перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Мэрия объяснила, почему разваливается гранитная плитка на Плотинке

27 июля 2021, 18:36
Гость
Гость
28 июля 2021, 20:22
В мерию специально таких гениев набирают?))
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:48
Предварительный заказ плитки, на плиточный заводик Собянина?
Гость
28 июля 2021, 16:59
как они надоели с этой своей плиткой, нет бы асфальт положить - на 10 лет бы хватило
Гость
28 июля 2021, 14:17
Название компании подрядчика "лев" я помню у Ковпака все магазины кировский под таким названием ни связано ли это как то ???
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 14:15
Бубнов , лепя отмазки, 2+2 сложить может? Если с 2017г. осушают пруд и осушение пагубно для плитки, то какого черта в 2018 ее уложили? Совсем с головой беда?
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2021, 11:55
Берите выше. Все шатается из-за таянья льдов в Антарктиде .
Гость
28 июля 2021, 11:44
Даже версия, что градоначальник, катаясь на снегоходе портит плитку, кажется более вменяемой.
Гость
28 июля 2021, 11:27
Слушайте, ремонт начался в этом году, а разрушаться она начала раньше, вы людей за идиотов принимаете?!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2021, 10:18
Земля постоянно крутится вокруг своей оси, да и вокруг Солнца тоже. От инерции гранитная плитка расшатывается, разбалтывается и раскалывается. До тех пор, пока Земля не перестанет крутиться, менять плиточное покрытие нецелесообразно. 😁😜😎
Гость
28 июля 2021, 09:49
Даа, глупее и смешнее "откорячки" не приходилось ещё читать. Как только язык поворачивается такое говорить. Старое покрытие лежит нормально, а новая плитка ходуном ходит, в дождь под ней скапливается вода и, когда человек наступает на неё, брижжет грязевой фонтан на полметра. Очередное наследие лохматого.....
Гость
28 июля 2021, 09:03
Хочу помощь меееерии. Безвозмездно. Вы в следующий раз говорите, что во всем виноват челябинский метеорит . Это от него все еще идет взрывная волна.
Гость
28 июля 2021, 08:45
А у центрального стадиона она шатается из за уровня воды на визовском пруду.
Гость
28 июля 2021, 08:42
Бывший мер Высокинский клятвенно обещал здесь же заменить плитку за счет подрядчика. Боюсь та же судьба ждет тротуары в центре покрытые плиткой в 2020 году. Никто не меняет поврежденную.
Гость
28 июля 2021, 05:55
Как вы достали со своими безграмотными оборотами, выражениями: "Что? Да!" Для чего здесь этот вопрос и ответ. Тема обозначена и этого достаточно.
Гость
28 июля 2021, 02:31
— А я тебе говорил: место проклятое! А то все: руки кривые, руки кривые
265918486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 00:46
Уважаемые модераторы, перестаньте бояться, и добавляйте все комментарии, у нас же, вроде бы, в стране, гласность, демократия.....?! Пусть все видят мнение народа!!!!
Гость
28 июля 2021, 00:45
Ахахаха
265918486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 00:44
Так надоело это ворье, которое вещает подобную чушь, считая народ последними д.....
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 00:15
Чувствуйте чем пахнет, очередным распилом бюджетных денег.
20853648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 00:12
А думаю тут явно просматривается американский след ! Навальный и Байден вот кого действительно стоит винить !
Гость
27 июля 2021, 23:06
А как эта плитка прекрасно "фонит". Радиация как на луне!
Гость
27 июля 2021, 22:51
Слово ТЕХНОЛОГИЯ нужно запретить, особенно при заключении контрактов!
Гость
27 июля 2021, 22:23
Как же ещё дома рядом с Макаровским мостом стоят? Судя по уровню сейсмической активности, они должны были уже давно развалиться!
Гость
27 июля 2021, 22:15
Комментарии - огонь! Бакланы, бобры, вулканы, свет Венеры, Ройзман бегал - плитка шатал... Комментаторы, зачёт!!!
