В Екатеринбурге пройдет предпоследняя репетиция парада
4 мая 2021, 09:57
Гость
5 мая 2021, 10:17
А цыгане сказали что очень даже хорошо. Перекрыли дороги? Значит можно не работать!
Гость
5 мая 2021, 04:28
Из-за них я два часа добирался с ВИЗа до ЖБИ-пришлось переть через жд вокзал и выруливать через Сулимова.Самое смешное-пробок в 12 ночи больше чем в 10 утра.
На кой было перекрывать еще и выезд на Малышева с Репина?
Гость
4 мая 2021, 22:04
с уважением отношусь к великой Победе, да и к военным тоже
однако перекрывать центр города, да еще и днем - это просто маразм уже
хотите репетировать - ну уж постройте полигон (копию площади в натуральную величину) и там репетируйте, а 9 мая вышли и показали свои умения народу (да, и неплохо было бы народ пускать на парад)
вряд ли 7 ноября 1941 года Парад (именно с большой буквы в дань уважения к павшим) на Красной Площади репетировали по нескольку раз - вот у кого надо современным военным учиться!
В чем проблема один раз привезти эту технику и пусть стоит в городе, когда надо запустили и репетируйте. Нет надо гонять её каждый день, людям нервы мотать своими пробками.
Гость
4 мая 2021, 17:24
А ногами опять полгорода надо будет обойти, чтобы попасть в нужное место?
Гость
4 мая 2021, 15:42
Пилят бабло , осваивают бюджеты ... И так ясно что показуха , а люди страдают
Гость
4 мая 2021, 14:20
Е1, если надо будет и всю область ради этого перекроют и вас пиндосов не спросят! А будете дальше провоцировать людей, глядишь и вас снесут в "мусорную корзину"!
Гость
4 мая 2021, 14:19
парад вообще звучит гордо классно.у меня сын служит и участвует в параде как красиво маршируют смотрю и горжусь этим праздником
Гость
4 мая 2021, 14:17
Я за Парад! Спасибо людям, добывшим потом и кровью победу!
Гость
4 мая 2021, 14:14
надо с уважением относиться к нашим дедам которые победили войну и парад они заслужили.
Гость
4 мая 2021, 14:12
Это классно 👍.
Люблю праздники 🎉
Гость
4 мая 2021, 14:05
Мне кажется в этом году через чур много репетиций, раньше на сколько помню всего две проводили
Гость
4 мая 2021, 13:23
Скажите, а можно ли будет с ребёнком приехать посмотреть? Или опять пускать не будут?
Для проведения иного типа парадов можно не только не тратить бюджет, а даже собирать деньги за участие и тратить на благотворительность. Не надо каждый год перекладывать асфальт. Небольшая колонна веселящихся людей на ул. Вайнера – одна категория людей, а те, кто несколько раз в году создаёт 10-балльные пробки в конце рабочего дня, чаще всего по пятницам – совсем другая, хотя называть принято одинаково.
Гость
4 мая 2021, 11:58
Читая предыдущие комментарии,мне не по себе становиться,люди стали забывать ,что испытали наши деды,бабушки.Поколение с большой буквы Я.
Гость
4 мая 2021, 11:31
Чем дальше годовщина, тем больше репетиций,
тенденция что ль?
И да, на 9 мая фигак дождина и холодина, вот везуха-то будет, а сколько репетировали...
Гость
4 мая 2021, 10:47
Тошнит уже!!! Своим Парадами ненависть людскую заработали. Для кого вообще эти парады, кого мы хотим напугать. Техника с 80 и буковкой М.
Гость
4 мая 2021, 10:42
А что кроме Е1 есть ещё кто-то кто не может потерпеть пробки ради Парада Победы? С ними, лично мне, давно всё ясно!
Гость
4 мая 2021, 10:39
Блииин, ну 7-то мая нафига с 6 утра город перекрывать?! Вы в курсе, что люди работают, а не жопы в кабинетах просиживают на пятидневке?
Гость
4 мая 2021, 10:39
Не плохо было бы провести репетиции голосования в начале сентября, чтобы добиться нужного результата в назначенный день.
Для кого этот парад вообще? Одно и тоже из года в год. А пролетарий радуется, пролетарию спокойно на душе, что вот, смотрите, какие у нас есть войска! Только зачем людям это видеть? Вы демонстрирует свою мощь, проводя парад в Берлине! В чем смысл то демонстрации силы гражданам России? Чтоб боялись?
Гость
4 мая 2021, 10:37
Ради Святого праздника Победы можно что угодно вынести. Пусть репетируют ребята столько сколько нужно.
Гость
4 мая 2021, 10:21
Екатеринбург — не мегаполис
Гость
4 мая 2021, 10:10
Да сколько можно репетировать!!! Нет никакой гарантии, что 9 мая всё пройдет чётко, форс мажер никто не отменял. Людей на площадь не пустят, тогда для кого??? Для галочки военного руководства в Москве?? Или и здесь распил бабла???
Достижения
Твой первый