2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
16 июл 2021 в 17:43

мер! отмени уже себя и едь домой!

16 июл 2021 в 17:44

Крестный ход слабо отменить и заблокировать шествие? Или мы не такие люди как поломники? Что за двоякое мышление? Если организаторы всеравно будут в день города проводить мероприятия, их закроют и штраф выпишут, почему тогда церкви можно такое исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:43

А это даст экономию денежных средств, например на образование или медицину (не ворам главврачам и заведующим детский садов, а рядовому персоналу) или деньги уже выделены. освоены и рассованы по нужным карманам????

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:43

В Москве коды отменили, а у нас день города ? У нас что ситуация хуже что ли????

ОТВЕТИТЬ

Когда Ельцин был президентом, стал модным большой теннис.
Когда путин стал президентом, стало модном самбо.
А у нас губернатор публикует свой указ УГ в инстаграм, и у других тоже стало модным непопулярные решения доносить не лично, а через инсту. Всё как у животных: особи рангом пониже подражают более самцовому самцу.

16 июл 2021 в 17:48

День города отменил, но онлайн все равно будет. Освоить бюджетные средства все непременно нужно распределить по карманам.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 19:32

Отмените шествие сегодняшнее!!! На каком основании они находятся у храма??? Где Полиция ???

16 июл 2021 в 17:47

"День города в онлайн-формате, ремонт дорог и мостов, новый центр Екатеринбурга и фестиваль "Стенограффия"», — анонсировал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов"

Похоже в администрации все таки выбрали себе тотемное животное — маленькая перевернутая на спину черепашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:41

А крестный ход почему не разгоняете?
Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:53

Меня одного начинает утомлять не выбранный мной 'мэр' и прости, господе, 'губернатор' ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:06

300-летие онлайн проведем...

16 июл 2021 в 17:58

а салют будет? ну который "онлайн"?)))

Игарёша Володькин
16 июл 2021 в 17:43

Бесконечная череда гениальный решений!

654
16 июл 2021 в 17:43

И снова двойные стандарты...

16 июл 2021 в 19:22

А бабло попилят весьма натуральное, и ни разу не онлайн, а натурально. По карманам. Что и этому инстограмм провели? Королевы сторис, емое.

Гость
16 июл 2021 в 17:53

А салют на ютубе можно показать прошлогодний?

А деньги на что-то полезное пустить?

Гость
16 июл 2021 в 18:00

Верните выборы открытые Мэров городов! Иначе политические марионетки оставят народ без штанов!!!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 08:02

Раз так, предлагаю не тратить деньги на никому не нужные концерты на крыше, горожане их сами на ютубе посмотрят

Как и писали ниже, купите мрт для больницы на сэкономленный бюджет

Как вам такое поедложение, мэр?

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль в сандаликах
16 июл 2021 в 17:50

Да пофиг! Вообще никогда не хожу на день города! В этой толпе на пьяные рожи смотреть? Чего я там не видел?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:07

Предлагаю средства, выделенные на ДГ направить на благоустройство дворов-вывоз железных гаражей, укладку асфальтового покрытия дорог и тротуаров! Кто за?

Мы победим
16 июл 2021 в 18:29

Ох, уж эти любители Инстаграма - Губер и мер.
А слабо выйти на крыльцо мэрии и крикнуть народу?!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 18:03

Вообще отменить день города. Не надо никакого он-лайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:14

А зачем он онлайн нужен?!!! Включаешь телевизор и смотришь какой хочешь концерт годом ранее. Или бабки надо попилить!!!

Гость
16 июл 2021 в 18:02

Зачем тогда вообще проводить?😶

Гость
16 июл 2021 в 18:22

Дешево и сердито! На съэкономленные средства можно новых снегоходов купить, и тачки обновить.

Гость
16 июл 2021 в 18:35

А зачем проводить день города онлайн? Деньги девать некуда?! Лучше эти деньги направьте на развития медицины. Очень актуально в наше время. Решения городских чиновников не выдерживают никакой логики

Игорь
16 июл 2021 в 18:22

может день города просто не отмечать????? какой онлайн вы смеётесь???

Олешинька орлов
16 июл 2021 в 17:56

Да все равно на него только ходят областник, которые никогда артистов и салютов не видели

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
16 июл 2021 в 17:55

Можно на эти деньги борща наварить в самом центре города, и разлить всем нуждающимся, и делать за деньги от дня города, таким образом борща хватит на пару лет в ежедневном формате!

Гость
16 июл 2021 в 18:41

Лучше бы рассказал на что потратят сэкономленные деньги. А так все очень туманно. Точнее прозрачно. На примере центрального стадиона.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:06

А бабло куда пойдёт выделенное на ДГ?

ОТВЕТИТЬ
Верю в тебя
16 июл 2021 в 18:23

Что такое "стограмм"?
Для какой страны они там всё это публикуют? Чья платформа?
Очень надеюсь универсиаду23 тоже онлайн проводить будут

Гость
16 июл 2021 в 20:24

День города онлайн, выходит дороже чем оффлайн. Надеюсь в этом году догадаются мэр и его команда не платить за певцов на крыше, а транслировать с их согласия их произведения (значительно дешевле и эффект тот же). Возможно на что-то важное и полезное для города сэкономит средства. Ах да, о чем это я.... Ведь этого мероприятия бюджет не попилят тогда - меньше сумма, меньше процент с распила, интересы избранных будут ущемлены..

Местный
16 июл 2021 в 19:39

Да делайте вообще ничего! И онлайн не надо! Неужели нет более достойных поводов потратить деньги?

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 19:00

Альфа-самцы вещают через инстаграмм.

Гость
16 июл 2021 в 22:19

Отлично. На сэкономленные деньги можно купить оборудование для МРТ в ЦГБ № 1. А то, когда приезжали Мишустин и Мурашко, и приходили в новую поликлинику на Декабристов, они пообещали выделить деньги из федерального бюджета на МРТ в ЦГБ № 1. В городе на это почему-то средств не было. А на никому не нужные салюты деньги были.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:36

К сожалению в Е1 отсутствуют правила модерации, поэтому комментарии могут быть удалены если их точка зрения не совпадает с точкой зрения модераторов. Поэтому больше не могу ничего сказать так как все сказанное удаляют, потому что у нас гласность.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:06

И это правильно: уколоться и забыться можно и дома!😜

Гость
16 июл 2021 в 17:57

вообще пофиг.

не драко мафлой
16 июл 2021 в 18:04

продавцы безделушек и сахарной ваты плачат

Жду лета
16 июл 2021 в 18:16

А на крышах будут петь?

Алексей
16 июл 2021 в 18:19

Снова двойные стандарты .

Гость
16 июл 2021 в 23:54

Деньги куда пойдут?там не пару тысяч,там миллионы!! Можно хотя бы пару детских площадок сделать

Антихайп
16 июл 2021 в 18:21

Кто такой Орлов? Я его не выбирал, я хочу праздновать день города у СЕБЯ в городе. Он мне не указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 02:03

А почему мэр Тюмени отменяет День города у нас?! Это что за беспредел?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:54

в полевском день города будет, арену ставят вход свободный.

Андрей
16 июл 2021 в 20:03

А что он сможет сделать если если его не слушать? Заплачет?

Гость
16 июл 2021 в 22:50

Та же история как с отменой Крестного Хода

Гость
16 июл 2021 в 23:05

А крестный ход тоже отменили но всем похрену

Гость
16 июл 2021 в 17:45

редиска

Любитель дней города
16 июл 2021 в 17:50

Черти

Удивленный
16 июл 2021 в 18:27

В ноябре будет, согласно исторической дате

Ввёл имя
16 июл 2021 в 18:49

Да и хрен с ним - на фазенде отметим пивас шашлык

Гость
16 июл 2021 в 19:00

День города отменили, но салют всё равно будет, да?

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 19:06

Надо в день города избавляться от всего ненужного. Ну как итальянцы...из окон. В Екб свой путь,,, с крыши

16 июл 2021 в 23:11

У мчс праздник можно отмечать, все отлично, ни кто не заразится, а день города нет, все слягут! Не кажется что бред какой-то, "мэр?"???

