E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дешевле, чем в Китае, и не надо ждать доставку полгода: где купить стекло для смартфона от 99 рублей

Дешевле, чем в Китае, и не надо ждать доставку полгода: где купить стекло для смартфона от 99 рублей

Защитный экран убережет гаджет от царапин и не даст разбиться

Защитное стекло не даст гаджету разбиться, если он случайно выскользнет из рук

Что может испортить настроение? Плохая погода, неудача на работе или, например, смартфон, который вдруг вышел из строя. Если в первых двух случаях каждый решает проблему по-своему, то в ситуации с телефоном верный способ — предупредить ремонт всего от 99 рублей. Загляните в гипермаркет HELLO! и наклейте на дисплей защитное стекло. Оно бережет экран от царапин и не дает разбиться, если гаджет случайно выскользнет из рук.

Отдаст жизнь за смартфон


Несмотря на то что дисплеи современных смартфонов выполнены из закаленного стекла, они всё равно продолжают биться и царапаться. А если при падении на экране было стекло, оно возьмет удар на себя, и дорогостоящая деталь с большой долей вероятности не пострадает. То же и с царапинами: ключи в кармане, серьги и другие предметы не повредят дисплей и не оставят даже микроцарапин.

Ремонт экрана — удовольствие не из дешевых и может обойтись в десятки тысяч. А стекло можно подобрать по цене всего от 99 рублей.

Не ухудшает работу


В сети гипермаркетов аксессуаров для телефонов HELLO! предлагают только качественные защитные стекла. Такой аксессуар не мешает полноценной работе сенсора и не искажает цвета.

Стекла бывают с олеофобным покрытием, которое защищает от загрязнений, и в результате пыль и налипшая грязь не мешают пальцам скользить по экрану. Бывают стекла с гидрофобным покрытием, которое отталкивает влагу, и с антибликовым покрытием, позволяющим отчетливо разглядеть картинку при дневном свете.

Не меняет габаритов


В среднем защитные стекла толщиной в 0,3–0,5 мм, они точно повторяют контуры гаджета. Аксессуар едва заметен на дисплее, и с первого взгляда вы не определите, наклеено ли на телефоне стекло. Поэтому и тактильно разницу заметить сложно.

Защищайте свой гаджет с помощью защитного стекла и гипермаркета HELLO!

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO!
ул. Вайнера, 9, ТЦ «Пассаж», нулевой этаж, с 10:00 до 22:00;
тел.: +7 (343) 343–25–84;
Hello54.ru;
«ВКонтакте»: vk.com/hello54;
Инстаграм: @hello54_ru.

ИП Кривой П. В., ОГРН 413547604300156.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления