может быть просто начать согласовывать с жителями проведение и установку всякой фигни, ну и это охранять свое имущество никто не отменял.
Гость
17 июля 2021, 20:12
Отличный же был повод открыть проект онлайн - задержания всякой шушеры, камеры поставить и полицию в кустах (там и пост как бы рядом) за пару недель почистили бы город от "бесов"
Гость
17 июля 2021, 19:06
Не вандалы а домовитые ребята. Не могут смотреть как добро пропадает..
Смотрите внимательно ! Разнесли свинью с Куэр КОДАМИ. Никто не хочет рабства и обезличивания, превращение человека в цифру, в куэр код! Возможно это ответ на пропаганду КУЭР кодов и прочих навязываемых "удобств". Да и потом, во время тотального контроля, надвигающейся нищеты и бесправности, молодое поколение чувствует лож и двойные стандарты. Устраивать фестивали для населения это насмешка, лицемерие и глумление над простыми людьми !!!
В любом случае это выражение протеста !
Гость
17 июля 2021, 18:32
Прилепиномихеевство какое-то
Гость
17 июля 2021, 18:31
Как можно громить культуру - шариковщина
Гость
17 июля 2021, 18:20
старый цветочный магазин на малышева разнесли в хлам. Мэр ты его убери или прибери такой срач в центре для гостей Универсиады. Это помещение под склеп Чернецкому и Росселю готовили
Ночь музыки, самокаты, велосипеды это все одной поляны ягоды. Запретить!!!1 запретить!!!1 запретить!!!1 мешают жить людям
Гость
17 июля 2021, 16:31
Ущерб мал - в возбуждении отказать. Пусть тренируются, опыта набираются
Гость
17 июля 2021, 16:25
Вранье, крышу у вас не сломали а сделали плохо . на фото при увеличении видно что доска не цельная а соединена встык да ещё и бежала в том месте , уже начала гнить
Гость
17 июля 2021, 16:14
Потомки деревенской бедноты и пролетариев
Гость
17 июля 2021, 15:31
вот в чем хрюшка провинилась????😢
Гость
17 июля 2021, 15:16
чёй то кто то врет... перед снятием охраны небось всю проводку сами сняли. а теперь исчут "воров" )))
увы но, это все что надо знать о населении Екатеринбурга, очень жаль но этот город обречён и да вы достойны своего президента
Гость
17 июля 2021, 14:21
Понятно, что организаторы конкретно угорели из-за отмены, но хлам дизайнерский, который уже не нужен, особенно в центре, нужно за собой убирать! "Вандалы разгромилили в мае новогоднюю елку, брошеную на площади"
Это не розетки украли а коробка распределительная на потолке висит😄
Гость
17 июля 2021, 13:48
В екб в самом центре людей избивают? Что екебешники нашли тех кто людей то бил в самом центре!
Гость
17 июля 2021, 13:45
Почему у нас так плохо с безопасностью в самом центре?!! Прям жэсть какая то...то бью кого то, то режут, то грабят южане постоянно...и все в самом центре!! На Уралмаше уже по моему и Вторчермете спокойнее.
Достижения
Свой среди своих