21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
9 мая 2021 в 12:35

Парад вроде как военный, историческая преемственность...бессмертный полк опять же...

Причем тут " любуемся ножками???"
Еодин, вы про что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:55

Не хочу любоваться ножками. Зачем это нужно делать 9 мая?
С праздником Великой Победы!

9 мая 2021 в 19:57

Я люблю наших девчонок, но, чтобы достичь уровня китаянок им надо еще работать над собой

9 мая 2021 в 18:34

Блин! Действительно противно! Ходил посмотреть парад. Проходы перекрывают детишки женского рода с одной звёздочкой на плече. Это что? Они всерьёз считают себя офицерами? Как же низко должно пасть сознание людей. Хотя...для рабочих и крестьян , этого достаточно....

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 17:16

сколько не шиша не производящих людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:17

Фрейд , наш , Зигмунд обязательно бы заметил -
, что , мол , к начальнику , который утверждал форму красоток с бантиками ,
стоило бы внимательней присмотреться.
-Бантики любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:18

Какая разница девушка или женщина. Так называть статью... неуместно. Это парад, это память! А вы все опошлили. Не стыдно вам? Уже даже не хочется на данный ресурс заходить. И стыдно за Е1, что он есть. Извините, но это так.

Что за бред с саблями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 12:35

как говорят, выпили водки - берегите пилотки)

Гость
9 мая 2021 в 12:57

У них там груди в медалях, они в Бородинской битве участвовали? 😂😂😂
Или это за ношение мини юбки перед шефом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:24

Кто о чем, а вшивый о бане. Превратили День Победы в карнавал. Разве для этого наши деды умирали, чтобы мы рассматривали ножки на параде победы? Вы ещё полуголых стриптизерш выпустите. Ни стыда, ни совести!

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
9 мая 2021 в 12:40

Позорище

гость
9 мая 2021 в 12:28

Так то День Победы-это праздник со слезами на глазах.... Превратили в фарс : "любуемся ножками".... Нет гордости за страну после этого цирка

ОТВЕТИТЬ
мог
9 мая 2021 в 12:36

Откуда у них медали? А у некоторых даже 3 медали?
Воевали или давали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:06

Прослужил 9 лет в действующей армии, имел благодарности от командующего и нижестоящих от него начальников, но за всё время не дали ни одной медальки. Блин, а у этих ... уже полный иконостас болтается. "Юбилейного песка" надеюсь. Рука лицо короче.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
9 мая 2021 в 12:39

...женских коробок....????😎

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 15:11

Это Корея или Китай?
А, всё, увидел.
С первого взгляда и не отличишь.

гость
9 мая 2021 в 12:39

скатимся до того, что будем "любоваться не только ножками", но и ЖОП@МИ, как бразильский карнавал будет парад заканчиваться. СТЫДОБА . И Статьи про это писать, как о чём-то важном в Великий День Победы....

ОТВЕТИТЬ
шурик
9 мая 2021 в 13:34

Лучше бы написали, где девушки служат. А в День Победы про ножки как-то унизительно.

кость
9 мая 2021 в 18:42

НЕ ЦЕНЫ НАГРАДАМ:
Что такое парад. Это почти километр, пройденный строевым шагом.
Если сейчас за каждый мирный парад ( за 1 км) дают участникам дают медаль, тогда солдатам за каждый километр пройденный на фронте под пулями тоже дайте по Медали!

Дом
9 мая 2021 в 15:28

Военный парад организует государство.
Во всем чувствуется фальшь и чинушество.
Прошлыми победами хотят прикрыть голый зад и нищету населения.

Четверть
9 мая 2021 в 14:25

МЕДАЛИ:
5 женских коробок по 100 человек. Вместе с командиршами это где-то 510 женщин/девушек. У каждой по медали, у некоторых по 3, 4 медали!!
Общим счетом на всех участницах висит на грудях от 510 до 600 МЕДАЛЕЙ !!!!
Это что за такой Массовый Героизм о котором страна не знает ничего???
За что им дали медали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:03

Парад был для чиновников?? Почему не было доступа для всех людей?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 19:16

Чем восхищаемся?
Завтра эта "красавица" может составить на тебя протокол. Или работает с людьми, которые это делают. Она в системе. А система, мягко говоря не самая лучшая.

