«Все бегают за одним автобусом»: после концерта Noize MC в «Меге» екатеринбуржцы могут уехать домой. Видео
Дороги вокруг торгового центра встали в пробки...”
Мне одной кажется, что вновь не по-русски написано?
Не продумали организаторы концерта , это большой минус в их сторону , не у каждого есть личное авто , люди в основном молодые , нужно заранее всё было предусмотреть , оконцовочка мероприятия испорчена
Завезли десяток велосипедов к Меге. Уехали в течении 10 минут после концерта.
Была бы поддержка от администрации, привезли бы 50. Это примерно на 1 автобус
как вы достали решили привлечь клиентов мега что ли да кто там был на бесплатном зрелище не чего они у вас не купят мега не понимает что ли все просто тусить пришли бесплатно а то что после таких праздников потом больницы полные не кого не заботит странно куда смотрят чиновники
«Все бегают за одним автобусом»: после концерта Noize MC в «Меге» екатеринбуржцы могут уехать домой. Видео
Дороги вокруг торгового центра встали в пробки...”
Мне одной кажется, что вновь не по-русски написано?
Какая то странная новость. Могут уехать- так пусть едут. В чем новость то?
Не могут уехать или могут?
Могут уехать, или не могут.., хотят, или не хотят..? - вот в чем вопросы!
Не могут, да и пес с ними, зато я с дачи без пробок даехал
Там 20 минут спокойным шагом - и тебе и автобусы, и троллейбусы, и трамваи. Отключите им интернет, они там насовсем останутся
Гармошек не хватает больше всего. Всякие там пузотерки нефазовские не вывезут народ.
Это просто гребаный стыд! А людей по камерам распихивают за сбор в 30 человек - нарушение ковид-режима.... Гондурас нервно курит в сторонке(((
Это квест у них такой бегать за одним автобусом😂 Мы, кстати, рады за них, что могут уехать, печальней было б если б не смогли
О хоспадя, такая шляпа ваще.
А если бы не могли уехать, то новость бы не писали? 😄 Хоть бы читали, прежде чем опубликовывать
Зрителей ждет романтическая ночная майская прогулка по маршруту второй ветки метро. Можно идти и хором вспоминать всех, кто её не построил за 20 лет.
Бегать за одним автобусом это круто! Яп побегал!
"... после концерта Noize MC в «Меге» екатеринбуржцы могут уехать домой."
Как так: МОГУТ, но НЕ хотят? 😁
"— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!" (с)
Там до Крауля 15 минут пешком. Погода класс! Шагай строем и с песнями ! А на Коауля полно транспорта! Неженки. Без интернета вымрут как мамонты.
Столько дебилов в одном месте. Не удивительно.😁
3 тыс. за концерт? ААААААА.
Вижу одних сопливых малолеток. Я в их годы с танцплощадки ЦПКиО пешком ночью на ВИЗ домой ходил . За автобусами не бегал, да их и не было.
От Меги до метро 1 час ходьбы быстрым шагом, а они за автобусом бегают. Вот же клоуны! :D
пусть мега на бесплатных автобусах вас обратно увозит
Эх, помню времена, когда бесплатный жёлтый фирменный автобус до Меги каждые 8 минут ходил до Геологической.
Людей тоже можно понять. Они заплатили по 3 тыс руб за концерт. И в 22 часа никак не добраться до центра или до метро..
Организовывать нужно движение автобусов. Притом пускать их бесплатно
прежде чем ехать туда нужно было понять как возвращаться будете. ничего страшного. там пешком идти на виза 30 минут. а там уже на транспорт
Что ещё за нойзаМЦ? Зачем оно?
Ну раз могут-пусть едут
Вирус закончился... ау губер, где ограничения - все без масок
На такси скинуться нельзя...
Этим можно тусоваться что ли ? Так есть ковид или уверен теперь что это выдумка .
У моей бабушки в деревне, свиньи на раздачу еды культурнее строятся
Школота немощная. Да, из меги пешком уйти до викулова/крауля это не по льду у драмы толпами гулять. Там было кому организовывать, а здесь нет)))
На концерт денег нашли, неужели на такси скмну
Зачем там быть ) я вот дома отдыхаю Армию мертвецов от Зака Снайдера смотрю 👍🏻
нехрен на
бездарностей ходить вот вам и карма идите пешком домой
стадо
дак это норм . а кто то им может запретить уехать?
достойный репортаж.
Любите халявы, уехать они не могут😂👍
В автобусе просто НойзМС
Любители халявы. Недовольны ещё.
Не продумали организаторы концерта , это большой минус в их сторону , не у каждого есть личное авто , люди в основном молодые , нужно заранее всё было предусмотреть , оконцовочка мероприятия испорчена
Да уж, это же не Большой симфонический оркестр выступал...😆😆😆 Так вам и надо!
Да и хрен сними .
А мы весь вечер гадали откуда музыка за Радугой Парком во дворах,разные версии были,ну чтобы с Меги такая слышамость не подозревали...
Удивляет , что из года в год одна и тажа ситуация, а люди снова и снова этому удивляются ..
Надо было автозаки вызвать 😀
А что вы хотите на улице лето, бургомистр свой снегоход на прикол поставил, а так бы, конечно он всех подвёз
А что скажет мэр Орлов по этому поводу?
Завезли десяток велосипедов к Меге. Уехали в течении 10 минут после концерта.
Была бы поддержка от администрации, привезли бы 50. Это примерно на 1 автобус
Это было круто)
как вы достали решили привлечь клиентов мега что ли да кто там был на бесплатном зрелище не чего они у вас не купят мега не понимает что ли все просто тусить пришли бесплатно а то что после таких праздников потом больницы полные не кого не заботит странно куда смотрят чиновники