22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
31 мая 2021 в 21:42

Построят обычное гавно, как это обычно у них.

Пуги
31 мая 2021 в 21:43

Был Тимур Абдуллаев главным архитектором - другое говорил, сейчас для него деньги не пахнут. В конструктивизме не применяли дешманские вент. фасады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 22:28

Боже мой, какой отстой... Это не архитектура, а мазня.

1 июн 2021 в 15:21

1) Конструктивизм - это не для людей. Это игрушка для архитекторов. Речь о комфортной среде не идёт, конструктивизм не имеет к ней отношения.
2) Новые дома нужно вписывать в окружающий контекст. Они должны соответствовать окружающим постройкам по высоте и стилю. На рендерах мы этого не видим.

Гость
31 мая 2021 в 21:44

Бюро хорошо спроектировало а вот учитывая репутацию маяка и качество строительства, то скорее всего будет сильное упрощение проекта по ходу дела.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 22:30

Я один заметил на место промэкта это по площади не влезет? А лианы это вообще зачем?

Гость
31 мая 2021 в 21:52

Гладко было на бумаге...а по факту будет очередное УГ.

Гость
31 мая 2021 в 21:27

Што, не 33 этажа как убогий Малевич ? Буэ

гость
31 мая 2021 в 22:09

Е1 может хватит от лица застройщика пиарить объект еще фонтаны с кисейными берегами забыли дорисовать,

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:57

Ну, и, учитывая того, что это жалкая пародия конструктивизма, с кучей унылой сероты.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 21:55

Ипотечная ересь, не отвечающей каким-либо удобствам.

Жду лета
31 мая 2021 в 21:29

Ценой и качеством не будет похож?

Гость
1 июн 2021 в 00:00

Вся ценность конструктивизма состояла в оригинальных функциональных идеях, соответствующих новым требованиям той эпохи и идеологии коллективизма при ограниченных материальных и финансовых возможностях.
Заимствовать отдельные характерные архитектурные элементы конструктивизма- дело нехитрое, а вот для творческого переосмысления стиля и его воплощения нужен какой-никакой талант и вдохновение.
Проект получился очень посредственный, не впечатляет совсем. Может быть осуществлен разве что на окраине города, но не в историческом центре на гостевой трассе.

Гость
31 мая 2021 в 21:31

вот и платная пропаганда подоспела, е1 как обычно

Гость
31 мая 2021 в 23:22

Впритык границ эти дома, парковки никто как обычно не купит и будут стоять на тротуарах и газонах повсюду. А еще воткнут заборы по периметру, чтобы чужие не ходили.

Гость
31 мая 2021 в 23:03

Фонтаны на тротуаре - явно перебор в нашей мерзлотной 10 месяцев в году местности. На картинках ярко светит солнце и освещает ГЛУХУЮ стену дома по Декабристов - не знаю как там на самом деле падает свет в течение дня, но делать глухую стену вместо возможности дать дефицитный уральский солнечный свет в жилье - крайне неграмотно.

1951 год
1 июн 2021 в 05:01

Искусствоведы головы свернут расшифровывая значение гигантской буквы "Г" в центре города. Хотя ответ очевиден.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 22:12

картинки красивые, но воплощение будет убогое как всегда! У нас могут понастроить, а обслуживать не сумеют

Фото пользователя
31 мая 2021 в 22:05

Вертайте взад Сенную площадь на этом месте, как это было при царе- батюшке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 21:58

Отстой

что-то многовато сегодня статей о маяке, эта уже 3я или 4я за день

Гость
31 мая 2021 в 22:10

на вид обычный ,человечник-скворечник

1 июн 2021 в 11:09

У всех прямо такой изысканный вкус, что для них этот проект УГ!!!:))) Не смешите, специалисты блин в архитектуре!! Проект очень красивый!! И делало его профессиональное бюро с хорошей репутацией!
Вы различайте свое негативное отношение к Маяку и качество данного проекта!!! Проект просто прекрасный! Другое дело, как его сумеет воплотить такой застройщик как Маяк, это вопрос.... Но не надо поливать грязью все подряд, что происходит вокруг Маяка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:01

Вот, теперь другое дело. Если конечно будет так, как на фото. Но я сомневаюсь, что построят по этому эскизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:21

На концепт арте фонтан посреди тротуара? Оригинально, хотя могли бы там и биде поставить

Гость
1 июн 2021 в 00:17

очередное говно

Гость
1 июн 2021 в 05:27

Е1 ЧТО РУССКИХ СЛОВ МАЛО? Рендеры - что это такое? Когда манипулируете словами ставьте в скобках перевод для тех кто не знает что это такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:36

Абдулаев нарисует хорошо, но заказчик жмотяра и построит обычную помойку

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 00:24

мне нравится. красиво, необычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:22

Конструктивизьм это круто, господа

Гость
1 июн 2021 в 08:12

Плохо Тимур в институте учился.

Гость
1 июн 2021 в 08:39

А кроме стремных коробок эти "архитекторы" вообще что-нибудь могут?

Гость
1 июн 2021 в 09:55

"Всем требованиям для комфортного проживания"... Комфортное проживание - в комплексе третьего дома горсовета, который настоящий конструктивизм и где на весь дом 20 квартир, а не 1000. В чем заключается будущий комфорт? В очереди на лифт по утрам и вечерам и отсутствии парковочных мест?

Гость
1 июн 2021 в 10:44

Е1 каждого застройщика в центре города рекламирует?

Тоже гость
1 июн 2021 в 16:19

Конечно, не будет похож. А похож будет на две офисные башни. Места для двора там нет. Ещё говноМаяк застройщик с соответствующим качеством.
Тьфу

Самый Обыкновенный Чёрт
1 июн 2021 в 17:13

Да оно даже сделано в виде буквы Г 💩 Да и почему на этом месте собрались строить жильё, а не общественное здание с парком?

Loading...