В одной из самых старых больниц Екатеринбурга обновят травмпункт
3 июня 2021, 13:12
Гость
8 июня 2021, 07:13
Как то папаша в хирургии там лежал на койке с провисшей панцирной сеткой и тумбочкой обглоданной крысами .
Гость
8 июня 2021, 07:10
Дополнительную поликлинику строить надо там , современную и большую с лифтами на этажи !!!!! Эта устарела давно .
Гость
6 июня 2021, 08:30
Да, эту богодельню из 5 врачей пора закрыть, а мы ремонт, ее сносить надо и построить удобную, а то все деньги отмываем
1. Не удобно здание поликлиники без лифта, нет и пандусов ,а как людям с ограниченой возможностью попасть к врачам если все врачи на 2,3 этаже, да и ост. то же тяжело подниматься лесничные пролеты большие и высокие, все сделано для народа
2. Врачи все уволились, ост. не опытные, на приеме пк виснут, куча отчетных бумаг, а больному это не нужно,
3.больнои сидит и ждет часами у кабинета и в кабинете, чтоб получить помощь (выписать лекарство) и если надо больничный
Гость
4 июня 2021, 15:00
На машины чиновникам по 30 млн выделяют,а на больницы - миллион с копейками, вот они, приоритеты
В этой дырявой больнице на столько все убого и мрачно что ощущение что ты в замок Дракулы попал.....
Нормальный и здоровый человек попав в эту " больницу" или сдохнет или заболеет все сразу и в хронической форме.
"В Екатеринбурге отремонтируют самый страшный травмпункт! - не ужели он самый страшный? я как-то пол года на саперов была, он с виду не страшный, в внутрь зашла страшно стало от увиденного контингент "разнообразный" начиная от бабуль, которые даже если ты при смерти это утрировано говоря, фиг пустят вне очереди, и заканчивая маргиналами с выхлопом что посидев в одном помещении с ними и пить не нужно (( и отношения врачей оставляет желать лучшего
Гость
3 июня 2021, 14:16
Как плохо в России. Опять что-то ремонтируют. А ведь надо наоборот, чтобы разрушалось.
кондиционеры с фасадов снимут, а дальше куда их? покажете документ о списании и сам факт утилизации конкретно этих кондиционеров?...... медики в духоте работать не смогут, поэтому, ждем новых кондеров по цене шасси для самолета. ахах
Гость
3 июня 2021, 13:42
Еще бы врачам напомнили об этике при общении с пациентами, а то приходишь, начинаешь объяснять причину визита-начинают на повышенных тонах, чуть ли не орать, что не туда обратились. А спокойно сказать-вам в соседнее здание пройти-уже сложно. Женщина-врач там очень агрессивная
Достижения
Свой среди своих