перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из Мичуринского начали вывозить контейнеры, из которых хотели соорудить глэмпинг

20 июля 2021, 16:05
Гость
Гость
22 июля 2021, 15:50
Частная собственность в совковых умах ничего не значит. Собственнику деревья спилить, и картоху посадить
декоративная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2021, 09:22
Возле своего дома пусть бизнесмен свой глэмпинг ставит.
Гость
21 июля 2021, 08:52
Победа!
Гость
21 июля 2021, 08:09
Из контейнеров? Из упаковочных ящиков?!! Бомжевато.
Гость
20 июля 2021, 21:52
А смысл, были бы одноэтажные контейнеры с культурным отдыхом, а теперь будут 25-ти этажки.
Гость
20 июля 2021, 20:55
Молодцом, отглэмпили коммерса глэмпбаного💪🏻
Гость
20 июля 2021, 20:29
Ну и ладно,пусть многоэтажки будут,чем больше домов тем цена ниже будет.Квартиру можно сыну прикупить чтоб рядом жил и под присмотром.
Гость
20 июля 2021, 18:59
У нас на Урале народ суровый, не поглэмпишь!
Гость
20 июля 2021, 18:33
Сейчас только так и можно чего либо добиться. Народом вертят как хотят. Но коллективный разум это великая сила. Таких комерсов не жалко такой по головам людей пойдет и не будет считатся с их интересами ради денег
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:30
интересно территория там частная, сдавалась в аренду под глэмпинг, на каких условиях орленок договорился, или опять бюджетные деньги разбазаривает на зрелища областников.
252874601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 17:49
Как-бы товарищ после сентября снова не появился
Гость
20 июля 2021, 17:31
Словечко то какое поганое - "глэмпинг"...
Гость
20 июля 2021, 17:21
Понятно, что под выборы Орлов показательно подсуетился, но и это неплохо.
Гость
20 июля 2021, 17:00
Жителей поздравляю! Молодцы, остальные берите пример !
Гость
20 июля 2021, 16:55
Не чего тут гейство устраивать!!!!! Своими глунпинками-нам тут детей надо воспитывать!!!!!!
Гость
20 июля 2021, 16:49
Пока жители не возбухнули, Орлов молчал что-то.
21944628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2021, 16:48
Никто эти земли в лесопарк переводить не будет. Переведут в земли общего назначения и пару 25-этажек воткнут.
20797928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:41
Поздравляем. Теперь там и дальше будет помойка и туалет.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 22:11
20797928, у тебя в голове эти два слова!
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2021, 16:40
Что за слово такое «глэмпинг»? в русском языке других слов уже нет?
Гость
20 июля 2021, 16:37
А мы вот хотели этот глэмпинг,а мэр не дал,пусть об этом узнают в Москве,как он малый бизнес зажимает,ведь есть люди которые ждали этот отдых ,а теперь надо куда то в другое место переться разнося заразу,об этом мэр не подумал,не у каждого снегоход есть.
Гость
20 июля 2021, 16:35
Раз сельхоз назначения, то пусть и займется там разведением свиней с курами на радость жителям.😂
Гость
20 июля 2021, 16:33
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Гость
20 июля 2021, 16:23
Молодцы жители, победили того кто хотел на их уничтоженном сне ночью денег поднять. Так держать !
Гость
20 июля 2021, 16:17
не дали мужику качественный современный отдых для горожан организовать, колхозная абласня взбунтовалась
Гость
20 июля 2021, 16:10
Жителей поздравляю, а бизнесмену - нужно подать в суд на власти, давшие разрешение на такое место.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:09
вот она власть, вот вся суть частной территории, вся суть малого бизнеса.
Гость