E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Цены не будут прежними: уральский магазин продаcт шубы со скидкой, пока во всем мире норка дорожает

Цены не будут прежними: уральский магазин продаcт шубы со скидкой, пока во всем мире норка дорожает

Уже осенью ждут существенный рост цен

Неожиданным последствием эпидемии стал рост стоимости норки. Сейчас есть последний шанс купить мех по ценам прошлого сезона

Пока во всем мире стремительно растет цена на норку, у уральцев есть, возможно, последний шанс купить шубу по цене прошлого сезона. И даже со скидкой. Эксперты пушной индустрии уверены, такие цены, как сейчас, мы видим последний раз.

Виной всему инцидент в Дании, крупнейшем производителе пушнины в Евросоюзе. Там в поголовье норки обнаружили мутировавший штамм COVID-19. Правительство решилось на экстренные меры: уничтожить 17 млн голов. Такая колоссальная потеря грозит ростом цен на сырье, а значит и на конечные изделия.

Цены на качественную норку уже осенью значительно вырастут

— Найти качественную норковую шубу не станет проблемой, однако закупочные цены уже выросли почти в два раза. Как участники пушно-мехового рынка, мы видим, как серьезно изменился рынок и как выросли цены и на готовые изделия не только из норки, — рассказали в магазине меха и кожи ISTNOVA в Екатеринбурге.

Магазин всегда позиционировал себя как меховой салон с качественной верхней одеждой из меха и кожи по доступным ценам. Обещают и впредь оставаться верными своему кредо «Доступная роскошь» и поэтому до начала нового мехового сезона держат старые цены.

В салонах ISTNOVA стараются сохранить доступные цены на шубы

Более того, до 30 июля в салонах ISTNOVA на Свердлова, 27 и в «Гринвиче» действует дополнительная скидка в 25% на норковые шубы. К сожалению, такие цены в последний раз. Если вы долго мечтали о качественной норковой шубе по доступной цене, сейчас лучшее время для покупки. И это не маркетинговый ход, а новая реальность 2021 года.

Белая норка выглядит особенно роскошно, но и на нее сейчас действует скидка 25%
На цветные модели решаются самые смелые модницы

Но пока можно побаловать себя изысканной шубой из ассортимента ISTNOVA по приятной цене. Дерзкая оверсайз или удобная укороченная модель — здесь есть из чего выбрать. А может, классический вариант с элегантной длиной до середины щиколотки никогда не выйдет из моды? Или шуба эпатажной расцветки — розовой, синей или зеленой, в которой вы всегда будете в центре внимания? Любую модель можно заказать прямо на сайте с доставкой или подобрать в салоне с помощью профессиональных консультантов.

Короткие модели удобны для автоледи, всем остальным будет комфортно и тепло в длинных шубах
ISTNOVA, сеть магазинов меха и кожи:
ул. 8 Марта, 46 (ТРЦ «Гринвич», 2-й этаж),
ул. Свердлова, 27,
тел. +7 (343) 344-67-02,
istnova.ru,
@istnova.ru,
vk.com/istnova.

ООО «МЕХА СИБИРИ», 630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 3/1, оф. 325, ОГРН: 1195476001.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления