25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Граффити с Навальным в Питере не провисело и двух часов. Пост психа из Казани о том, что он собирается совершить массовое убийство провисел без внимания силовиков 5 дней.

ОТВЕТИТЬ

Соболезную родным и близким, пусть вам хватит сил пережить это горе. Погибшим земля пухом...

Джонсон
11 мая 2021 в 18:05

В стране столько росгвардейцев, что по несколько на каждую школу хватило

Гость
12 мая 2021 в 00:28

Вместе со всеми, СОБОЛЕЗНУЮ ТАТАРСТАН!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ😥😥😥😥😥

11 мая 2021 в 18:08

Вопрос, сколько людей, погибло на дорогах в этот день?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 19:35

ну и что толку?

Инна
11 мая 2021 в 22:29

Казань! соболезнуем,мы с Вами.Плачем,скорбим! Светлая память погибшим!!!

Зоя Мартиросян
11 мая 2021 в 23:22

Примите от нашей семьи соболезнования. Терпения вам родители. Душа разрывается. Царствие небесное ангелочкам которые покинули этот чудовищный мир. Бедные детки. Земля им пухом.

Гость
11 мая 2021 в 18:09

Соболезнуем. Очень жаль детей,царство им небесное,пусть земля будет пухом. Родители погибших деточек - крепитесь.

Динар
11 мая 2021 в 19:13

Соболезную Татарстан мы с вами! Да действительно в школах что может сделать этот охранник, да ничего. Давно пора туда Росгвардию вневедомку.

Гость
11 мая 2021 в 23:50

ещё в памяти кипиш на всю рф , когда шутер Росляков "позабавился"....После симферопольского треша граждане городов и весей две или три недели слышали фуфлодеклорации о том , что настанет строжайший
пропускной режим в учебные заведения страны ? ..........по сию пору как сидела старуха-пенсионерка на входе в вестибюль УЗ , так и сидит за 3 копейки , дополняя рамку металлоискателя.........., при работе с которой у неё , РАЗУМЕЕТСЯ , нет спецдопуска...........

Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:07

Соболезнуем. Ужасная трагедия.

Гость
11 мая 2021 в 21:17

Интересно, есть ли там представительство Чукотки и ЕАО?

Лена Кий
11 мая 2021 в 21:22

Примите глубокие соболезнования.

Нина
11 мая 2021 в 21:41

А вот у меня вопрос возник,неужели это страшно,неужели это тяжело??? Когда их Шамсутдинов расстрелял ни в чем неповинных солдат и офицеров,весь Татарстан кинулся его защищать,все верещали,какой он хороший,как правильно сделал,только так и надо. А теперь это же оказывается ,что жутко,что горько. Этому тоже Кадыров веделит своего адвоката,или только за расстрел российских юных парней выделяется помощь? Воздаяние никто не отменял и оно наступило. Не надо было приветствовать,что их Шамсутдинов принес столько горя матерям и детям.

ОТВЕТИТЬ