Я с уктуса
16 июл 2021 в 23:33

Тупизмовато конечно)))

Гость
17 июл 2021 в 00:34

Празднование дня города в Екатеринбурге проходит в третью субботу месяца. 14-е число это вторая суббота... как так? почему не 21?

Гость
17 июл 2021 в 06:58

зато паломники с размахом...

Гость
17 июл 2021 в 07:45

День города ушел на Ганину яму

Павел
17 июл 2021 в 08:24

Зато в Каменске-Уральский о пандемии не слышали, юбилей города неделю праздновали....

17 июл 2021 в 09:36

А чо, мож как с крёстным ходом? Люди придут в центр «по велению души»?

Гость
16 июл 2021 в 17:50

Изза орви отменить день города ,это время будут вспоминать как эксперимент с псих больными

ОТВЕТИТЬ
Степка228
16 июл 2021 в 17:56

Ну выпить беленькой можно и дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:54

Правильное решение! Спасибо!

гость
16 июл 2021 в 19:31

Я написал, но меня боюсь поспдять!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:08

Хорошо , что не будет дня города. А то все подьезды в Центре обосанны и куча драк с района

Любитель дней города
16 июл 2021 в 17:53

Второй год подряд. Люди ждали этот праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:37

Классика жанра. Крестный ход нельзя отменять, день города можно…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:03

Ну и отлично. Может это как то повлияет на колличество заболевших. Давно пора принимать радикальные меры+ поддержка бизнеса и населения. А то проедешься в общественном транспорте, половина людей без масок, так и хочется подойти в лоб спросить, а что у нас пандемия кончилась?? 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:06

Не надо отменять. Пусть вирус закончит что начал

Гость
16 июл 2021 в 18:15

Ну наконец то хоть одно радостное известие.

16 июл 2021 в 18:15

кАнцерты? вы серьёзно?

Гость
16 июл 2021 в 20:08

Карлсон на крыше к варенью и печенью.

Гость
17 июл 2021 в 01:11

Значит будем бухать во дворе

Марьяна
17 июл 2021 в 04:58

Отлично, не будет массового бухалова в августе.Самое главное попам все разрешено . Высоконравственное у нас руководство в стране.🤣

рыба сом
17 июл 2021 в 07:53

День города подпольно !

Гость
17 июл 2021 в 09:22

правильно, что отменили, вообще день города в ноябре

Гость
17 июл 2021 в 11:37

Христиане плевать хотели на вас и вашу власть и провели крестный ход. Так что и дню города Екатеринбурга быть и хватит деньги по карманам прятать. И мусульманам можно проводить праздник. Вы же МЧС России на площади перед администрацией города Екатеринбурга турниры проводите. Двойные стандарты?

АнОнИмУс
17 июл 2021 в 12:33

А фейерверк будет на плотинке или так же будут стрелять непонятно где а весь народ выйдет ждать его на плотинке?😂😂🤣
Чёт маленький бюджет надо было больше просить в этом году. 😁

Гость
17 июл 2021 в 14:28

Два обесилиных трепача

16 июл 2021 в 17:56

Правильное решение. На дворе эпидемия, быдло всё равно найдёт повод нажраться и без всяких праздников.

Елена
5 авг 2021 в 17:33

Отмените вообще и онлайн празднование. Людям некчему это. Только деньги уйдут зря. Мы уж сами дома по семейному тортик сьедим если что. А растраты на то что никто онлайн смотреть не будет не нужны. Лучше в дело деньги пустить, чем на воздух. В онкоцентр отдайте или детские дома.

Елена
5 авг 2021 в 17:36

Ну, или на благоустройство дворов направьте эти деньги. Думаю от детской площадки для детей будет больше пользы и радости, чем от выбрасывания денег на ветер

Хозяин
15 авг 2021 в 02:58

Просто хамство по отношению к жителям,..дату перенес самовольно, деньги из бюджета вообще в неизвестное направление пойдут...не свой мэр- есть не свой(((

Андрей Репницын
16 июл 2021 в 17:52

Не переживайте народ по вашим зарям видно ваше негодование! Я товарищу Орлову напишу малява и растолкую что такое Мы!

Гость
16 июл 2021 в 18:42

вот и правильно неча заразу разносить

Гость
16 июл 2021 в 22:30

Мэр мудрый у уральцев!