перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урале женщину сняли с пособия по безработице из-за открытия фонда помощи

24 мая 2021, 21:10
Гость
Гость
25 мая 2021, 23:27
и чё ?вы хотели? некоторую долю от благотворительности фонды оставляют себе. это доход. почмиитайте законы
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 11:31
Не понятно, почему на учёт по безработице ставят и оплачивают, если человек уволился по собственному желанию. И почему, если есть силы создать НКО и быть директором силы и время есть, а работать по найму или создать ИП - сил и умения нет. Вывод - НКО не такое и некоммерческое, а приносит дивиденды.
Гость
25 мая 2021, 09:10
мдааааа, а как же 20% от полученных фондом денег на зарплату сотрудников фонда? и ей в том числе? какая ж она безработная то? незанятая?
Гость
25 мая 2021, 09:02
Она мать 5 детей и уволилась с работы вам не кажется это странным. Волонтёры на то есть, чтобы работать бесплатно, где берут финансы на канцелярия и вопросов ещё очень много. Поэтому считаю, что изначально фальшивые данные.
Гость
25 мая 2021, 08:32
А сколько ОТЦОВ детишек?, и продуманность какова?
Гость
25 мая 2021, 07:27
Всегда думала, что благотворительностью занимаются либо когда есть что самому пожертвовать, либо ты скучаешь замужем за богатым, либо известная личность, которая этим и привлекает жертвователей. Тут ничего этого нет.
Гость
25 мая 2021, 06:48
А какое пособие по безработице может быть у человека, который занял должность директора? Он что зарплату не получает? Тогда зачем открыл этот фонд? Пусть идет и дальше работать в магазин! Вот вы представляете сколько таких хитрожопых сидят на пожертвованиях добрых людей? Я всегда перечисляла перечисляю деньги, когда собирают детям. Всегда! Теперь, после этой статьи, задумалась, а надо ли....надо ли кормить вот таких хитрожопых теток, которые не хотят работать и ходят по судам, на деньги, которые перечисляют для помощи детям.
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 00:23
Минимальное пособие 1500 р плюс уральские на 3 месяца Ни в чем себе не отказывай !
Гость
24 мая 2021, 23:34
Благотворительнеый фонд это хороший бизнес! Это все знают.
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 23:32
Сельская местность это Нижний Тагил ?)))
Гость
24 мая 2021, 23:20
Еще есть на что судиться неработающей многодетной матери😄 явно денюжка с пожертвований. Люди, какими бы слезными глазами не просили вас отдать денюжку в благотворительный фонд, НИКОГДА, не давайте деньги. Они все мошенники. Хотите помочь - дайте бабок конкретно тому, кто нуждается. Без прокладок.
Гость
24 мая 2021, 23:14
5 детей, 5 отцов, 5 квартир, алименты, бабки с фонда, еще и пособие. Неплохо быть женщиной в наше время.
Гость
24 мая 2021, 23:11
Всё равно не поняла: она директор благотворительного фонда с расчетным счетам и записью в трудовой книжке, и при этом стоит на учёте в СЗН? И тратит на зарплату сотрудников фонда 20% от пожертвований? Можно схему поподробнее изложить? С учётом её прошлого трудового опыта в Магните, ей должны были предложить вакансии всех магазинов, коих немеряно. Она только по этой причине не должна оставаться на учёте)))
Гость
24 мая 2021, 23:01
А че норм схема, многодетная мать открыла фонд для помощи многодетным матерям🤣🤣🤣🤣 какие 20% тут все 100 можно хапать.
Гость
24 мая 2021, 22:59
"Не что хорошее , не останется безнаказанным" Жаба давит князьков , мол простые люди имеют понятия человеческие и совесть и помогают нуждающимся , а те кто обязан по долгу службы помогать , у них денег нет на это , вот на имущество многомиллионное и многомиллиардное есть , где то выковыривают , а людям НЕТ!!!! Но зато самолеты и танки и.т.п , короче есть чем "гордиться" УРЯЯЯЯ
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:59
Олесе Лобурь пришлось дойти до областного суда в Екатеринбурге Ну и в чем подвиг, кто рядом живет каждое утро до него доходит и дальше на работу идет, и вечером доходит и домой идет.
Гость
24 мая 2021, 22:51
Ага) волонтерство)))) смешно)
Гость
24 мая 2021, 22:43
Депардье поможет?
Гость
24 мая 2021, 22:38
Благотворители из фондов круто живут, бабло гребут на дураках.
Гость
24 мая 2021, 22:37
Ребята, опомнитесь! «Илон» «Маск» - неестественное сочетание гласных и согласных, искусственный проект кибернетичтеских корпораций, даже имя придумано компьютером! На наречии Буров это значит-« Тот, кто под маской!» Мы же учились в советских школах! Почему мы уподобились героям тупых американских боевичков и поверили в сказку про Петрова и Боширова?
Гость
24 мая 2021, 22:34
Думаю тоже открыть фонд. Одни чуловеки будут жертвовать, а другие пить за здоровье жертвующих и тех кого они укажут.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:24
женщина нашла себе работу, ей перестали платить пособие по безработице, что не так?
Гость
24 мая 2021, 22:24
Тут опеку надо привлекать. Мать пятерых детей не хочет устраиваться на работу, не хочет работать, свое время тратит на чужих детей и чужие проблемы. Срочно заберите у нее детей! На суде появятся и деньги и доход и все встанет на свое место.
Гость
24 мая 2021, 22:10
Лиж бы не работать....
Гость
24 мая 2021, 21:59
Все эти фонды, кроме государственных, надо закрывать. Они их открывают для того, чтобы собирать деньги для себя
Гость
24 мая 2021, 21:54
Дирехтор получает пособие по безработице) Где крикуны про продажные суды?
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 21:35
А чо не так? про 20% (или 25?) от пожертвований скромно помалкивает "безработная мать пятерых детей"?
Гость
24 мая 2021, 21:27
80,1% россиян живут на сумму меньше $20 в день. 53,7% россиян уже живут на сумму меньше $12 в день. 34,5% - на меньше, чем $8,4 в день. 20,4% - на меньше, чем $6,2 в день. 9,7% - на меньше, чем $4 в день. минимальная зарплата 2021 год: Ирландия - 1724 евро Испания - 1108 евро Португалия - 775 евро Литва - 642 евро Украина-182 евро Россия - 130 евро
Гость
24 мая 2021, 21:20
— Я сама как мать пятерых детей понимала ээээ а можно узнать сколько отцов и какого роду племени они
Гость
24 мая 2021, 21:17
Весело... Спросите, есть ли у нее кредиты? И если есть то кем она работает? А так интересный прецедент, ты вроде и работаешь, но безработный!
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2021, 21:17
Теперь она точно знает, что в сентябре нужно идти на выборы, а не отсиживаться дома и ныть, что, дескать, "от нас ничего не зависит".
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 21:16
это как приюты для собак,сначала насобирают по помойкам,а потом деньги клянчат
44115968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:13
Пять детей, работы нет... конечно надо открывать благотворительный фонд чтобы доить добрячков! Ещё и пособие давай, государство!
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 21:13
все равно все за ЕДРО побегут голосить
Гость