перейти к публикации
84 комментария к публикации

Я бы обнял тебя, но букв больше нет. В Екатеринбурге демонтировали самую известную работу Тимы Ради

13 июня 2021, 20:21
Гость
Гость
15 июня 2021, 00:18
вчерашний моргендрищ
Гость
15 июня 2021, 00:17
Серёга сосед дерьмом на стене подъезда лучше нарисовал , Параллелепипед)))
Гость
14 июня 2021, 17:56
Если родится мальчик,назову его Тимочка,а не вовочка,как вы подумали.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 12:54
Надпись на любителя, и, для начала, надо было договориться с хозяином рекламной конструкции - у нас как бы частная собственность в стране!
Гость
14 июня 2021, 12:42
Правильным путём обезличивания города идёте, товарищи! Телебашню снесли, арт-объекты уничтожаются, вместо деревьев - обрубки и пеньки, вечные грязь и пыль. Кроме длинного и неудобно произносимого названия города скоро и хвастаться уже станет нечем. Стадионы, старинные дома и прочее - а где их нет? А вот башня, и эта надпись - были уникальными...
Гость
14 июня 2021, 10:12
Кто это такая Тима Радя? Почему о ней ничего не известно?
Гость
14 июня 2021, 01:22
Хорошо что убрали. Достали эти "глубокомысленные" надписи. Почему на них должны смотреть все? Ок, у тебя есть что сказать, так пиши/рисуй это на какой-либо поверхности и выставляй в галерею или подобное пространство. Считаю эти его буквы навязчивым китчем. Искусство? Давай я встану под твоим окном и буду оперу петь круглосуточно, самовыражаться. Понравится? Почему я должен ходить по городу и созерцать твои великие мысли?!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2021, 01:14
Скрепы. Скрепы. Скрепы.
Гость
14 июня 2021, 00:31
рекламу будут вешать
Гость
14 июня 2021, 00:02
Работа отличная. Но уличное искусство не вечное. Более того любая работа предполагает, что ее когда-то "закрасят". А то что убирают рекламный щит с крыши в центре города, это правильно. Рекламы должно быть меньше
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2021, 23:54
Единственная, наверное, нормальная тема сделанная этим вашим Радей. Читаешь и теплее на душе.Было. Зря сняли.
Гость
13 июня 2021, 23:40
Кто такая рядя?
261394341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 23:33
С 13 года под дождем и снегом проржавели конструкции судя по фото, сняли видимо из соображений безопасности, на чьём балансе это искусство, кто за ним присматривал все эти годы, и кто убытки бы возмещал, если бы сдуло какую-нибудь часть на соседние здания, машины, людей? Ремонтировать было надо видимо или снимать. Жаль, но когда красивые картины на стенах просто закрашивают еще можно поспорить, а тут видно старение объекта и необходимость вложений в продолжение его жизни.
Гость
13 июня 2021, 23:18
За этим демонтажем последуют другие. Ибо распоясались либерасты
Гость
13 июня 2021, 23:14
Жаль, хоть иллюзия была, что неё всем на тебя наплевать.
Гость
13 июня 2021, 23:01
идиоты! в город который вы сделали горящим мордором едут люди ради рот этих островков красоты и добра!
Гость
13 июня 2021, 22:57
великая работа! Сколькиъх людей утешила, скольких удержала от суицида! Выходя изжованный с работы, ограбленный рабовладельцами изможденный народ улыбался и облегченно вздыхал видя теплые слова! Горе тому, проклятие мерзавцу помыслившиму и содеевшему это преступление! твари сатанинские дают понять, что надежды и добра нет! Это у них в поганыых душах нет нич его! А великие творения не погибают!Возродим работу автора в тысячах надписей!
Гость
13 июня 2021, 22:34
Тима красавчик
Гость
13 июня 2021, 22:33
Гоблины мстят за гражданскую позицию? Очень горько. Полюбила Екатеринбург за эти островки живого искусства и свободы. А их теперь гасят по одному. Мы больше не молоды, и кто мыоткудакудаидем нам не светит, и похоже, стеногрффия с картбланшем тоже под вопросом... да здравствует Дракон?... Тима, мы очень скорбим. Вы невероятно крутой художник. Долгих лет вам и творческого пути широкого. Но, похоже, не в Мордоре
32267828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:39
ДемонтажОм правильно писать. Почитайте правила.
Гость
13 июня 2021, 21:30
Это событие, достойное быть в новостях?
Гость
13 июня 2021, 21:25
Ну штош Теперь он найдёт себя в настоящем труде, надеюсь, а не в мазне Удачи
Гость
13 июня 2021, 21:22
Тима радя... Клава кока.... откуда вы их берёте ??? Кто это ???
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:07
А РИММА ТАДЯ И ЛОМПАС ПОПУАС ЭТО ОДИН ТИП?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2021, 21:07
Тима, вы - талантище! Обняла б я тебя и пожала ладонь))
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:06
Что за дверь это, Римма Тадя??
Гость
13 июня 2021, 21:03
А чего Радя там бегал от суда за участие в митинге, и власть отступила, или был приговор ?
Гость
13 июня 2021, 21:03
все хорошо, но зачем паспортные данные опубликовали? 🥱
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2021, 21:03
тимофей радя создаёт неповторимые штрихи города, которые делают образ. это , как стена любви в париже или писающий мальчик в брюсселе. тима -гений. но разве им понять?..
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2021, 20:48
Произведение Ради радовало много лет. Понятно, что крышная рекламная конструкция принадлежала РА (рекламное агентство) и пользовалась спросом до тех пор, пока фасад "Гринвича" не закрыл обзор РИМ (рекламно-информационный материал) на этой конструкции. Зато там появился этот арт-объект, знаковый, наверное. А теперь крышные конструкции убирают по каким-то причинам. Шейнкмана - Малышева, теперь эта, до этого на Малышева убрали конструкцию с арт-объектом.
Гость
13 июня 2021, 20:40
А потом у госпожи ректора на даче появится данный баннер, а после и на аукционе каком нибудь появится. Какой никакой, а все таки радя современный художник. Это ведь как с монеточкой вышло, пол города ее хаяло, мол ни голоса, ни внешности, петь ей только в ДК. А как из каждого приемника начала петь и стадиона собирать, все сразу переобулись, какая классная певица и ведь наша из Екб ))) Так и с Радей, как только перестанет творить или ценник на него взвинтят, так за этот баннер будут всякие алтушкины и прочие миллионы давать, лишь бы только прикоснуться к искусству ) этакий Сафронов нашего разлива, как гордимся, как гордимся. А кто не понимает его искусства, тот быдло ))) Так смешно это на е1 видеть, когда все стадо переобувается и вместо негатива который каждый второй вчера сыпал, уже завтра начинает чуть ли не пятки лизать герою нового дня ))
Гость
13 июня 2021, 20:40
Очень жаль ( Нравятся уютные абажуры у Оперного. И эта надпись такая....настоящая.... Тима, вы-гений! Знайте, что есть те, кому ваши работы памятны и дороги. Пусть у вас всё сложится....видимо, уже в другой стране ( Нашему городу стали не нужны....изюминки Жадные до власти и денег уничтожили телебашню, уничтожают и другие милые сердцу пятачки и уголки Кругом одно уродство....ни одной нормальной реконструкции, ни одного реализованного проекта за 10 лет!
Гость
13 июня 2021, 20:36
И чо?
Гость
13 июня 2021, 20:36
А когда рекламу МОТИВА уберут с Ползунова??? Глаза мозолит
Гость
13 июня 2021, 20:32
Людей стреляют на улицах, каждый день трупы, кражи, дети-наркоманы. А ментовню волнуют лишь надпись на заборах.
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:31
Вандалы! Эти уличные художники... ?
Гость
13 июня 2021, 20:31
Ректору универа Госпоже... Тьфу, аж читать противно эти зализывания. Кто ж так официальные документы составляет? Это ее должность, на которую ее назначили мы с вами, аж слух режет, это как "Госпожа вахтёр" ))))
Гость
13 июня 2021, 20:31
Хорошо. Наконец-то.
Гость
13 июня 2021, 20:29
убирайте паспортные данные из открытого доступа, пока не началось
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 20:26
Опять этого человека пишет Е1, да кто это?
Гость