Про медали.
Уже все всё понимают - как кому и за что дают. Во всех смыслах этого слова.
Какое отношение людей будет к настоящим медалям ветеранов?
Думаете люди, молодежь будет различать настоящие медали и не настоящие?
Вот так и забываются настоящие герои и их подвиги.

9 мая 2021 в 19:07

"Ножки парада: любуемся красавицами, которые прошли строем по центру Екатеринбурга".

Вот ведь не могут не опошлить...

смог
9 мая 2021 в 13:53

С учетом падения морали, воспитания,степени культуры и чиновничьего рвения Парад Победы скоро превратится в Бразильский Карнавал.
И эти девочки снимут форму, оденут купальники и будут задом на параде вертеть не хуже бразильянок (во славу победы).
Скоро так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:31

А вот банты с беретами МЧС-это уже нарушение устава, ибо форма есть форма и нечего её портить бантиками. А то потом начнётся.. жуткий макияж, бельевые кружева, декольте, оголение интимных зон и всё это на фоне формы.

999
9 мая 2021 в 15:48

Странная Победа - побежденные живут лучше победителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:04

а медали шоколадные, что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Уповод
9 мая 2021 в 13:46

Сюр какой-то..

Масяня ©
9 мая 2021 в 14:40

Опять удалили :))

Фотограф никакой. Пусть дальше снимает девок на пляжах.

9 мая 2021 в 15:19

те, кто пишет пошлости про медали у девушек. Мозг включите, там и дети есть. Это медали, за участие в параде

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
9 мая 2021 в 16:26

Вах какие. У нас в дагистане не такие. Вах ножки. И не волосатые, слушай.

Гость
9 мая 2021 в 14:07

судя по медалькам каждая в одиночку берлин брала а не которые по два - три раза ...
ну если а большими барби еще что то ясно то откуда у юн армии награды !
а что .. давайте в детских садиках награждать за то что на горшок сходили а не в штаны ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:24

А они чем на войне будут заниматься? Тоже поля разминировать или более приятными вещами. Как например замШИ шойги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:11

блин .. нам бы в 80х годах во взвод хоть парочку таких кукол ... туда за 2 границы от союза на третью ..

Фото пользователя
9 мая 2021 в 14:20

Так позакрывали военные училища, вот женщины и маршируют. Теперь понятно что они полгода репетировали. Отменили бы тогда, чем такое демонстрировать.

Савастано
9 мая 2021 в 16:21

Больше написать не о чём?

Гость
9 мая 2021 в 17:43

Господи, как не стыдно! Вообще-то они военнообязанные и на военном параде! при чем тут их ножки?!

Скараманга
10 мая 2021 в 20:44

В сапоги барышень надо обуть! Чтоб туфельки не теряли!

Гость
9 мая 2021 в 12:55

В армии у нас тоже была суперсекретная парадная женская сотка.
Мы их называли "штабными крысами" поскольку они появлялись весь в орденах и медалях только на параде 9 мая или по приезду высокой шишки из кремля....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 15:12

Позорище. Дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:32

Стыдно за вас мужики! Хотя какие мужики... Женщин сейчас много с армии служит, потому что вы кто под одеялом, кто под подолом прячетесь. И не вам рты разевать, диванные критики. Они в отличие от вас деньги получают и жилищные вопросы решают, а не ждут когда бабка на тот свет отправится. И растут в званиях. Давитесь злобой дальше.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
9 мая 2021 в 18:24

За то что деды воевали
С успехом, внуки всё продали

9 мая 2021 в 18:31

Ужас.....

1960
9 мая 2021 в 12:38

А где красивые ножки и красивые девушки?

Михаил
9 мая 2021 в 20:18

Им всем нет и 20 лет, а уже все орденоносцы , медалисты, гвардейцы. Как так то? Где они эти награды заслужили?

ОТВЕТИТЬ
Стог
9 мая 2021 в 14:39

Военнослужащей дали звание (медаль, должность, квартиру).
ВОПРОС: а что дала военнослужащая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:05

Пилотки у них как у французских полицаев из комединого фильма ...

сосед
9 мая 2021 в 14:19

да ну, таки девушки, что не одной женщины. В уставах армейских нет полов, есть военнослужащие

Стог
9 мая 2021 в 14:54

Женские коробки новодел нынешней власти!

Сразу после войны в Москве на Параде Победы в 1945 году женские коробок не было. А тогда им было виднее.

Гость
9 мая 2021 в 15:37

Нда. Уральская красота она такая, специфическая. Страшные какие то, толстоватые

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 17:25

Медальки то бутафорские для чего ?

Гость
9 мая 2021 в 19:15

Ножками? Е1, ну сколько можно? Стыдно быть такими сексистами в 2021г, прям фу. Не говоря уже о том, что великий праздник победы опошляете подобными статьями.

Гость
9 мая 2021 в 19:15

эти труженицы ножками в 40 лет выйдут на пенсию, получат квартиру, а ты пройди квест "доживи до пенсии")))

ГОсть
9 мая 2021 в 21:09

Кто это вообще?
Почему они числятся военными или полицаями?
Очередные льготники - пожиратели бюджета.

Гость
9 мая 2021 в 21:22

С ножками-то проблема! Мало ножек-то на фотках! Использование "технологии продаж"?

Гость
9 мая 2021 в 22:28

Дай Бог, чтобы эти прекрасные девчонки в будущем держали в своих руках музыкальные инструменты и маленьких деток в пелёнках, а не оружие.

иван сусанин
10 мая 2021 в 00:38

Неработи с медальками !

парень
10 мая 2021 в 06:34

нормально девченки! времена меняются. они продолж рода победителей. пусть толеранты завидуют.

Гость
10 мая 2021 в 08:48

А ноги то где?

николай
10 мая 2021 в 09:53

ХОЧЕШ ЗНАТЬ ИДИ В АРМИЮ И БУДЕШ ЗНАТОКОМ ПО ВСЕМ НАГРАДАМ ЭТО НАША АРМИЯ ГОРДИМСЯ

Житель местный
9 мая 2021 в 16:25

Зря они столько фальшивых медалей нацепили, самое понятие награды дискредитируют. Фу, стыдоба какая! При товарище Брежневе такого не было, да и форма нынешняя мне не нравится, не современная, музейная какая то.
Чо то как то не то, совсем не то.
Понтов много, толку мало. 🤦‍♂️🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 12:37

Ножки? Прошлепали какие-то тётки. В основном это бабье, которое в штабах в отделах всяких юбки протирает. Еще во второй половине 80-х стали массово на сверхсрочку/контракт баб брать. Ну максимум телефонистки, в основном писари, секретчицы и т.п. Многие даже форму никогда не надевали, да еще оборзели до такой степени, что форму тупо не получали, брали деньгами и прожирали. так под коней моей службы вобще до скандала дошло, комбат перед предстоящими учениями приказал, чтобы бабы в форме пришли, а те естественно приперлись как обычно. Еще истерики и слезы закатывали, когда он им втык устроил. Посмотрите, какие девчонки на парадах в Китае. Там, кстати, раз в 10 лет парады проводят и только в Пекине. И ничего. Все всё помнят и так. Зато мастерство оттачивают любо дорого посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:58

Что не нравится?
Хорошие девушки.
И все трезвые.
Может какая из них ,вскоре , меня с под огня всего израненного и покалеченного
с передовой вытащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:42

Накинулись на девчат )
А судьи кто? Диванные жирдяи, мамкины эстрогеновые вояки, офисный планктон, откосивший от армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:42

Когда-нибудь эти ножки Парадом Победы по Киеву пройдут... а там, дай Бог, и по Вашингтону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:32

Достала эта показуха .

Фото пользователя
9 мая 2021 в 21:17

У них ЗП сотка , по миниуму и это не медики и не учителя , просто жены или боевые подруги ,а на содержание этих ножек ,добавляют то акциз то ценник , когда нибудь их станет больше , чем тех кто их кормит

Гость
9 мая 2021 в 12:37

Умницы девчонки! А Е1 корёжит не на шутку! Пытаются максимально опошлить Наш Святой Праздник! Больше говностатеек, ещё больше 😜

ОТВЕТИТЬ
999
9 мая 2021 в 17:11

Что толку от женщин в армии?
В Русской армии в Первую мировую войну были женские батальоны смерти.
Об их эффективности почитайте сами ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:25

На войне воевали не одни мужики были. Куда делись Ночные ведьмы., санитарка, врачи, медсестры, прежде обсирать кого-то лучше надо знать историю.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 19:18

Вопрос
Не слишком ли много медалек ?
Даже у пороха не нюхавщих (тир не считается) курсанток сопливых и у тех 1-4 медальки
Фарс и карнавал , позорящий достижения дедов победителей

Люба
9 мая 2021 в 16:45

С удовольствием полюбовались как девушки маршируют.
Это вам не гламурные кисо, которые сначала кредиты берут на "красивую жизнь", а потом в лесополосе оттаивают.

Гость
9 мая 2021 в 17:13

Похабный, неуместный сексизм

Гость
9 мая 2021 в 12:39

Девочки, вы наша гордость ❤️🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Знак
9 мая 2021 в 21:47

Для чего эти бабы в армии,для фарса что бы ножками любоваться армия прежде создана для войны,а война это смерть и горе эти солдатки в войне пригодятся? а сейчас они штатные единицы занимают и жалование получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:00

Врага походу юбками закидают данные 👠👠👠

папа псих
9 мая 2021 в 15:59

НИОДНОЙНОРМАЛЬНОЙНОВОСТИ

Гость
9 мая 2021 в 20:44

Ноги высоковато задирают - близко к Северной Корее

Гость
9 мая 2021 в 21:39

А что короновирус тменили ? где маски и соц.дистанция ?????

Гость
9 мая 2021 в 22:42

Всех так волнует вопрос, откуда медали. Так идите и служите, побывайте горячих точках, на учениях... Стыдно за вас "мужчины"!!!!

Гость
9 мая 2021 в 22:41

Красавицы.....

Максим
10 мая 2021 в 00:09

Нарядные, красивые 😇👍🌹🌹🌹! Всех с Праздником 😊!

Вот так
10 мая 2021 в 00:16

Тоже возмутили побрякушки в виде медалей на груди у девушек. Считаю это лишним в их внешнем виде. Остальное норм

Не понял
10 мая 2021 в 00:21

Танец с саблями??? А чего не с мечами или рапирами? Наверное с шашками хотели написать

Фото пользователя
10 мая 2021 в 01:37

Не понятно зачем куча баб в армии .
Они должны детей воспитывать и т.д.
Превратили армию в цирк.

Нина
10 мая 2021 в 01:49

Хороши девушки! Парад- это же праздник, триумф и всегда парады были выражением силы, веры, надежды. А скорбь, воспоминания - это бессмертный полк.

Виктор
10 мая 2021 в 01:55

Мы празднуем эту дату потому, что наши деды позволили сегодня именно любоваться нашими женщинами, их ножками в том числе. Кому не нравится, смотрите на ножки своих жен, все равно ведь лучше, чем смотреть на ужасы прошедшей войны.

Гость
10 мая 2021 в 02:37

Нормальный парад, красивые девушки. Минус, что народ не пустили.

Гость
10 мая 2021 в 02:59

ОТОПЛЕНИЕ В ДОМАХ ЖАРИТ КАК НИКОГДА!!! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ СЧЕТА ЗА ОТОПЛЕНИЕ В МАЕ И ТРЕБУЙТЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА АПРЕЛЬ!!! 😠

Недовольный Господин
10 мая 2021 в 04:31

как по мне этот цирк есть прямое оскорбление наших великих дидов!

наталья
10 мая 2021 в 17:09

а женщины прям поволили в полицию скоро будут одни полицейские

гость
11 мая 2021 в 00:07

постепенно Парад превращается в Карнавальное шествие ...

Евгений
12 мая 2021 в 01:17

Ножками он, видите ли, любуется на параде Победы. У меня лично слов приличных нет, чтобы все это комментировать. И что бы сказал, интересно, мой воевавший дед на это?

СТАЛИН
12 мая 2021 в 12:27

ШАПИТО

ермоха
12 мая 2021 в 21:54

Не военный парад а шоу .надо так скатиться

12 мая 2021 в 22:29

Молодцы, красавицы девчата! За ножки эти , что горя не зная , гуляли , танцевали аль в строю маршем шагали, жизни свои бойцы отдавали.

Димыч
12 мая 2021 в 23:57

Красотки ))

Житель
13 мая 2021 в 07:55

Сколько излишней мишуры и показухи в этом параде!

Loading...