E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Делобанк презентовал новый в России сервис для приема платежей

Делобанк презентовал новый в России сервис для приема платежей

Гости «Иннопрома» остались под приятным впечатлением

С разработкой банка познакомились более 1000 человек

Банковский сектор как никакой другой нуждается в технологичных решениях, особенно касающихся безопасности сделок и обращения с денежными средствами. Банковская группа СКБ-банка, куда входит популярный среди россиян Делобанк, неустанно работает над прорывными идеями, чтобы каждый клиент мог рассчитывать на надежное и эффективное сотрудничество. И в этом в очередной раз убедились посетители выставки «Иннопром-2021».

Одним из самых заметных на «Иннопроме» был объединенный стенд СКБ-банка и Делобанка (Делобанк — филиал СКБ-банка для бизнеса). Все инновационные разработки банков можно было увидеть и протестировать лично. Посетители с интересом останавливались у стенда. И хоть сегодня владельцев банковских карт и поклонников бесконтактной NFC-оплатой сложно чем-то удивить, Делобанку это все-таки удалось. Впервые на выставке Делобанк продемонстрировал инновационный сервис — «Эквайринг в телефоне». Это приложение с легкостью заменит POS-терминал для приема платежей. Сегодня это единственное в России технологическое решение, позволяющее проводить операции с поддержкой ввода PIN-кода для карт «Мир», Mastercard и Visa любых банков.

Многие гости «Иннопрома» также узнали об куайринге — приеме оплаты по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП). Эта технология позволяет осуществить платеж за считаные секунды без лишней суеты и ввода данных, что особенно оценят современные горожане. При этом банковский сервис гарантирует 100-процентную защиту от утечки информации банковской карты, счета и других важных данных клиента.

За время работы стенда СКБ-банка и Делобанка к нему подходили тысячи людей. Многие из них с удовольствием тестировали новые сервисы, после чего подключались для постоянного пользования. А еще гости оформляли Единую социальную карту и кредитную карту «ДА!» от СКБ-банка, поскольку условия по продуктам очень привлекательные. Да-да, заказать карту можно было прямо на выставке!

Помимо интересных потребительских предложений, СКБ-банк и Делобанк радовали посетителей гостеприимством и заботой. Каждый желающий мог отдохнуть после познавательных сессий и экскурсий на комфортных мягких пуфах у стенда, отведать вкусный маффин и ароматный кофе, украшенный фирменным художественным принтом.

1 из 4

Банковская группа СКБ-банка также приняла участие и в деловой программе форума. Экспертным спикером стал Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка. Он поделился опытом СКБ-банка в реализации проекта Единой социальной карты жителя региона. Также топ-менеджер принял участие в лектории, где рассказал о финансах в цифровой экономике.

ПАО «СКБ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления