28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:40

А померла в нищете... Сталинское воспитание и совесть воровать не позволяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:07

Я ее знал. Ни счетов в банках, ни элитной недвижимости, ни машины, квартира скромная. Человек несколько десятилетий состоял при финансах, но в Советское время. Может и не самая легкая судьба, но о ветеранах она действительно заботилась. Вечной памяти не будет - не кому, а вот пусть земля будет пухом...

Гость
23 июн 2021 в 20:58

Если бы все так относились к работе, был бы и сейчас порядок.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:02

Красивая была женщина.

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 июн 2021 в 21:25

Уходит гвардия настоящих коммунистов , кто горел и радел за вверенный пост , не наворовала , честно служила верой и правдой , покойся с миром добрый человек , надеюсь , котика приютят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:14

"Сейчас в администрации Екатеринбурга никто не занимается здравоохранением"
Я так и знал! Причем уже лет двадцать как.

ффф
23 июн 2021 в 20:51

хороший видимо был человек

Вторподбор
23 июн 2021 в 22:31

У меня бабуля/по матери/ работала на РЖД в кассах на Свердлова, и весь город к ней за билетиками шлындал, и эта дама тоже, бабуля помогала бескорыстно! Но! Когда в 90-х я попал в 7-ку и меня там унижали/в натуральном смысле, не обращали внимания, хамили и т.п, ну всё как сейчас если не дашь бабло/, так вот бабуля узнав про это от матери, позвонила этой даме,, оххх что тут началось! Перевели в другую палату, матрас и бельё новые дали, все анализы за два дня сдал бесплатно! Все процедуры за неделю бесплатно, всё с улыбкой и пожалуйста! Вот такая у нас страна была и есть! Спасибо милая женщина за помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:58

Эпохальная женщина. Еще застала аферы бывшего мэра Чернцкого. Многое бы могла рассказать, многое....

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 июн 2021 в 21:28

Упокой господь её душу , вся в работе , детей нет , может родные остались , а так даже помолиться не кому , один никролог и кот сирота ......

Jul
23 июн 2021 в 21:43

Великие люди наши деды. Не то что сегодняшнее ворье. Все растаскивают только, сокращают , закрывают

Гость
23 июн 2021 в 21:09

Повезло, прожила почти 100 лет. А вот мужчины у нас умирают как правило и не дожив до 70-ти лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:56

молодец бабуля -- пожила ! мне полтинник подходит ---половина класса уже на кладбище ((((( : 90-е собрали свой урожай ...

Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:53

Ушла эпоха... Спи спокойно, Маргарита.

Гость
23 июн 2021 в 22:01

Сейчас честного чиновника днём с огнём не найти. Конченые все

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:34

Бедный, бедный Тоша- пушистик...

Гость
23 июн 2021 в 20:51

94 года! в нашей стране явно не заслуга нашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:11

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 июн 2021 в 21:59

Берите пример!Минздрав Администрация МВД!

Гость
24 июн 2021 в 00:41

вот что-то есть все-таки в советских людях особенное, простота, порядочность, скромность, даже завидно!

гость
24 июн 2021 в 08:53

лично знала ее, отличная женщина! сколько в ней было энергии в ее то возрасте! пусть земля будет пухом!

24 июн 2021 в 10:15

Если некуда будет кота можно попробовать взять , правда у меня есть 1

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 07:11

В то время женщины с высшем и на руководящих вообще очень были изящны, с маникюром, на каблуках, с шикарными прическами и выглядели как голливудские актрисы. Сама на бабушку не налюбуюсь с фото, которая и деканом и директором колледжа и депутатом при этом успевала с двумя высшими и одна с детьми при погибшем муже.

23 июн 2021 в 21:05

главный чел в любой структуре администрации это зам по финансам. обычно он нач управления или зам не первый. устоит при любом главе, ибо много знает))
первый зам обычно отвечает за жкх транспорт связь и прочие истории. при любом кипише идет под сруб как пешка в первую очередь)))

Гость
24 июн 2021 в 10:00

Помогала людям жила активной жизнью до последнихдней

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 июн 2021 в 23:24

Уверенна что все кто её боялись , давно в земле лежат , но вот и её черёд пришёл просто пугать уже не кого , отработала своё хоть пенсию получала нормальную , а нам и это не грозит

23 июн 2021 в 21:07

"Ее боялись все главврачи"
Сомнительное достоинство, типа Берии в юбке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:51

Жаль женщин в старости, что их опекает и заботится не любимый муж, а кот...А у кого-то и 3-5 котов...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 июн 2021 в 21:49

Хорошо пожила , любимая робота , кот , наших родных кто не работал в министерстве , уже давно и нет в живых , хоть и по годам моложе её на много

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 21:23

Ковид не щадит даже самых упоротых заслуженных врачей-финансистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:39

Кто-нибудь знает, была Маргарита Николаевна членом КПСС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:42

Боялись? Финансист решает. Ужасно это.

ОТВЕТИТЬ