E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сотрудники ГИБДД рассказали людям, встречавшим поезд Победы в Екатеринбурге, о правилах безопасности

Сотрудники ГИБДД рассказали людям, встречавшим поезд Победы в Екатеринбурге, о правилах безопасности

Они поздравили жителей и гостей города с праздником

Полицейские устроили викторину для горожан

6 мая в Екатеринбург прибыл исторический состав «Поезд идет на восток». Мы рассказывали, что паровоз на вокзале встретили так, как в мае 1945 года встречали поезда с фронта: митингом и концертом. Встречали поезд Победы и сотрудники ГИБДД.

Во время мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напомнили горожанам о безопасности на железнодорожных путях, а также дорогах города.

Полицейские устроили целую викторину: они задавали детям и взрослым вопросы о правилах поведения на железнодорожном транспорте, а также на дорогах.

Горожане отметили, что в преддверии праздника Дня Победы, а также летних каникул напомнить детям о безопасности передвижения на любом виде транспорта очень актуально и важно.

— Каждому, ответившему на вопросы, автоинспекторы дарили полезные подарки — световозвращающие наклейки, закладки, памятки о безопасности, — добавили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Даже после отбытия поезда ребята и взрослые еще долго общались с сотрудниками Госавтоинспекции, наперебой рассказывая о правилах безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления