1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:34

Хотелось бы огромных и захватывающих американских горок в парке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:00

Екатерина, спасибо! Сил Вам, терпения, здоровья. Не сдавайтесь, сохраняйте парк!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:27

За последние лет 30 первый здравый директор парка. Если уйдет мне будет очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
21 мая 2021 в 12:38

уберите могилки которые прошлый вояка на втыкал и вообще будет класс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:42

дорогой парк, небольшие изменения есть конечно,но парк стал похож на ул.Вайнера,чисто пройтись от входа до конца. еда дорогая. хоть бы музыкантов приглашали в летний период для развлечений

ОТВЕТИТЬ
Опять я
21 мая 2021 в 19:22

Только проекты и не более. Вот они идут от центрального входа, посмотрите на эти замученные газоны без намека на благоустройство ни одного цветочка пожухлая трава с одуванчиками и конечно же парк не будут штрафовать за одуванчики вместо клумб на газоне, а садовода нужно обязательно оштрафовать за одуваны на участке, а как же. Территория даже на входе выглядит какой - то убитой. Нечего показать, поэтому пошли кататься на карусели, - смотрите, как весело и дорого, приходите и несите свои кровные. Детская площадка у дороги с резиновым покрытием. Одумайтесь уже ведь взгляд не на чем задержать. Почему газон и асфальт не поливают, почему цветы не высаживают, где садовник?!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
21 мая 2021 в 12:34

выдавили ее с поста директора

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 мая 2021 в 14:12

Один минус: некоторые старые атракционы нужно было отреставрировать и сохранить! А она заполонила всю территорию дряными западными убожествами!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:49

Впервые за последние годы появилось ощущение, что директору на парк не наплевать. У неё есть концепция, есть желание хоть что-то делать, а не просто понастсвить везде "лопни шарик" Парк был позорнейший, сейчас понемногу обретает лицо. Желаю дальнейших успехов Екатерине!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 мая 2021 в 12:34

ждем злобные комменты "больных"
парк стал лучше - это мое мнение, по колесу конечно вопросы - более высокое было бы инетреснее

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
21 мая 2021 в 12:59

Молодец! Столько сделано за такое короткое время! Парк стал отдушиной, особенно в пандемию, а то и гулять в Екатеринбурге негде.

Гость
21 мая 2021 в 13:13

По радио сегодня сказали , что она уволилась.

Гость
21 мая 2021 в 13:17

Она молодец , парк стал приобретать современный и цивилизованный вид. Но,к сожалению Екатеринбург город пожилых))) не молодежный. Поэтому Шадрин с его Афганскими могилами был к народу ближе. Хоть город и переименовали , но она еще на долгие годы остался Свердловском , с парком Вайнера , с домами под охраной государства , которые весь центр занимают обгорелые с дранкой и осыпающийся штукатуркой и главным символом на века,памятником Ленину)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:42

дом печати закрылся из-за неё, цпкио всё спилили и на метеллолом продали. может, уже пора в госудуму??

Андрей Репницын
21 мая 2021 в 13:04

Катя молодец! Катя человек дела, а наши чинуши это только пустой трёп и дела не для людей! Вот если больше таких управленец как Катя то Россия встанет с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:40

Очень хотелось видеть часть парка со стороны Базового переулка очищенной и с хорошими дорожками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:45

кельман НАМНОГО хуже шадрина. У того конечно были свои тараканы, но хотя бы до вырубки парка не дошел. Как там дело с обрушением, уже на тормозах спустили?

ОТВЕТИТЬ
Опять я
21 мая 2021 в 19:26

Нищий Богом забытый город Екатеринбург, показывать такой ужас и это центральный городской парк. Ей совсем не стыдно? Я просто в возмущении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:20

Когда будет новый вход со Щерса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:38

уходя - уходи, улетая -улетай

Гость
21 мая 2021 в 13:46

Кейльман в составе команды хорошо подняла Tele-club, надеюсь, что и парк Маяковского сделает прибыльный бизнес-проектом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:44

Превратить парк в механизм выкачивания денег за сомнительного качества услуги, последний покрашенный домик с дешевым икеевским стеллажом выдать за какой то там центр чего то там, чувствуется "рука мастера" фокус как из ничего сделать бабло. У нее вместо глаз одни значки баксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:39

если уйдёт - выпью пива! 9 лет держусь, не пью

Гость
21 мая 2021 в 12:37

Не могу до конца развидеть - у неё загар легкий среднеземноморский (майский) или крымско-алуштинский?

ОТВЕТИТЬ
Опять я
22 мая 2021 в 00:34

Ладно вам - спасибо. да спасибо ей, успеете прогнуться, вот станет депутатом и вся ваша. И ваша жизнь будет такая же красивая, как парк с одуванчиками, крапивой и бурьяном, тогда спасибо сказать не забудьте.

Видимо да

Джон
24 мая 2021 в 17:10

Ха ха, новая такая же будет,не надолго

Гость
21 мая 2021 в 12:36

уехжайте на землю обетованную

ОТВЕТИТЬ

Ее еще не выгнали???

Ждем ее уаольнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:53

скажите, а нафига ей делалть что-то для российских граждан, а? посудите сами!

Верните героя шадрина