Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга рассказал, кто станет новым директором ЦПКиО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
31 мая 2021 в 17:54

Отлично, что не назначили бывшего руководителя МФЦ!

31 мая 2021 в 18:04

А че не из Тюмени?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 18:20

выдохнул

Гость
31 мая 2021 в 17:56

А я так надеялся, что директором будет эффективный менеджер из Тюмени

31 мая 2021 в 18:36

Не ожидал от мэра. Хороший выбор.

31 мая 2021 в 22:06

Орлов, это хто?

Гость
31 мая 2021 в 17:54

Беспокойств быть не должно... Но они есть, и как им не быть с такими чиновниками

1 июн 2021 в 09:25

"переобулись", чтоб в лужу не сесть с этой тетенькой? горожане, возможно, спасибо нам за шум.

Гражданин
31 мая 2021 в 18:18

Ну, не ожидал такого толкового решения от мэра.😳 Бравоооо!!! 👏👏👏👏

Геккон
31 мая 2021 в 18:16

молодец. мужик..сразу видно-порядочный.. деловой..удачи ему

Гость
31 мая 2021 в 18:41

Прекрасная новость. Молодой современный человек, успехов и удачи! Мэр единорос неожиданно удивил адекватным решением.

Абрам
31 мая 2021 в 19:14

Сперва Кельман верещала, что это дворцовые интриги, теперь выясняется что это будет ее заместитель, а почем и вообще сама Кельман не может остаться руководителем ЦПКиО, вот это не очень ясно!?

Гость
31 мая 2021 в 17:55

Назначенец, назначил назначенца, который назначает назначенца :)

31 мая 2021 в 18:32

Недоверя что то небритым жердяем глаза прячет в очках

Гость
31 мая 2021 в 19:03

Главное мангалов на ставьте уральцам шашлычникам и магазин пивко откройте!

Гость
31 мая 2021 в 22:28

Не взлетит

Гость
31 мая 2021 в 23:22

Где соответствие образования и срока муниципальной службы с опытом работы? Где результаты конкурса? Где защита программы развития парка? Где проверка прокурора, ФАС? На лицо превышение, сговор и превышение!

Гость
1 июн 2021 в 05:58

к 300 летию будет освоение большой денюжки, должен быть свой на месте?

Закон
31 мая 2021 в 19:05

Все прощай парк я его знаю единорос

Дмитрий
31 мая 2021 в 18:48

Отлично что в парке соблюдена преемственность,тем более курс на перемены в парке,отличный

Мари
31 мая 2021 в 18:06

А я тоже в воскресенье побывала в парке. Везде чето копают. Аттракционов особо стоящих не нашли, лавочек мало.
Надеюсь, что то изменится летом.

1 июн 2021 в 11:08

может поэтому интервью Маклаковой они давали вместе?
чтобы лишнего не брякнула?
и может пред-предыдущий начальник парка и не причем, а скушали Катю "свои"?
но по старой-доброй традиции свалили все на власти - у них ведь как бы бесконечный резерв прочности. типа

Опять я
31 мая 2021 в 19:27

Если не начнет работу с облагораживания территории и уборки крапивы и бурьяна в лесу, у реки, если не появятся новые современные туалеты в парке, то можно считать, что это очередная проходная кандидатура. Не могут освоить такие территории, поэтому начинают с аттракционов, может не арендаторов менять, а заставлять арендаторов работать по другому в новых условиях, в красоте, которая должна быть в парке, арендаторы видят вокруг себя полное запустение, чем тогда их лопни шарик хуже всего остального, на весь парк один допотопный туалет из СССР и должен быть в парке розарий, пионий, тюльпаний, нарцисий, грядки с цветущими все лето петуньями и цветущие кустарники, а еда из киоска не должна стоить, как еда в ресторане и должны быть капитальные кафе и веранды не из пластика и туалеты должны быть тоже красивые.

Гость
31 мая 2021 в 19:23

Орлов ты что-нибудь полезное сделай для людей, например дорогу из Академа сделай по улице Чкалова.

Гость
31 мая 2021 в 19:53

Навести порядок в лесу у реки??!! Ну вы даёте. Ещё «герой» Шадрин огородил парк забором вдоль, так называемой, «беличьей тропы».
От этой оградки до реки территория больше парку не принадлежит. И, как я поняла из обрывочной информации, её постепенно застроят(((

Гость
31 мая 2021 в 18:24

Толкового мэра выбрали уральцы!

Гость
31 мая 2021 в 19:02

Отличный выбор! Я уже начала переживать за судьбу парка, но думаю что перемены продолжатся и только в лучшую сторону. Так как в парке стало приятно находиться.
Живу рядом, раньше вообще туда не ходила. А сейчас мило дело на выходных прогуляться. Стало приятно и уже уютней гораздо

Зачем
31 мая 2021 в 19:11

Сколько похвальщиков набежало. Человека не знают, но уверены в чем-то. Или знают? Подготовленный товарищ, похоже

Биолог
31 мая 2021 в 19:50

Удачи в делах

Гость
31 мая 2021 в 19:55

Лишь бы пушки с прицепами и макеты истребителей хотя бы туда не загонял

Гость
31 мая 2021 в 23:26

Господин мэр, приведи в порядок документы парка, а уж потом согласовывай и назначай муниципального служащего, а то Клевер парк большую часть оттяпал, застроил ЦПКиО, а земля то Особо охраняемая природная территория регионального значения ( собственность Свердловской области). Как это муниципальный город и муниципальный парк распоряжаются государственной землей
Прокуратура то куда смотрит?

Александр
1 июн 2021 в 00:58

Хотелось, чтобы городские власти обратили Особое внимание этой территории, ведь улицы и Парки говорят о власти в городе, по сути, это зеркало власти. Хотелось бы.......

Гость
1 июн 2021 в 06:05

все ещё ждете чудес?
в перестройку ждали..
после развала ждали..
верили ельцину что вот сейчас заживем..
потом путину..
потом медведеву..
опять путину..
что, чуда не случилось?
удивительно, и как такое могло произойти, мы ж верили и надеялись?

Гость
1 июн 2021 в 08:10

был удивлен изменениями? ахаха, он мэр пару месяцев и приперся сюда из тюмени. или он наверно там гулял каждые выходные на протяжении 10 лет.... Это мы, коренные жители, должны удивляться

Гость
1 июн 2021 в 08:47

Удачи вам Павел!

Александр
1 июн 2021 в 09:10

Время Покажет.

Работник
1 июн 2021 в 11:32

ну т.е это его племянник, мы и не сомневались

королёвский
1 июн 2021 в 17:35

мэр ты когда был в ЦПКиО ? из тюмени приезжал или из Питера ? лишь бы что то сказать , о себе напомнить .

Город
31 мая 2021 в 19:18

хитрая Катька поняла что ей грозит статья за ее делишки и решила найти зиц директоришку а через него будет проделывать свои штучки и если что пацаненок сядет Хитрая бестия

Гость
31 мая 2021 в 18:10

Е1, а обязательно надо было обсирать человека, не имея достоверной информации?

Гость
31 мая 2021 в 21:16

Браво господин Орлов! Первые баллы в копилочку от екатеринбуржцев

Новости РЎРњР?2