Гость
27 июля 2021, 22:06
Значит когда отключают воду, площадь квартиры уменьшается? А когда чиновник замешан в воровстве, его мозг усыхает...
Гость
27 июля 2021, 22:05
У нас в городе тротуары делают плиткой , ходить не возможно , смотрим под ноги чтоб не запнуться и не упасть . Делают южане .😪😪😪
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2021, 21:59
Наконец-то и в мэрии появились люди с мозгами! Лукьяненко отдыхает!
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:56
В Москве Собянин миллиардером стал на плитке......чем наши дармоеды хуже.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2021, 21:55
Смех продлевает жизнь. Спасибо властям города, повеселили
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:52
Есть такое слово - гарантия. Не, не слышали......
Гость
27 июля 2021, 21:49
Чем асфальт не устраивает??????
Гость
27 июля 2021, 21:47
Потомо что пжив
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2021, 21:46
а че фотки зимы ? а не лета ?
Гость
27 июля 2021, 21:45
Член ОПГ Уралмаш "некто розя" за 500р шапки с людей срывал.
Гость
27 июля 2021, 21:32
Как было дело: пока выделяли деньги, пока нашли компанию исполнителя, пока компания исполнитель нашла высококвалифицированных рабочих с юга наступила поздняя осень и плитку укладывали на замороженную землю в снег. Весной все растаяло и потекло. Вывод: тяжело блогоустраивать город в котором 2/3 времени зима, но как то надо.
Гость
27 июля 2021, 21:29
Ну, вы еще скажите, что Ройзман бегал, плитку шатал...
Гость
27 июля 2021, 21:18
Сам камень , который используется - говно, очень рыхлый, пористый. Вот и трескается. Гранит граниту рознь! Говорю, как каменотес, поверьте. Ну и укладка тоже - слово из первого предложения…
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:15
а коронвирус вы почему не учитываете? это и есть архиважная причина. плюс массовая диарея в зимбабве
Гость
27 июля 2021, 21:15
А на Малышева от Луначарского до Гагарина тоже из за моста? Там даже водоотведение решетками не перекрыли
Гость
27 июля 2021, 21:14
Все муниципальные контракты должны быть с гарантией на 5-10 лет.
Гость
27 июля 2021, 21:13
А митингующих ещё не обвинили? В мск после митингов много на шествующих и организаторов повесили дел
СНАЙПЕР С ЛОПАТОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:08
Ну хоть бобров в этот раз не обвинили...
266179101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:03
Ретроградный меркурий🤔.. Ну, или опять бобры
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 20:50
Браво. Нет не так - БРАВИССИМО !!!!!!
Гость
27 июля 2021, 20:47
Недавно вернулся из Калининграда. Там, в центре города, в исторических районах, - лежит еще немецкая брусчатка (ее пытались заделать асфальтом, но асфальт развалился) . В области сохранились места, можно найти дороги построенные при тевтонцах. А у нас мост виноват.там нет и не было Макаровского моста
Гость
27 июля 2021, 20:36
Все уже просто ржут , все комменты
Гость
27 июля 2021, 20:35
Можно не смеяться....
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 20:34
Не только на плотинке гранитная плитка не приживается. Причём не приживается новая, а те, что по краю, 50-70 лет назад уложенные блоки, прекрасно лежат. Так же «не прижились бетонные, оклеенные гранитом тумбы в сквере. Прежние монолиты стояли тоже лет 50-70. Смотрели, как укладывают аналогичную пешеходную зону в историческом центре Вены. Блоки были толщиной см 15, не меньше. И подушка, как на шоссе.
Гость
27 июля 2021, 20:31
Незнаю в минске лежит лет 20 плитка климат хуже нашего. Просто перед тем как ее положил 2 аглоедов типа наших мера и его корефана посадилт по 10 лет дали Слушаите так хорошо плитка лежит Вот что значит не своровали.
Гость
27 июля 2021, 20:31
вот убрали орден и знамёна и стала плитка отваливаться. Бумеранг однако. Был СВЕРДЛОВСК ,не чего не отваливалось.
Гость