9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
5 авг 2021 в 07:04

А что у неё с губами?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:01

Непонятно, как полиция справляется с бумажной волокитой, когда оформляет преступников, если на бестолковых девок 5 часов тратят на составление бумаг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:10

Модель ) Называли бы вещи своими именами .

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 06:57

Почём реклама столь настойчивая?

5 авг 2021 в 07:35

Страна ждёт героев.....

буль-буль
5 авг 2021 в 06:52

ну понятно хотелось рекламы, с первого раза не сработало, ну хоть со второго приняли менты, молодец прославилась голой жопой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:14

"...ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС"

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:06

Люди беднеют, спрос на вареники нынче маленький, да и предложение превышает спрос, так что, приходиться крутиться вертеться, что бы найти папулю

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:34

Настоящая вуайреристка ! Любит свою задницу показывать на публику !

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:21

"А фотографию с Законодательного собрания, когда вернулась домой, я удалила из соцсетей, но было поздно. Она уже во всех пабликах."

в том числе на Е1 ))

13 авг 2021 в 02:53

Чего злились спрашивается? :-) вроде полицаи - мужчины, радоваться должны что красивая девочка им стриптиз показала :-)
Имхо бред полный, полицаям заняться нечем в нашем городе? всех преступников переловили?

5 авг 2021 в 07:41

правильно ли я понял, что судья не выносил решение об удалении фотографий ни в фотоаппарате, ни на опубликованном ресурсе?

5 авг 2021 в 07:34

Скучно стало? 🤔🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:53

Да кому она нужна со своей ж....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:14

у е1 только такие сюжеты проходят а когда пишешь о не законной деятельности в доме то модераторы удаляют коментарий ...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:30

тоже мне жертва режима

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:16

по традиции пора баллотироваться в думу

Гость
5 авг 2021 в 06:57

А когда-то Свердловск был городом науки, культуры и производства.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:37

Девушка путается в показаниях: сначала говорит «ничего такого», потом «это беспрецедентный случай, наказание могло быть и более суровым»😆 Здесь все понятно - голых жоп полный Инстаграмм, надо как-то выделяться)))

Ввожу имя
5 авг 2021 в 07:21

Даже ценник не опубликовали, странная реклама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:24

Надеюсь всеми отделу медалей выдадут, такого опасного преступника поймали!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:50

не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:28

Модель? Бабёнка я смотрю любит себя и только себя. Не перевариваю таких деятелей. Мне вот её задница не упёрлась. Если в жизни кроме как своим телом не научилась торговать, это очень печально. Обёртка то может и не плохая, а вот внутри пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:07

Нормальный попец) силовики не просто так взволновались )

ОТВЕТИТЬ
Ивдельское зомби
5 авг 2021 в 06:51

Всем отделом преступление всего за полдня раскрыли, молодцы

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 17:29

Этой модели нужен хороший юрист - хулиганки там нет даже близко. Покажите мне, где написано, что нельзя ходить без штанов? Менты конкретно встряли на бабло и уголовку за незаконное лишение свободы. Кстати, про удаленные фотки - ничего, что это вещдок? Шли бы лучше читать учились, а то только и умеют, что ксивами да волынами размахивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:56

Ну жопа как жопа че теперь в тюрьму садить за то что человек штаны спустил на улице

ОТВЕТИТЬ
Гось
5 авг 2021 в 10:43

Кроме жопы никак себя не проявила , хайп нужен , но увы как то все скучно

8 авг 2021 в 10:32

Дайте ей тоже так ради прикола 240 часов обязательных, пусть селфи с метлой делает в самом занюханом дворе!

5 авг 2021 в 16:41

"Полицейские ловят насильников, грабителей, убийц, а тут мы у них отняли столько времени из-за ерунды."

Ага, ага. И много поймали? Еще про пули расскажи, под которыми эти бездельники якобы ходят. Только и смогли, что девок безоружных в камеру затолкать "по учебнику". А был бы качок с кастетом - попрятались бы под шконки в своих камерах.

Е1 только протест интересует. 🤦‍♂️

Гость
5 авг 2021 в 07:40

Перефразируя Геккона: не сидела - не тик-токер

Гость
5 авг 2021 в 12:17

Почему Заголовок девушка без штанов а не без юбки

Мутабор
5 авг 2021 в 14:14

ржака а не статья

5 авг 2021 в 08:57

так то по факту полно девченок по городу с голыми попками и титьками горцуют, и так же проходят мимо различных ведомственных зданий...
сейчас всех таких девченок полицаи будут хватать и закрывать в камерах?

есть мнение, что судья наверняка попала в ступор от полицейских претензий к ягодицам девченки.
Но чтоб не обижать полицейское ведомство, вынесла приговор, уже по сути за то время которое отсидела девенка... ну так чтоб не провоцировать ситуацию на подачу жалобы и компенсации за проведенное время в застенках

гость
5 авг 2021 в 07:36

Радовались бы-такой попец БЕСПЛАТНО им нарисовался.Но нет-это оказалось оч.опасное преступление.

Татарское сообщество
5 авг 2021 в 07:32

Полицейские ловят насильников, грабителей, убийц,
Это она в какой стране 3е суток получила?

ОТВЕТИТЬ
Лоренцо Пердуччи
5 авг 2021 в 08:08

Сзади вроде ничего, а на перед - слабо

Игорь Питиримов
5 авг 2021 в 10:25

Что за концепция у фото где между губ голова пупса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:47

Метелку в руки и пусть месяц город от грязи чистит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:28

Контент на еодин

Гость
5 авг 2021 в 07:27

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
5 авг 2021 в 09:43

""Красивая и дурная. Родителям стыдобах""

- Как раз не дурная. Соображают четко. Если бы сей перфоманс был на природе - кто бы о нем знал? Всем было бы глубоко нас рать. С Сибирской колокольни. А через полицию - пришла известность. Чего и добивались!

Гость
5 авг 2021 в 10:20

Мда, сколько стоило претерпеть - зато теперь инстограмчег подраскрутила свой... Щас другие подтянуться - всего то - пара суток посидеть - и вот она, слава!

Дитя Дайверсити
5 авг 2021 в 14:04

Вот это да! Таких преступников задержали, город может спать спокойно.

Мамины усы
6 авг 2021 в 09:06

Оригинальный способ искать себе мужика из числа работников законодательной и исполнительной власти.
Но теперь из их числа у мадмуазель много подписчиков - глядишь, кто-нибудь и "выстрелит".

O_O
8 авг 2021 в 11:57

Барышня просто очаровательна... со спины тоже))))))))))
Арестовали правильно. Может, понимать начнет.

Слыш
9 авг 2021 в 22:59

Все такие серьезные стали прямо даже когда пукают салфетку подкладывают и потом отчет в Маскву отправляют ууу

шерон
5 авг 2021 в 11:36

Ну это же болезнь, неужели не видно!?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 16:19

Зачетная, пятая точка!

Гость
5 авг 2021 в 07:49

В чем проблема она опу не в сторону заксобрания повернула и никто больше не оскорбился

SergArl
5 авг 2021 в 21:34

Говорит, что "права не нарушали", а откатывание пальцев при задержании по административке - незаконно!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:17

Подписался. Жги ещё, Ленчик.

Вопрос
5 авг 2021 в 07:43

Красивые девчонки немного пошутили, а менты их за это немного пожурили. Главное - все целы и счастливы.

Гость
5 авг 2021 в 13:46

Классная задница !))) Что жаловаться , зрелищ всегда хочется, чем больше таких тем веселее).. Кому то дано зарабатывать и рости , а кому то развлекать и ублажать.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
5 авг 2021 в 07:12

За что 3-е суток???? Совсем уже оборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:58

Палиция возбудила... Дело?))

Гекон
5 авг 2021 в 13:47

все таки на трое суток в обезьянник попала на радость ментам..

Гость
5 авг 2021 в 13:51

Астарожна дэвушка я могу и зайти😁

Гость
5 авг 2021 в 13:49

В наше время для девушки достаточно иметь зад и сиськи😁😁.
Парни разбираем хороших девушек пока они остались.

миха
5 авг 2021 в 14:55

зато теперь известность

Гость
5 авг 2021 в 18:53

Как ретиво перед полицаями лебезит, униженно извиняется и оправдывается . Судье наверное вообще в ножки кланялась ... Явно не из тех русских женщин о которых Некрасов писал ) ну и конечно не представить что бы так себя вела Софья Перовская например или Зоя Космодемьянская ... А что она вообще совершила ? Какое здесь хулиганство , по городу в трусах ходить ??? В Сочи или Анапе полно таких " хулиганов " , причем на улицах, не на пляже . Если бы на любом другом крыльце сфоткалась, вообще бы ничего не было . У нас силовики только такие через чур обидчивые и чувствительные , видимо к высшей расе себя причисляют. Права и свободы очень тщательно и педантично защищают .... но только СВОИ .

Гость
8 авг 2021 в 07:41

Подобным образом демонстрируется отсутствие головы.

Психиатр
8 авг 2021 в 08:27

Ну жопа. И что? В СМИ обсуждать больше нечего? Когда нет других достижений в жизни, показывают задницу. 😁

Илья
8 авг 2021 в 11:38

Мне больше всего понравилось фото с ребенком во рту.Оказывается. там тоже происходит оплодотворение.

Гость
8 авг 2021 в 11:52

В Тагиле русские мужики на площади устроили порнушку, в Екатеринбурге русские женщины голышом бегают...

Что за страна и куда всё катится?☝️

Гость
8 авг 2021 в 22:12

Эти модельки - всего лишь модельки женщин. Как модель самолёта - не самолёт. Может, это и есть их настоящие головы. Но публичная порка крапивой крапивой для них была бы полезным PR. Они же девочки публичные!

Куйвышев
5 авг 2021 в 09:39

Полицейские ловят насильников, грабителей, убийц, а тут мы у них отняли столько времени из-за ерунды. Из-за этого тоже неловко.- да конечно сидят они и смотрят твой инстаграмм теперь раз подписались! Радует одно что не изнасиловали в камере, в 00 меня в орджо задержали сидел и привезли 2 девушек пьяных посадили со мной, потом одну увели и вернули через 2 часа, она вся в слезах и с порванными калготками начала рассказывать как её насиловали... Вот это реальная жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:46

Если самка оголила попку то значит она ищет спа партнера и можно ее приголубить прямо и на раз😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 11:49

Русские женщины что и могут штаны с себя снимать на публику😂😂😂

Гость
8 авг 2021 в 11:53

Нынче на весь мир жопу показать у райотдела называется у русских "высокой культурой"🤣🤣🤣🤣🤣

Из 90-х
8 авг 2021 в 17:35

Видимо только так и начнут понимать, где зад уместно фоткать, а где нет. Что мешало поехать на пляж и там фоткаться ?

Гость
6 ноя 2021 в 15:35

Хмм... Я бы посексил с такой)))