25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
14 июл 2021 в 22:03

" БОТЫ в бой!" - сказал кто то и они ринулись, брызгая слюной кто круче захреначит коммент...)))

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:55

Каков бунтарь)
И СИЗО себе представляет как в заграничных фильмах)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:55

Блатная масть выискалась)))
Поработал бы на свежем воздухе на благо города..
Нет - статус не позволяет руки работой марать

14 июл 2021 в 19:54

Странный парень, рвётся в застенки сам. Тем более сам говорит, что государство полицейское. Можно за 10 минут здоровье потерять, тем более там, а скажут что упал... Наверное есть деньги, в итоге откупится, как говорит юрист штрафом 150 к.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:21

Понятно, белоручка понторылая значит, который решил что его творчество всем заходит (нет) 😄

14 июл 2021 в 20:14

Хронический неработень этот Радя. И город ему ненавистен, раз несколько раз подмести улицы ему настолько невмоготу, что лучше в тюрьме будет сидеть, нежели сделать что то полезное.

ОТВЕТИТЬ

Мученика из себя лепит, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 02:13

Воровская масть работать запрещает?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:06

Надо его отправить закрашивать мазню его друзей на стенах домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:34

Да, да. Навальный так же пиарился, а теперь не слышно ничего, в подполье ушёл. И этому тоже необходимо показать настоящею страну, в которой он живет. А то ведь не успокоится

Оля
14 июл 2021 в 18:18

ему вряд ли можно доверить метлу...

ОТВЕТИТЬ
Вероника
14 июл 2021 в 22:10

А у меня такая история жизни есть.
Я три недели назад заметила, что какой-то мальчик лет 19-20 подметает двор. Мальчик был хорошо одетый, нормальный, но очень грустный. Ходила мимо него много раз, а однажды вышла из подъезда, а он убирал мусор с клумбы рядом. Я у него спросила: «Ты такой молодой и красивый, почему ты работаешь дворником?»
Он ответил: «Я не работаю дворником, меня наказали на 300 часов общественно-полезных работ за драку». Я говорю: «А зачем же такой красивый и молодой в драку полез?» Он мне: «Я девушку защищал».
Я его зауважала. Видела со стороны, как он старательно подметал асфальт и собирал мусор в мешок. Когда однажды я вышла из Пятёрочки, по пути к дому, я опять увидела этого мальчика. Он старательно подметал двор. Мне стало его жалко. Я подошла к нему, вынула из сумки шоколадку, которую покупала себе, и отдала ему. Мне было не жалко отдать её мальчику. Он такой старательный. Он взял шоколадку и сказал: «Спасибо, вы хорошая женщина». Я ему ответила: «Ты тоже будь хорошим человеком, больше не дерись, я не хочу видеть тебя опять подметающим дворы. Ты славный мальчик. Пусть всё будет хорошо. Не повторяй своих ошибок». Он ответил: «Хорошо. Не буду». И я пошла домой. Потом я его больше не видела. Надеюсь, он отработал свои часы наказания и больше никогда не попадёт в эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:17

Второй Богдан Титомир, вроде тоже и творческий человек, но по делу, он вроде бы есть но его вроде бы нет

Гость
14 июл 2021 в 22:29

Не посадите, так и будет от мира прятаться за черными стекляшками всю жизнь

Эльмаш
14 июл 2021 в 18:16

Он представляет ,что есть СИЗО?по моему не очень

14 июл 2021 в 19:23

Лучше заставьте его убирать за собой его творчество (писанину на фасадах чужих зданий) и всякие конструкции после прохождения фестиваля и срока 1 месяц.

Гость
14 июл 2021 в 19:34

В сизо номер 3, г.Челябинска его отправьте, на пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:06

Вот и расчехлился по-полной Тима. Презрение к труду и антиобщественное настроение во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:20

Как же он 15 суток без "вдохновения"? Ломка же будет и отходняк....

Гость
14 июл 2021 в 18:28

😁😁😁😁
Лучше мученика застенков из себя корчить, чем реально поработать на пользу общества 😂

Масяня ©
14 июл 2021 в 18:14

Бездельник, провокатор. И постоянно в очках в ноль. Уж не зрачки ли прячет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:17

Никто не хочет работать. Это оскорбительно стало. Лучше рисовать всякую хрень или блогером быть или в инсте всяких шмурдяк продавать

Кость
14 июл 2021 в 18:12

по фени ботаю нигде не работаю

Гость
14 июл 2021 в 18:19

как типичная либералина, привык марать и вандалить а как дело дошло до полезных обществу общественных работ, по наведению чистоты и порядка, то либерастня тут же заблажила!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:47

Молодец Тимофей - мужик со стальными яйцами. Адекватные и думающие люди за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:31

А может его того? В европу выслать - в латвию например....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:10

Какие проблемы…деньги есть- заплатит, нет- отсидит..

Гость
14 июл 2021 в 18:20

И вы еще будете спрашивать, почему СТАЛИН, отправлял таких в ВОРКУТЛАГ?

ОТВЕТИТЬ
Ферзь
14 июл 2021 в 18:05

Конечно, с СИЗО можно еще что-нибудь придумать, чтобы Родину обхаять. Ничего полезного (статью не читала).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:29

Один вопрос: зачем ему солнцезащитные очки в зале суда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:06

Вылечат...

Гость
14 июл 2021 в 18:37

раз так хочет в сизо пусть сидит в сизо.. год али два...

