Возле своего дома пусть бизнесмен свой глэмпинг ставит.
Гость
21 июля 2021, 08:52
Победа!
Гость
21 июля 2021, 08:09
Из контейнеров? Из упаковочных ящиков?!! Бомжевато.
Гость
20 июля 2021, 21:52
А смысл, были бы одноэтажные контейнеры с культурным отдыхом, а теперь будут 25-ти этажки.
Гость
20 июля 2021, 20:55
Молодцом, отглэмпили коммерса глэмпбаного💪🏻
Гость
20 июля 2021, 20:29
Ну и ладно,пусть многоэтажки будут,чем больше домов тем цена ниже будет.Квартиру можно сыну прикупить чтоб рядом жил и под присмотром.
Гость
20 июля 2021, 18:59
У нас на Урале народ суровый, не поглэмпишь!
Гость
20 июля 2021, 18:33
Сейчас только так и можно чего либо добиться. Народом вертят как хотят. Но коллективный разум это великая сила. Таких комерсов не жалко такой по головам людей пойдет и не будет считатся с их интересами ради денег
интересно территория там частная, сдавалась в аренду под глэмпинг, на каких условиях орленок договорился, или опять бюджетные деньги разбазаривает на зрелища областников.
Что за слово такое «глэмпинг»? в русском языке других слов уже нет?
Гость
20 июля 2021, 16:37
А мы вот хотели этот глэмпинг,а мэр не дал,пусть об этом узнают в Москве,как он малый бизнес зажимает,ведь есть люди которые ждали этот отдых ,а теперь надо куда то в другое место переться разнося заразу,об этом мэр не подумал,не у каждого снегоход есть.
Гость
20 июля 2021, 16:35
Раз сельхоз назначения, то пусть и займется там разведением свиней с курами на радость жителям.😂
Гость
20 июля 2021, 16:33
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Гость
20 июля 2021, 16:23
Молодцы жители, победили того кто хотел на их уничтоженном сне ночью денег поднять.
Так держать !
Гость
20 июля 2021, 16:17
не дали мужику качественный современный отдых для горожан организовать, колхозная абласня взбунтовалась
Гость
20 июля 2021, 16:10
Жителей поздравляю, а бизнесмену - нужно подать в суд на власти, давшие разрешение на такое место.
Достижения
Свой среди своих