9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
4 мая 2021 в 10:04

То парады, то крестные ходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:10

Да сколько можно репетировать!!! Нет никакой гарантии, что 9 мая всё пройдет чётко, форс мажер никто не отменял. Людей на площадь не пустят, тогда для кого??? Для галочки военного руководства в Москве?? Или и здесь распил бабла???

ОТВЕТИТЬ
Прохор
4 мая 2021 в 10:21

Екатеринбург — не мегаполис

Андрей
4 мая 2021 в 10:37

Ради Святого праздника Победы можно что угодно вынести. Пусть репетируют ребята столько сколько нужно.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:39

Для кого этот парад вообще? Одно и тоже из года в год. А пролетарий радуется, пролетарию спокойно на душе, что вот, смотрите, какие у нас есть войска! Только зачем людям это видеть? Вы демонстрирует свою мощь, проводя парад в Берлине! В чем смысл то демонстрации силы гражданам России? Чтоб боялись?

ОТВЕТИТЬ
1951 год
4 мая 2021 в 10:39

Не плохо было бы провести репетиции голосования в начале сентября, чтобы добиться нужного результата в назначенный день.

Гость-Я
4 мая 2021 в 10:39

Блииин, ну 7-то мая нафига с 6 утра город перекрывать?! Вы в курсе, что люди работают, а не жопы в кабинетах просиживают на пятидневке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:42

А что кроме Е1 есть ещё кто-то кто не может потерпеть пробки ради Парада Победы? С ними, лично мне, давно всё ясно!

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
4 мая 2021 в 10:47

Тошнит уже!!! Своим Парадами ненависть людскую заработали. Для кого вообще эти парады, кого мы хотим напугать. Техника с 80 и буковкой М.

ОТВЕТИТЬ
\@/
4 мая 2021 в 11:31

Чем дальше годовщина, тем больше репетиций,
тенденция что ль?

И да, на 9 мая фигак дождина и холодина, вот везуха-то будет, а сколько репетировали...

Гость
4 мая 2021 в 11:58

Читая предыдущие комментарии,мне не по себе становиться,люди стали забывать ,что испытали наши деды,бабушки.Поколение с большой буквы Я.

ОТВЕТИТЬ

Для проведения иного типа парадов можно не только не тратить бюджет, а даже собирать деньги за участие и тратить на благотворительность. Не надо каждый год перекладывать асфальт. Небольшая колонна веселящихся людей на ул. Вайнера – одна категория людей, а те, кто несколько раз в году создаёт 10-балльные пробки в конце рабочего дня, чаще всего по пятницам – совсем другая, хотя называть принято одинаково.

Гость
4 мая 2021 в 12:19

Тошнит меня от этой помойки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 12:29

2021 год. хватит.

4 мая 2021 в 12:53

Лучше Пробки? Девкам не о чем писать?

Гость
4 мая 2021 в 13:19

когда закончатся эти милитаршоу ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 мая 2021 в 13:23

Скажите, а можно ли будет с ребёнком приехать посмотреть? Или опять пускать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:05

Мне кажется в этом году через чур много репетиций, раньше на сколько помню всего две проводили

Гость
4 мая 2021 в 14:12

Это классно 👍.
Люблю праздники 🎉

ольга
4 мая 2021 в 14:14

надо с уважением относиться к нашим дедам которые победили войну и парад они заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:17

Я за Парад! Спасибо людям, добывшим потом и кровью победу!

ОТВЕТИТЬ
ольга
4 мая 2021 в 14:19

парад вообще звучит гордо классно.у меня сын служит и участвует в параде как красиво маршируют смотрю и горжусь этим праздником

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:20

Е1, если надо будет и всю область ради этого перекроют и вас пиндосов не спросят! А будете дальше провоцировать людей, глядишь и вас снесут в "мусорную корзину"!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мая 2021 в 15:42

Пилят бабло , осваивают бюджеты ... И так ясно что показуха , а люди страдают

гость
4 мая 2021 в 17:24

А ногами опять полгорода надо будет обойти, чтобы попасть в нужное место?

Гость
4 мая 2021 в 20:22

В чем проблема один раз привезти эту технику и пусть стоит в городе, когда надо запустили и репетируйте. Нет надо гонять её каждый день, людям нервы мотать своими пробками.

почему не с 18-00?

Гость
4 мая 2021 в 22:04

с уважением отношусь к великой Победе, да и к военным тоже
однако перекрывать центр города, да еще и днем - это просто маразм уже
хотите репетировать - ну уж постройте полигон (копию площади в натуральную величину) и там репетируйте, а 9 мая вышли и показали свои умения народу (да, и неплохо было бы народ пускать на парад)
вряд ли 7 ноября 1941 года Парад (именно с большой буквы в дань уважения к павшим) на Красной Площади репетировали по нескольку раз - вот у кого надо современным военным учиться!

Гость
5 мая 2021 в 04:28

Из-за них я два часа добирался с ВИЗа до ЖБИ-пришлось переть через жд вокзал и выруливать через Сулимова.Самое смешное-пробок в 12 ночи больше чем в 10 утра.
На кой было перекрывать еще и выезд на Малышева с Репина?

Гость
5 мая 2021 в 10:17

А цыгане сказали что очень даже хорошо. Перекрыли дороги? Значит можно не работать!

Loading...