21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
11 июн 2021 в 11:42

рукалицо

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
11 июн 2021 в 11:43

Какие молодцы и особенно их руководитель! Всегда поддерживают и одобряют! Есть с кого брать пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:43

А у Симановского уже есть своя армия ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:44

Тимбилдинг по Симановски 🤣✌️☝️😜 молодцы..уважуха..коллективу и Симану

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:44

показуха

11 июн 2021 в 11:44

От слова «армия» как-то страшно стало....

Толпа рабов, готовых на все.
Им завтра скажут «фас» и они пойдут на мать родную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:44

Я вчера песню Красной плесени слушал - Пьяный ежик тоже угарно было

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 июн 2021 в 11:45

"Армия из семи тысяч человек.."

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит:
— Мы станки производим.
Русский:
— И мы тоже.
— У меня 10 цехов.
— У меня тоже десять.
— У меня занято три тысячи рабочих.
— И у меня тоже три тысячи.
Японец говорит:
— У меня шесть инженеров работает.
Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров".
Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
— Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 июн 2021 в 11:45

у них уже армия своя появилась? это жесть

Гога
11 июн 2021 в 11:45

Товарищ Симановский, прокапайте уже к Сима-Ленду метро! Надоело тошниться в пробке на россельбане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:45

Вот также при крепостном праве барин всех холопов деревенских собирал, одевал в одежды армии Наполеона и громил нещадно.

Щорс
11 июн 2021 в 11:45

Люди. Ну как вы можете так унижаться? Это же днище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:45

Испанский стыд...

Прост
11 июн 2021 в 11:45

Квартальные премии...ну, и самооценка под плинтусом

Гость
11 июн 2021 в 11:46

Симановский пионерию у себя устроил, еще только галстуки не вяжут. И памятник Симановскому не поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:46

Песню обосрали хорошую

Гость
11 июн 2021 в 11:46

Все думаю - каково это быть безвольным безропотным работником Сима-ленды? Грущу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:46

Во время флешмоба кричали "слава сицзиньпину"?

Гость
11 июн 2021 в 11:46

Я вот не пойму, у них работа - флешмобы устраивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:46

Зомби Лэнд 🤣

Гость
11 июн 2021 в 11:47

Вообще то секты запрещены в России.

Гость
11 июн 2021 в 11:47

Сима-ботов опять выгнали на очередной показушник...

Гость
11 июн 2021 в 11:47

Офигеть, из-за денег согласны на всё. Наверное процентов 10 уволилось после флэшмоба. У Вики Цыгановой мне нравится только одна песня "Русская водка, черный хлеб, селёдка....

11 июн 2021 в 11:47

Особенно доставляют попавшие в кадр иностранные премиальные автомобили - Порш и т.д. Это видимо "патриотическое" руководство подъехало.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:47

Армия «Сима-ленда»

Уважаемые редакторы пишите уже правду: Рабы «Рабо-ленда»

Щорс
11 июн 2021 в 11:47

Стадо

Гость
11 июн 2021 в 11:50

Похоже крепостное право возвращается...что хотят,то и заставляют делать работников!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:50

а как же масочный режим и ограничения ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:51

эти уже прочипованы давно я так понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:51

"ролик-бэкстейдж" это че такое опять?

11 июн 2021 в 11:52

Никто из них от этого не стал ни богаче ни счастливее Все сливки как всегда руководителю Бедные люди-вас просто используют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:52

Я понял. Это биороботы из Ижевск Дайнемикс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:52

насколько люди самоунижены чтобы за копейку быть ничтожествами

Гость
11 июн 2021 в 11:53

Потом сотрудники комменты почитают, и какая -нибудь кассирша будет говорить, что она такая счастливая, их никто не принуждает, и бла-бла.😁

ОТВЕТИТЬ
Хех
11 июн 2021 в 11:53

Северную Корею одному мне напоминает?

Гость
11 июн 2021 в 11:53

Просто запредельная концентрация уральцев в симе!

Гость
11 июн 2021 в 11:54

Помещик развлекается. Вместо цыган Цыганова. В шубе песцовой небось вышел к люду простому , перепродаван китайского шмурдяка?))

ОТВЕТИТЬ
Ден
11 июн 2021 в 11:54

Почему не Гимн России?

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
11 июн 2021 в 11:55

Рабы симановские👌😂

Мыслитель
11 июн 2021 в 11:55

Армия людей которые покупают товары в "Китае" за копейки и продают нам за дорого, спасибо тем людям которые покупают в Сима-ленде.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:56

Партия сказала: «Надо!» Комсомол ответил: «Есть!»

Кент
11 июн 2021 в 11:56

Молодцы! Те люди которые любят свою страну. (для хейтеров к власти это не относится 🤦‍♂️). Хейтеры в сети не знают покоя, диванные критики играют в героев!(с.)

ОТВЕТИТЬ
Щас вам тут
11 июн 2021 в 11:56

Наша фирма уже лет 10 в этот день проводит Сплав по рекам Урала . Общение и отдых. Все реки почти прошли . А эти -..... стадо дрессированных овец. Под девизом «кто не пойдёт того уволят».

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 июн 2021 в 11:56

Безвольное быдло, такое, какое оно есть. Вот кто правильно голосует.

Доктор Добро
11 июн 2021 в 11:57

К Симановскому вопросов вообще нет. Деньги вскружили голову и решил реализовать все свои самые скрытые фантазии )))
Было бы у меня пару лярдов, еще неизвестно каких-бы клоунов себе нанял и заставлял себя ублажать...
А вот тем кто участвует в таких шабашах и работает там - тем позор и желание скорейшего восстановления затоптанного чувства достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:57

Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями!

Гость
11 июн 2021 в 11:57

Это ДНО.

Гость
11 июн 2021 в 11:58

Планы партии — планы народа!

ОТВЕТИТЬ