Екатерина Кейльман ответит на вопросы читателей E1.RU
21 мая 2021, 12:31
Гость
24 мая 2021, 17:10
Ха ха, новая такая же будет,не надолго
Гость
22 мая 2021, 00:34
Ладно вам - спасибо. да спасибо ей, успеете прогнуться, вот станет депутатом и вся ваша. И ваша жизнь будет такая же красивая, как парк с одуванчиками, крапивой и бурьяном, тогда спасибо сказать не забудьте.
Екатерина, спасибо! Сил Вам, терпения, здоровья. Не сдавайтесь, сохраняйте парк!
Гость
21 мая 2021, 19:26
Нищий Богом забытый город Екатеринбург, показывать такой ужас и это центральный городской парк. Ей совсем не стыдно? Я просто в возмущении.
Гость
21 мая 2021, 19:22
Только проекты и не более. Вот они идут от центрального входа, посмотрите на эти замученные газоны без намека на благоустройство ни одного цветочка пожухлая трава с одуванчиками и конечно же парк не будут штрафовать за одуванчики вместо клумб на газоне, а садовода нужно обязательно оштрафовать за одуваны на участке, а как же. Территория даже на входе выглядит какой - то убитой. Нечего показать, поэтому пошли кататься на карусели, - смотрите, как весело и дорого, приходите и несите свои кровные. Детская площадка у дороги с резиновым покрытием. Одумайтесь уже ведь взгляд не на чем задержать. Почему газон и асфальт не поливают, почему цветы не высаживают, где садовник?!
Гость
21 мая 2021, 15:40
Очень хотелось видеть часть парка со стороны Базового переулка очищенной и с хорошими дорожками
Впервые за последние годы появилось ощущение, что директору на парк не наплевать. У неё есть концепция, есть желание хоть что-то делать, а не просто понастсвить везде "лопни шарик" Парк был позорнейший, сейчас понемногу обретает лицо. Желаю дальнейших успехов Екатерине!
Гость
21 мая 2021, 14:12
Один минус: некоторые старые атракционы нужно было отреставрировать и сохранить! А она заполонила всю территорию дряными западными убожествами!
Гость
21 мая 2021, 13:46
Кейльман в составе команды хорошо подняла Tele-club, надеюсь, что и парк Маяковского сделает прибыльный бизнес-проектом.
За последние лет 30 первый здравый директор парка. Если уйдет мне будет очень грустно.
Гость
21 мая 2021, 13:20
Когда будет новый вход со Щерса?
Гость
21 мая 2021, 13:17
Она молодец , парк стал приобретать современный и цивилизованный вид. Но,к сожалению Екатеринбург город пожилых))) не молодежный. Поэтому Шадрин с его Афганскими могилами был к народу ближе. Хоть город и переименовали , но она еще на долгие годы остался Свердловском , с парком Вайнера , с домами под охраной государства , которые весь центр занимают обгорелые с дранкой и осыпающийся штукатуркой и главным символом на века,памятником Ленину)))
Гость
21 мая 2021, 13:13
По радио сегодня сказали , что она уволилась.
Гость
21 мая 2021, 13:04
Катя молодец! Катя человек дела, а наши чинуши это только пустой трёп и дела не для людей! Вот если больше таких управленец как Катя то Россия встанет с колен!
Гость
21 мая 2021, 12:59
Молодец! Столько сделано за такое короткое время! Парк стал отдушиной, особенно в пандемию, а то и гулять в Екатеринбурге негде.
Гость
21 мая 2021, 12:53
скажите, а нафига ей делалть что-то для российских граждан, а? посудите сами!
кельман НАМНОГО хуже шадрина. У того конечно были свои тараканы, но хотя бы до вырубки парка не дошел. Как там дело с обрушением, уже на тормозах спустили?
Превратить парк в механизм выкачивания денег за сомнительного качества услуги, последний покрашенный домик с дешевым икеевским стеллажом выдать за какой то там центр чего то там, чувствуется "рука мастера" фокус как из ничего сделать бабло. У нее вместо глаз одни значки баксов
дорогой парк, небольшие изменения есть конечно,но парк стал похож на ул.Вайнера,чисто пройтись от входа до конца. еда дорогая. хоть бы музыкантов приглашали в летний период для развлечений
Гость
21 мая 2021, 12:42
дом печати закрылся из-за неё, цпкио всё спилили и на метеллолом продали. может, уже пора в госудуму??
Гость
21 мая 2021, 12:39
если уйдёт - выпью пива! 9 лет держусь, не пью
Гость
21 мая 2021, 12:38
уходя - уходи, улетая -улетай
Гость
21 мая 2021, 12:38
уберите могилки которые прошлый вояка на втыкал и вообще будет класс
Гость
21 мая 2021, 12:37
Не могу до конца развидеть - у неё загар легкий среднеземноморский (майский) или крымско-алуштинский?
Гость
21 мая 2021, 12:36
уехжайте на землю обетованную
Гость