3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

21 июл 2021 в 22:15

Над солнечным он уже набрал высоту, над Елизаветом брюшко щекотал. Сегодня час назад снова пролетал, высота побольше была...

Пугаются ли они соседа сверху, когда он сверлит громче самолёта?

Гость
21 июл 2021 в 22:04

Сегодня две кошки прошли рядом с редакцией Е1... обе шли в сторону кладбища.... Работники Е1 напуганы и требуют эвакуации на Мальдивы...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:01

писали в несколько сантиметров, сейчас более 300 метров, редакция близорукая?

22 июл 2021 в 11:02

Дикошарые областники в ипотечных скворечниках испуЖались грому от небесной колесницы :-)...Я вырос около аэропорта Уктус в семидесятые - самолеты при посадке над пятиэтажками проходили метрах в десяти, у пилотов усы можно было увидеть :-) и ничего! ни разу не обосрался от страха :-) а тут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:15

Очередной промоушен от минобороны , война вот ! она рядом будьте готовы , нет . война так и не закончилась ! мы наступаем ! А подземных парковок вам не построили , при вое сирены спрятаться не где , вставайте раком и молитесь !

22 июл 2021 в 13:53

всем , кому смешно.
если б этот "перегруженный" или "максимально нагруженный " самоль врезался ? также смешно было бы?
Если б речь шла про летящую кошку, то было бы смешно.
а так.....

21 июл 2021 в 23:04

а как испуганный в турцию летают?
там же надо ВНУТРИ сидеть!
этой адовой машины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:25

Веду репортаж с Химмаша. Вот прямо сейчас над головой пролетел достаточно близко самолёт. Продолжаю наблюдение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:57

Самолеты и трамваи пугают обласню. Экипаж не подумал о бедных несчастных лаптеногих братьях по разуму.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 05:57

сколько народу обратилось в химчистку?

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
21 июл 2021 в 22:07

ну а что такого, жители сонлечного облогсниги, не жили никогда на химмаше или в нижне-исетске, там в день по 100 раз такое

Гость
21 июл 2021 в 21:58

"Жителей микрорайона Солнечный накануне, 20 июля, напугал самолет, пролетевший очень низко над строящимся домом." Они все свалили от страха в Монголию и теперь требуют визы в США....

Гость
21 июл 2021 в 22:29

Новые пассажирские самолёты вообще бесшумно летят, их реально не слышно, но эти советские старые грузовые самолёты это какое-то издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:00

Обласня как обычно кидались копьями и лаптями в небо чтобы защитится от гудящего чудовища??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:01

наверно подумали что опять 11 сентября собрались устроить самолеты

Гость
22 июл 2021 в 00:46

думаю, бабки транспортируют в москву

22 июл 2021 в 09:58

Наказать за что? За то что канализация в солнечном засорилась от перепуганных аборигенов? Какое нежное нынче племя?

Гость
21 июл 2021 в 22:11

Вы ещё мигов не видели))) это голубь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:59

Почитайте "Аэропорт"Артура Хэйли.
Там про возмущения жителей вблизи аэропортов очень хорошо написано.
Скупять землю по дешёфке. А потом начинают жаловаться,что шумно.
Около оживлённого шоссе тоже шумно

Гость
21 июл 2021 в 22:29

Это нехорошее явление - сначала летают над населенными пунктами, а при неполадках приходится "героически, до последнего уводить машину от жилых домов" вместо того, чтоб катапультироваться.
Может проще не летать над строениями?
Тогда и катапультироваться можно и жители не страдают.

ОТВЕТИТЬ
С ул.Володарского
21 июл 2021 в 22:30

Не боись тех кто в небе, бойся неадекватов на самокатах. Один уже навернулся сегодня вечером пролетая пешеходный переход от Европы к Пассажу. Да и вообще, присмотритесь сколько этим летом в гипсе народу. Самолёт их напугал )) Алкаш в лифте спровоцирует паническую атаку ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июл 2021 в 22:04

Областня обосралась. Они самолётов не видели. Курс на москалей берут те тоже от каждого шороха и ковида сруться

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июл 2021 в 22:28

Сейчас в 21:45 опять пролетел над головами, очень низко, ниже обычного. Была на даче на селькоровской, полетел в сторону Солнечного, очень шумный, прям

Skiff
21 июл 2021 в 22:49

Не тот ли это район по которому были тёрки с застройщиком и аэропортом. По поводу того, что построенные, будущие дома, будут мешать взлёту и посадке?

Масяня ©
21 июл 2021 в 22:51

Очередной лаборант а-ля Соловьёв.

самолет над Солнечным
21 июл 2021 в 23:11

детстве у нас с товарищем было любимое занятие наблюдать как самолеты заходили на посадку в аэропорт Уктус, забирались на крышу 5-ти этажки 👍😁

Жмых
21 июл 2021 в 23:12

Я бы на месте пилотов не летал так низко над солнечным и прочими кокодемами. Могут копьем или камнем бросить в железную птицу. 😂

Гость
21 июл 2021 в 23:59

С чвакуша постоянно низко летают и су-25 и су-34 и прочие. Очень шумят.

Гость
22 июл 2021 в 00:10

Такие каждый день над химмашем и нижнеисетском взлетают. Ил 76. И прямо чувствуется, что перегружен, не по себе становится сразу

Гость
22 июл 2021 в 00:30

Вот ведь пятая колонна))) Всё доложили потенциальному противнику)))

Гость
22 июл 2021 в 06:50

Застройщики молодцы!
Пока Взлётка в Кольцово была на реконструкции подсуетились и построили целый район человейников.
Следующие в очереди поживиться за счёт жителей гетто Солнечный будуть продавцы шумоизолирующих окон.

Гость
22 июл 2021 в 07:47

Там людей нет

21 июл 2021 в 22:16

в солнечном успели заснять, потому что он там высоко уже летел...а по химмашу пулей пролетел на бреющем...в домах на водной и на горе можно было поседеть...до 14 года они летали 2-3 раза в неделю...а потом понеслось...началась игра в войнушку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:35

А не надо старый пепелац перегружать боеприпасами. Сочинский с танцорами да генералами и дохтуром Склизкой перегрузили снарядами, результат известен. Ладно хоть над морем, а не над городом

ОТВЕТИТЬ
С ул.Володарского
21 июл 2021 в 22:37

08.15 U6-262 ЕКБ(SVX) - МОВ(DME) ИЛ-86 "Доброе утро Химмаш !" Да тут уж и не помнит никто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:41

А я с рождения жил на улице Солнечной, там прошло мое детство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:26

От них грохот такой внезапный и громкий, будто дом обваливается или дтп происходит.
Конечно нельзя так летать - это такое же хулиганство, как и мотоклуп без глушителей, или мелочь, которая включает сабвуферы машин на полную мощность.

Гость
22 июл 2021 в 02:06

Да плевать на этот гарлем, испугались они

Гость
22 июл 2021 в 06:40

Прежде чем покупать конуру в этом гетто не догадались посмотреть куда взлетают самолёты?
Теперь терпите.
От этих районов надо держаться подальше. Этапы взлёта и посадки самые сложные. А вы как раз там поселились. Это ваш выбор и вас никто не принуждал покупать там жильё.
Застройщикам наплевать на вас. Они построили и вместе с банкирами вам продали.

Гость
21 июл 2021 в 22:14

То есть построенные из дерьма и палок человейники трясутся от вибрации воздуха, создаваемой низко летящими самолётами? 😁 Если штукатурка посыплется и окна, приклеенные жвачкой, вылетят - виновные найдены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:54

Я бы на месте военных послал бы этих нытиков подальше.
У нас других проблем нет разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:37

Экипаж, начальник полётов и конструкторы должны открыто говорить все свои пожелания для безопасных взлётов и посадок даже если это задевает интересы миллионов людей. А если говорить не пожелают или побоятся, то это и чревато рисками безопасности полётов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:20

Потерянную собаку с Чукотки нашли в Подмосковье.
Испугалась шума моторов самолётов.
Мослента 21.07 21:52

Гость
21 июл 2021 в 23:57

Ой, какие неженки. У нас в Косулино бывает и ниже самолеты взлетают...

Игорь Питиримов
22 июл 2021 в 01:56

а я видел что он на посадку шёл, пролетел над садами в районе чусовского озера в сторону кольцово

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:07

Не шлёпнулся ведь. Хотя траектория явно предполагает отклонение от курса.

Гость
22 июл 2021 в 10:16

Можно пожаловаться на конкретный экипаж, и его могут наказать, если разглядеть номер на самолете и написать заявление — хоть в Министерство обороны.

Не стрёмно такое говорить и писать? 🤣🤣🤣

22 июл 2021 в 20:03

Это не единственный случайц. Над Химмашем все время на низкой высоте летают , так что сигнализации у автомобилейц срабатывают.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:27

Интересно на чем летал спец Романов, чтоб давать оценку действий экипажа ИЛ-79?(

23 июл 2021 в 12:19

...а еще илья пророк в колеснице зачастил.. новость.

Юра
25 июл 2021 в 16:28

Мельчает народ!

Гость
21 июл 2021 в 22:21

Сыр бор на пустом месте🤣

Гость
22 июл 2021 в 06:24

E1 у вас вообще редактор имеется самолёт не имеет отношения к центральному военному округу он принадлежит министерству обороны вы сами понимаете что пишете

Гость
22 июл 2021 в 10:18

Оштрафовать всех, кто низко летает над моим огородом!!!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:06

Вот такие вот гонщики угробили и доктора Лизу и танцоров в Черном море...

Loading...