E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Телеканал «ЧЕ!» анонсировал премьеру шоу «iТопчик»

Телеканал «ЧЕ!» анонсировал премьеру шоу «iТопчик»

У блогера Максима Голополосова впервые появится соведущий

«iТопчик» — новый проект Максима Голополосова

Совсем скоро жители Екатеринбурга смогут увидеть обзоры на развлекательный контент со всего мира, ведь уже 14 августа в эфире телеканала «ЧЕ!» состоится премьера шоу с Максимом Голополосовым. «iТопчик» — это популярные тренды из TikTok, видеоблогеры и топовые шоу, набирающие миллионы просмотров в Сети. Всё это популярный ведущий будет отбирать для программы вместе с новым напарником. Им станет самый острый на язык антигерой — Дэдпул! А еще Тирион Ланнистер из «Игры престолов» и коммандер Спок из «Звёздного пути».

Как все эти персонажи смогут вести шоу? Всё очень просто: есть один человек, объединяющий этих (и многих других) героев. На русском языке они говорили голосом одного из самых известных актеров дубляжа Петра Гланца, он-то и станет новым соведущим «ЧЕ!».

За плечами у Петра озвучка голливудских блокбастеров, сериалов, компьютерных игр и рекламы. Однако в кадре зрители его не увидят — он предпочитает оставаться в тени, поэтому в «iТопчике» к нему будут обращаться не иначе как «мистер Голос».

Вместе ведущие будут соревноваться в остроумии, шутить и подкалывать друг друга, попутно обозревая всё самое интересное, дикое и дико интересное, что есть в Сети. Кстати, мнения у них не всегда будут совпадать. Поэтому Петя — настоящий герой для тех, кто давно мечтал, чтобы кто-то поспорил или поставил Макса на место.

— Я уже посмотрел несколько отснятых и смонтированных эпизодов, и это топчик! — рассказывает Максим. — Если вы ищете, во что бы еще залипнуть в интернете, то новый проект с этим легко поможет.

Новый проект Макса «iТопчик» стартует 14 августа в 22:30 по выходным на «ЧЕ!».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления