27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:08

Я даже удивился. Как это они додумались до такого? Оказывается можно и не выстреливать деньгами в небо, а построить что-то для людей! 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:58

Видимо кто то один разумный и адекватный в администрации затесался, но ничего его скоро вычислят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:36

Просто поразительно, как в соседней новости пишут про "Площадь 1905 года в эти выходные обнесут забором. Туда привезут тысячу кубов земли".
Где логика администрации ? Или с фестиваля "Атмосфера" деньги можно попилить ?
Прокуратура !!! Вы в доле или заметите нестыковочку ?

28 июл 2021 в 14:36

а я даже рад такому ходу событий...
нафиг это пустое выбрасывание денег с бюджета, гораздо эффективней что то благородное сделать в рамках города для его жителей...
И елку не НГ не надо ставить, с ее горками под окнами мэрии - лучше постройте городу с населением что то полезное...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:54

Главное, что алкомаркеты не закроют. Нажраться мона буит в хлам.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:38

Настоящие строители всегда отмечали праздник в бытовке кружкой крепкого чая и бутербродом с колбасой. Так что пофиг.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:25

попробуйте день ВДВ отменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:04

Ага крестный ход тоже отменяли ну ну😐

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:21

8-го отметим День Восточного Зодчего...

Гость
28 июл 2021 в 13:08

Совсем спятили на этом короновирусе, сколько можно быть такими параноиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:01

а скейтпарк?????????

123
28 июл 2021 в 13:22

Депутатов проколоть срочно нужно! Они шманаются где не попадя! В отличие от учителей и воспитателей.

Илья
28 июл 2021 в 13:02

Молодец тот, кто принял решение .Надоели уже эти отдыхающие, улетающие, празднующие,одним словом- бездельники.

Гость
28 июл 2021 в 13:10

всех строителей -на мост на Луганской. Вот это праздник

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
28 июл 2021 в 13:34

Хорошо бы площадку для отдыха не только около БЦ всяких в центре но и на окраинах тоже. многие дворы в районах с середины 80-х не обновлялись, постройте там площадку для воркаута , глядишь и население бухать меньше будет, при наличии альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Орлов
28 июл 2021 в 13:59

Ребята из ПРЕЗИДЕНТА молодцы, всегда всё для людей делают и не афишируют 5 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Сотрудники парка
28 июл 2021 в 15:57

Раньше этот праздник был один из лучших в городе и проводился всегда в парке ЦПКиО при бывших директорах, а сейчас ни одного праздника в парке нет от уже 2 года при новой команде. Им просто это не надо они занимаются только коммерцией и своими заработками на территории парка.

ОТВЕТИТЬ
Это я
28 июл 2021 в 13:39

Читаю новость правильно: отказались от проведения в историческом сквере, уверен, что как и всегда в ЦПКиО проведут его в полном масштабе, а потом будут говорить что все произошло неожиданно, но все были в масках и разделены на группы до 500 человек

Гость
28 июл 2021 в 13:53

Ну и хорошо, хоть ныть потом не будут ,что к ним фельдшер не пришел "несуществующий "_ковид лечить!!!

Кродёться песец взаде
28 июл 2021 в 14:53

Очень жаль, что эти труженики, профессионалы своего дела, строящие будущее не смогут провести в веселье и смехе и радости свой праздничный день.
А им, как никому другому, нужен отдых от трудов важных.

Гость
28 июл 2021 в 18:18

90% строителей это мигранты, а они на площади пьяные не шарахаются.

Придёт 10% алкашни из числа начальства тусоваться в центр.

Ларион
28 июл 2021 в 19:34

Все что-то строят-обустраивают.....ЗАЧЕМ??????????😎😎😎 Людей никуда не пускают...все праздники отменяют.................

Гость