9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
4 мая 2021 в 16:38

какой-то бред происходит

Ларион
4 мая 2021 в 16:39

Люди ПО НАТУРЕ СВОЕЙ..............ТУПЫ!!!!!!!!!!😎

4 мая 2021 в 16:40

"Тот чьё имя называть нельзя" - волан де морт блин....

Гость
4 мая 2021 в 16:41

А, так это со слов какой то райх... Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:42

Как в царские времена. Коррупция, держиморды, церкви..

ОТВЕТИТЬ
Таня
4 мая 2021 в 16:46

Они что ли на отдыхе? Или все же в местах заключения? Дурь не гоните, письма преступников обязаны читать!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
4 мая 2021 в 16:47

Как же они БОЯТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:49

При слове "навальный" государственная система и все ветви власти впадают в ступор! 😂😎😎

путник
4 мая 2021 в 16:49

"Сотрудник назвал фамилию оппозиционера «запрещенной»". Ну не смех ли ? Да о Навальном только и разговоров в СМИ, Интернете и на ТВ. А тут в простом письме даже имя его упоминать нельзя. Видимо у глупости есть разные уровни. Это из числа самого высокого.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 16:51

Господи - да эти персонажи никому не интересны
отработанный материал

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 мая 2021 в 16:52

Для поддержания лехи в памяти некоторой аудитории можно и эту сказку придумать. Ну и раздуть)))

4 мая 2021 в 16:53

Власть ощущает приближение своего краха и, агонизируя, пытется отодвинуть неизбежный финал.
На каждом уровне - свои проявления произвола и беззакония.
Отольются кошке мышкины слёзки.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:59

Вот здорово! Какой то вертухай решает передавать письма или нет. Что, теперь Навальному фамилию менять?

4 мая 2021 в 17:04

Ешкиному дружку ложку с дыркой выдали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:15

Тот чьё имя нельзя говорить

Гость Ё1
4 мая 2021 в 17:15

хосподи, дак шифровать надо. Договориться надо всем, что например "Навальный" это пусть будет "картошка". Тогда фраза "посадили картошку" уже понятно кого посадили. И не никто не прикопается.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 17:18

Полиция мыслей работает

4 мая 2021 в 17:27

1937

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:27

Надо наложить заклятие: как только кто-то произнес "Навальный", тут же возникает росгвардия или полиция или казаки какие-нибудь и вяжут оппозиционера.

Городской
4 мая 2021 в 17:31

Ну совсем уже не смешно про нашу власть и силу!☹️😪 От одного слова истерика начинается. И как же тут Обаму не вспомнить при первых санкциях. Тоже всю систему трясло от одного слова. Стыдно, господа силачи.😪

Гость
4 мая 2021 в 17:38

Е1 что вы пишите ерунду перестаньте нытьё этих навальных как посадят так и начинают ныть они не в санаторий попали . там обязаны читать все письмами просматривать передачки. Слюнявчики вы уже всех достали едьти в Европу где для вас будут в жопу целовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 17:44

«Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит», – Гермиона Грейнджер

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:50

Запрещённой на основании чего? Уже приняли какой-то закон, что фамилию Навального нельзя произносить? Получается любой мент может от большого ума решить, что что-то запрещено и начинать выполнять воображаемый закон. Приехали.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
4 мая 2021 в 17:52

Не нужно себя обманывать. Никого они пока не боятся. Они куражатся.

Гость
4 мая 2021 в 18:07

Если в действия сотрудника ГУФСИН неправомерны (фамилия его упомянута), то нужно подавать жалобу в вышестоящие инстанции. На этом статья должна быть закончена. Зачем эти, не имеющие к законодательным процедурам отношения, стоны, крики, и художественная литература?
И еще нет гарантий, что именно так все было, где объяснения другой стороны? Может все что тут написано, клевета и вброс?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:08

😂
А как же другие люди с такой фамилией?
- Ваша фамилия?
- Мне нельзя её называть, а то посадите!
- Если не назовете свою фамилию - посадим!
😂

Гость кому-то в горле кость
4 мая 2021 в 18:16

убрать букву "н" из алфавита

Гость
4 мая 2021 в 18:32

Я предлагаю запреть буквы: "а, в, л, ь, н, ы, й" и выкинуть их из алфавита. А еще буквы: "б, ф, к" . И теперь перепешу текст на новоязе. "Я предлгю зпретит у".

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:37

Врут, воруют и богу молятся. (с) ветеран труда из Саратова

Житель местный
4 мая 2021 в 18:48

Ха ха, ну ладно путин боится Навального, но местным доблестным сотрудникам чего боятся то? Эй, ребята, а как вы с бандитами боритесь? 🤣🤣🤣

Гость
4 мая 2021 в 19:02

Здраствуй заключённый имя рек.

У навального всё хорошо. Давай поддерживай его там.

Твои правозащитники.

Ох, уж эти коррупционэры!
4 мая 2021 в 19:06

Выплаты ветеранам ко Дню Победы:
Узбекистан: 86 т.р.
Казахстан: 175 т.р.
Россия: 10 т.р.
Но враг России, разумеется, Навальный и все кто с ним!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 мая 2021 в 19:08

А чего воздерживаетесь от комментариев?!
Сказать нечего?!
Беспредел!!!

Дуромер
4 мая 2021 в 20:14

Гитлер не запрещено, а Навальный запрещено?
Ни как иначе правду говорит, раз так его запрещают! Если не дурак, и до тебя дойдет!

Гость
4 мая 2021 в 20:28

Пишите - гордый орел летящий в грозовых облаках в поисках добычи.

Анна
4 мая 2021 в 21:51

Да задолбали Вы правозащитники! Кого вы защищаете?! Идите работайте лучше ! Позорники, устроили бурю в стакане! Ничего не будет с вашими друзьями за 10 дней! Пусть посидят одумаются может! Е1 позорище: колония и спецприемник разные вещи! Кто у Вас статьи то пишет

Гость
4 мая 2021 в 22:26

Вдумайтесь - фамилия запрещенная - предел маразму

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:43

У меня есть в деревне сосед, говорит что у него фамилия Навальный, весьма адекватный и нормальный мужик. Что с ним делать?😐

Андрей
5 мая 2021 в 01:16

Навальный это позор России
потому , даже его фамилия , лично у меня вызывает отвращение

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 03:22

По сути это нарушение прав человека.Пусть они преступники,но в любом ИВС отчетливо прописаны права заключенных.Где так же и указанно на тайну переписки итд.Потому сотрудники и отказались комментировать произошедшее зная,что нарушили их права.По факту даже при нарушении,они просто обязаны были передать письма.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 06:56

железный занавес, доносы, массовые посадки невинных людей, запрет на свое мнение, плевок в конституцию
где то мы уже это проходили, и вот опять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:45

Конституции не существует. Точнее- только на бумаге.

Гость
5 мая 2021 в 09:47

Страх от "Берлинского пациента " пошел сверху вниз, до последнего шоши- ероши.

Гость
5 мая 2021 в 10:12

Страна медленно, но верно превращается в концлагерь.

Гость
5 мая 2021 в 12:58

С каких пор вообще существуют "запрещенные фамилии"? Опричники уже не знают как выслужиться?

Loading...