19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
30 июл 2021 в 09:59

За эти деньги можно своего юриста взять на постоянную работу, это ведь, наверное, у них не единственный процесс, а так свой юрист ещё и договорной работой заниматься будет, контролировать издание основных документов организации (Правила внутреннего трудового распорядка или коллективный договор со всеми приложениями и т.д.). Свой юрист однозначно выгоднее. А качество работы, если юрист заканчивал действительно нормальный ВУЗ, от наемных ничем не отличается. 😳

29 июл 2021 в 17:39

Весь отдел благоустройства Екб - в отставку. Они знатно испортили город.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:42

Просто залез кто-то чужой, попилить не дал?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:03

Очень атмосферный парк. Что там реконструировать? Закатать всё в бетон и бехатон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 10:57

Почему этот Галявиев пришел в школу?! Есть столько мест, где он реально бы помог...

29 июл 2021 в 17:41

просто ржу

Игарёша Володькин
29 июл 2021 в 17:45

Прежде всего в городе в чистке нуждается содержимое третьего этажа и не только...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:04

Зазвенели звонкие пилы.

Гость
29 июл 2021 в 17:47

А что, в Екатеринбурге, где находится целая академия и юристов как собак нерезаных, в том числе с учёными степенями, званиями и кучей заслуг, не нашлось нормальных юристов??? 😳 Надо было звать компанию из Москвы?

"Адвокат Михаил Зельдин объяснил, что такая сумма вознаграждения юристам выглядит вполне адекватной."
Я тоже юрист и просто мечтаю получить такую сумму за несуществующий спор! 😁 Эта сумма БЫЛА БЫ адекватной, если бы были соблюдены ВСЕ условия: 1) спор УЖЕ рассмотрели в судах всех инстанций; 2) адвокаты выиграли дело ПОНОСТЬЮ; 3) РЕАЛЬНО взыскали с проигравшей стороны в качестве судебных расходов хотя бы часть своего вознаграждения.

Татьяна
29 июл 2021 в 18:12

Раскостова умница. Торговля рассадой выращенной на наши деньги приносит свои плоды. Плюс ещё курганские саженцы и цветы которые продаёт мимо кассы Светлана Георгиевна на территории мбу могут оплатить ещё многих адвокатов. А озеленение детских садиков и коттеджей растениями из парка?)))

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
29 июл 2021 в 21:25

какая чудесная схема распила - все при деле: и дирекция парка, и комитет благоустройства, и подрядчик, и даже московские юристы свои полляма получат. только бедный парк так и будет хиреть, а горожане смотреть на очередное.художество от мэрии с ко. прокуратура, тыкскыть, велком!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:10

Надо уток оттуда убирать. Там реально птицефабрикой воняет.

посетитль
29 июл 2021 в 17:52

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СВОИ ЮРИСТЫ КОНЧИЛИСЬ? К МОСКВЕ ОБРАТИЛИСЬ?

ОТВЕТИТЬ