Гость
14 июл 2021 в 20:55

Туда же отправить и маляра-гастролёра Диму Покраса.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июл 2021 в 23:29

А чего он испугался? В общественных работах нет ничего страшного. Мой парень тоже отрабатывал.
Расскажу, кароч. Когда мне было 16, моему парню было 18. Мы с ним спали в интимной связи много и весело. Мой папа об этом когда узнал, он был все себя. Он написал на парня заявление в полицию. Я сразу сказала, что если моего любимого посадят, я отрекусь от родителей, забуду их, и уйду куда угодно, хоть в детдом, хоть на вокзал. Родители смягчились, как-то поспособствовали облегчению ситуации. А парню моему дали 160 часов работ. Его отправили на Почту России. Он там был должен каждое утро приходить на почту, забирать стопку писем, и разносить по району. Он ездил на велосипеде.
И я решила помогать своему любимому. Потому, что я хотела ему помочь, чувствовала вину. Я тоже начала ездить на велосипеде по району, по почтовым ящикам распределяла корреспонденцию, квитанции за ЖКХ. Мы с парнем даже делили дома - он брал одни дома, я другие. Так мы справлялись в 2 раза быстрей. Когда он закончил отбывать это наказания, мы были счастливы.
А своим родителям я сказала, что если они будут лезть в мою жизнь и мешать мне встречаться с любимым парнем, я уйду от них навсегда и никогда не буду общаться.
Они долго сомневались. Но потом приняли мой выбор. Теперь мне уже 22 года, моему парю 24, мы в браке, и у нас всё хорошо. А родителей своих я на пушечный выстрел не подпускаю. Они чокнутые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:26

А я бы его посадил на 15 суток, хотелось бы посмотреть на его амбициозность когда он будет в клетке. Думаю, с таким гонором у него будут там не легкие 15 суток. И, очень интересно как потом на нем скажется этот новый опыт

Гость
15 июл 2021 в 09:34

А с чего он решил, что он - художник?

Гость
14 июл 2021 в 20:47

тима поел радия

ОТВЕТИТЬ

Ещё можно на лесоповал его отправить, пусть там выделывается!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:10

Наш друг похоже не понимает, что такое полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:26

Ну раз сказал , шо полезно ему и пусть в СИЗО едет . Чего раздувать . И вообще пофигу на него

14 июл 2021 в 19:47

Сколько же дряни в комментах. А мы всё на путена сваливаем. Вот он, коллективный путен - здесь, среди нас.

ветеран труда
14 июл 2021 в 20:10

в комментариях одна злобствующая ботва. Это же надо, уже художники этой власти дышать не дают.Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ

Тима, ты прав ✌. В бесправном государстве невозможно жить, исполняя неправовые решения суда.

Это не суд, а судилище.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
14 июл 2021 в 22:14

кто мы?
откуда?
куда мы идём?
абажуры на проспекте
мне нравится Тимофей

Алдар Косяк
15 июл 2021 в 00:08

Почему все решили, что он будет на СИЗО ? Он будет чалиться на Бичприёмнике. Где его старший товарищ бывший то-сё Жека на сутки заезжал.

Гость
14 июл 2021 в 19:19

Для чеченского мужчины работать это позор!

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
14 июл 2021 в 19:46

Тима молодец! 🤝👍

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 18:40

штраф должен быть минимум пол ляма, а такие наказания им не страшны

Конрад карлович
14 июл 2021 в 22:25

У этого персонажа печальнайа судьба....

Удачного дня
14 июл 2021 в 22:41

Правильно, общественными работами пусть занимаются те кто должен что то этому государству, я коснись чего так же лучше отсижу, хоть на деньги налогоплательщиков отдохну.

Гость
15 июл 2021 в 08:17

Откуда столько ботовских антинародных комментариев???

Илья
15 июл 2021 в 10:12

Красавчик!

Алексей
15 июл 2021 в 15:34

Ройзмана тоже на 2ку

14 июл 2021 в 18:24

Я бы так же поступил на его месте.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 05:20

Давай новости Мстислава Захарова про огурцы.

Дмитр.
14 июл 2021 в 18:26

Дурики не ценят новое... Что "барин"скаже(пардон) укажет, то и глаголят..
Мы и право на телефон "проср..ли"..и многое..."за Державу обидно"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:32

закон суров, но это закон
а чтобы не жить в "полицейском государстве" нужно каждому начинать с малого: самому уважать и соблюдать законы, выполнять решения суда и т.д.

Гость
15 июл 2021 в 09:47

Молодец 👍 лучше отсидеть чем общественные работы фу стрем

ОТВЕТИТЬ
91-DIVOC
15 июл 2021 в 00:22

Такую новость срочно нужно на НТВ!

123
14 июл 2021 в 19:10

Дело конечно его, но то что эта полицейское государство по почкам может надавать или тубик он там может хватануть, наверно он не думает!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:12

Ну конечно, он же общество не уважает, а мог бы чтонибудь хорошее сделать

Дмитр.
14 июл 2021 в 18:49

Всё у нас хорошо..дети здоровы, родители рады, пенсионеры счастливы..

Гость
15 июл 2021 в 09:07

Тима молодец и прославил наш прекрасный город по всему миру,ему рукоплескали Париж и Нью-Йорк и он всегда рассказывал там какой у нас чудесный город,он даже тогда и не знал,что кто то захочет из горожан посидеть с ним в клетке и заставит стирать его произведения,ну теперь весь мир знает,какие у нас горожане и как они относятся к художникам.

Жду лета
14 июл 2021 в 19:59

Митя держись! Ломай систему!

Алексей
14 июл 2021 в 22:23

Имущества ноль, з\п белой нет. Что почку заберете?

Дмитр.
14 июл 2021 в 19:01

Тима, начинай творить в духе "Кадырова"..и цель прекрасна, и прочее..)))

Loading...