают что хомяки это схавают? Это же кто-то утверждал. Тажики у нас везде? Тут даже не ЕГЭ, тут вся система школьного образования сплошное дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:28

Ой , а что будет 9 Мая, дайте угадаю—бессмертный полк с царем, георгиевские ленточки, спасибо деду за победу, можем повторить, кругом враги давайте сплотимся все как один! Грустно это все!

Гость
3 мая 2021 в 17:30

Многие бы хотели отменить ЕГЭ и вернуть коррупцию при поступлении в ВУЗы. Ничего у вас не выйдет. Не приплетайте формы контроля знаний к неграмотности отдельных персонажей, в т.ч. и ваших

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 17:34

ПОЗОР!!!

Гость
3 мая 2021 в 17:40

Уральцы всегда были малограмотны! Во все времена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:40

Да что там у вас происходит в Краснотуринске? Что ни неделя - то криминал или криминал! Деградация набирает обороты! Краснотурьинск уже не сходит с передовиц и становится чирием на теле многострадальной Свердловской области! Воткнул флажок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:41

Так наверное чинари принимали эту работу?😳 Поди они еще и члены партии?😳 Опозорили и власть и партию!!! Гнать их поганой метлой подальше от бюджета!☹️

Гость
3 мая 2021 в 17:45

Поколение ЕГЭ только-только работать начинает, чего вы тут устроили. Все эти ошибки допускают господа, что учились еще по старой системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:48

Поколение ЕГЭ это нечто. У нас педагоги дополнительного образования из этого поколения. Ну вот вроде к педагогу нужно поддерживать уважение, но их тупость этого не позволяет. Бабки на расчетный счёт учреждения перевели, с этого счета они оплачивают все расходы. Квитанции выкладывают в чат. Но перед каждой покупкой ещё каждый раз собирают наличкой. Мне вот все очевидно когда собирают наличку, а оплачивают с расчетного счета (на который мы деньги тоже закидываем, и не маленькие), что наличка явно не на оплату идёт и что с нас трясут за одно и то же дважды. А они и настолько тупые, что искренне думают что все шито-крыто.
Или другой случай, на концерте, пионерский галстук с ребенка слетел, дети его не поднимают, а танцуют дальше, топчась по нему. Вот явно педагог на была не в пионерах, ни в комсомоле... Потому что за такое в года СССР у нее бы был волчий билет. Топтать ногами пионерский галстук! А ей нормально.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
3 мая 2021 в 17:50

Если сам день победы интернационал-социалистов над национал-социалистами у нас по ошибке празднуют не 8 мая как весь мир а девятого - то что Вы хотите от ...

Гость
3 мая 2021 в 17:54

Таварыш Бэрия, это к вам.

Юлия
3 мая 2021 в 17:55

Вообще ничего удивительного! Грамотность в СМИ становится чем то из раздела фантастики. Недавно знакомая публиковала фотографию со встречи одного писателя с детьми в рамках мероприятия, которое проводила библиотека. Среди пятидесяти отзывов о мероприятии, единственный отзыв, который был написан без ошибок, это отзыв написанный писателем. Всё остальные содержали орфографические ошибки.

в СССР огромное внимание уделялось образованию, были лучшие учебники, а сейчас...
"смотришь 1 канал, в 2-х словах: в Америке всё плохо, Россия впереди всех, а следом текст: давайте скинемся на операцию больному ребенку, которую делают в США"

Гость
3 мая 2021 в 18:00

траханое дно...

3 мая 2021 в 18:00

Рокко Сиффреди вспомнили, наверное.

Гость
3 мая 2021 в 18:07

Возможно это специально сделано, подсиживают администрацию города. В Алапаевске пять лет назад было подобное, даже еще удивительнее ошибки в оформлении к 9 мая, на фотографиях немцы были нарисованы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:16

Победобесие в махровом цвете .

Гость
3 мая 2021 в 18:17

Ничем не хуже знаменитого " РАИСЯ ВПЕРДЕ"

Фото пользователя
3 мая 2021 в 18:20

Ошибки в русском языке - откровенное глумление над Россией! Увольнять из госструктур без права восстановления! И денежный начёт за халтурную работу, плюс солидный штраф (МРОТов 50) за халатное отношение к своим прямым обязанностям!

ОТВЕТИТЬ
Будущая Европейка
3 мая 2021 в 18:25

Как сказал один из друзей Путина, а также его верный сторонник: "Если все люди поумнеют, то ими нельзя будет манипулировать".

Гость
3 мая 2021 в 18:26

Господи что за тупое никчемное поколение

Гость
3 мая 2021 в 18:35

Забавно наблюдать бурление говна в головёнках россиян .

Лето
3 мая 2021 в 18:36

У нас тотальный непрофессионализм во всём!

3 мая 2021 в 18:36

это сознательно сделали пятая колонна коцаных

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:41

Унтер-офицер Рокоссовский К.К.в октябре 1917 изменяет присяге и добровольно присоединяется к банде "Каргопольский красногвардейский отряд".
27 июня 1937 года был исключён из ВКП(б) «за потерю классовой бдительности». В личном деле Рокоссовского имелась информация, что он был тесно связан с К. А. Чайковским]. 22 июля 1937 года уволен из РККА «по служебному несоответствию». Комкор И. С. Кутяков дал показания на командарма 2-го ранга М. Д. Великанова и прочих, а тот, в числе прочих, «показал» на К. К. Рокоссовского[27]. Начальник разведотдела штаба ЗабВО дал показания, что Рокоссовский в 1932 году встречался с начальником японской военной миссии в Харбине Мититаро Комацубара[28].
В августе 1937 года Рокоссовский поехал в Ленинград, где был арестован по обвинению в связях с польской и японской разведками. Два с половиной года провёл под следствием (следственное дело № 25358-1937).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:48

Даже написать правильно фамилию не в состоянии , не говоря уже о другом . Но утверждают , что мутная жижа под названием Спутник V является лучшей , лучшей , Карл ! , вакциной против Covid-19. СТРАНА ДЕГРАДАНТОВ 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за разбитую
3 мая 2021 в 18:55

В натуре ... егэ..... Бедная Россия..... хуже Гондураса.

Гость
3 мая 2021 в 18:58

Хватит уже! Ругают власть, пишут всякую гадость в комментариях! Не будет власти навальнят! Не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:06

Боты защищают егэ хотят казаться умными да никогда больше умных не будет.

Гость
3 мая 2021 в 19:08

Столетия беспробудного пьянства и лишняя хромосома дают о себе знать .

Гость
3 мая 2021 в 19:13

Зато в словах " Настойка боярышника" никто и никогда не делает ошибок . В россии эволюция пошла вспять .

Гость
3 мая 2021 в 19:19

А в Стране Дураков поднималось Солнце ...

Гость
3 мая 2021 в 19:43

Ни а чо? Я всигда так пешу. Мнаго раиисян считает че зимля пласкоя а ни круглыя. Патаму щто ани алкаша и двоешника. Калишники савсим тупай. На вси 100%. Как сиберска валинка. А мине нада атримантиравать май халадильник. Плаха халадит. Мастир сволыш таньга взяла а рабата сдилала плаха. Хто типирь будит римантиравать халадильник? Клутин да?

3 мая 2021 в 20:27

Гастарбайтеры писали

3 мая 2021 в 20:44

дааа, образование серьезно продвинулось, не то что в неандертальском совке

Гость
3 мая 2021 в 21:14

Главное они православные, образование не обязательно.

Гость
3 мая 2021 в 23:37

НАДОЕЛИ С ЭТОЙ поБЕДОЙ

Попутчик
4 мая 2021 в 06:52

Думаю, что эти ошибки умышленно сделаны, чтобы людей разозлить. Те, кто должен проверять тексты тоже как бы не увидели... Надо службам проверить всех кто причастен к этому факту.

Гость
4 мая 2021 в 08:51

А почему ФСБ до сих пор не посадило авторов и приёмщиков? Они же открыто (!!) надругаются на нашей гордостью и над нашим языком! В тюрму их!

Гость
4 мая 2021 в 09:07

Это просто издевательство над героями и провокация. Это сделано специально.
За это надо судить.
10 лет лагерей без права переписки и семью сослать за полярный круг.

Loading...