21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
11 авг 2021 в 09:41

Красивее видали, и то не боялись... подойти😝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:34

на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:04

Странно, называют друг друга Виолетта, Виктория... По телефону - О, Виктория , привет! Почему не Вика, Вита, ну или другие какие нибудь уменьшительные имена? Или это для интервью... Красивые девушки. Я думаю в обычной жизни они попроще, просто тут постановочные фото, нельзя по ним судить о характере сестер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:36

Такие фешенебельные -что не рентабельны 😀

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:50

Динамо обыкновенное детектед. 2 штуки.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:16

может не хотят просто? поэтому и не подходят)

Очень привлекательные. Но, на мой взгляд, называть девушек красотками как-то вульгарно. Это из разряда комментариев на одноклассниках.
После слов о пешках не захотелось читать дальше

11 авг 2021 в 10:39

Конечно не решаются. У таких девушек обычно в глазах читается запрос от парня - дорогая машина, квартира, з\п мин. сотка. После этой статьи еще и коттедж за городом появится )

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:34

Я бы тоже побоялся к ним подходить...

11 авг 2021 в 10:41

Кто такие? Только сестер Зайцевых знаю.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:47

Ну опять. Недавно подобное было. Вас что клинит ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:22

Зимой в кроссовках и с голыми лодыжками .....

Прямо писк моды)

Засиделись в девках, а прынци все никак не маячат на горизонте. Писят косарей, оплаченные здесь за рекламу под хвост коту пойдут.

Гость
11 авг 2021 в 10:16

Ни одной нормальной фотки, все постановочные и вылизанные фотожопом

Фото пользователя
11 авг 2021 в 14:22

о боже. впечатление на них парни произвести не могут, какая жаль))

Гость
11 авг 2021 в 10:20

Открытые рты..Все в порядке с разумом?? 😜 Или вечно голодные 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:41

Я бы тоже к ним не решился подойти. Даже не подумал бы. Зачем они мне сдались?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:53

А слабо фото с промытыми лицами!!

11 авг 2021 в 11:03

Я не видел ни одной красивой девушки счастливой в браке.
Характер красивой девушки формируется из расчета, что она принцесса и ей в жизни гораздо легче все достается, поэтому чаще всего они очень капризные и глуповатые. Плюс хорошо выглядеть стоит не дешево, а самое главное занимает очень много времени. В этом конечно нет ничего плохого, но часто происходит перекос в сторону того что девушка занимается только собой, не учитывая интересы семьи, детей и мужа. Не бывает девушек, которые во всех направлениях прекрасны.
Ещё в современном обществе произошло сильное смещение в область того как ты выглядишь, для многих это стало единственным показателем, при приеме на работу для создания семьи, для хвастовства перед друзьями, поэтому другие компетенции даже не рассматриваются или люди уже не в состоянии их оценить. Все на уровне нравиться, не нравиться. Мы свою жизнь не проживаем, а листаем как инстаграм лайкая и дизлайкая, постоянно листая новых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:42

не подходят, потому что не потянут по деньгам этот контент.

11 авг 2021 в 09:51

никто вас не боится, просто вы принца богатого ждете. ну и ждите. 30-35 стукнет на любого согласитесь...
такие реально обычных парней сами отшивают, загоняют во френдзону, а на словах строют из себя обездоленных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:55

не надо строить из себя королев пафосных, и не будут бояться подходить. сами сначала выеживаются, а потом говорят что никто не подходит

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:40

Где блин репортажи про красивых мужчин???? НАДОЕЛИ опять про баб

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
11 авг 2021 в 09:43

Тут как в песне « Я к тебе не подойду, я к тебе не подойду, и ты ко мне не подходи»

11 авг 2021 в 11:50

Девочкам родители дали неудачные имена. Слишком неоднозначные

Гость
11 авг 2021 в 09:44

Женщины эти просто себе льстят - кавалеры вас не боятся, а просто не хотят.

Гость
11 авг 2021 в 10:45

Вижу 2-х прынцесс, воспитанных как прынцесс с вытекающими последствиями. Кому в быту-хозяйстве нужна прынцесса с большой короной? - налетай! 😂

ЯЯЯЯ
11 авг 2021 в 09:48

В каком месте красавицы? Самые обычные девки.

11 авг 2021 в 13:17

с вами мужики не знакомятся, не потому что боятся, а потому что не нужны никому. Всем ихвестно, что близнецы обманом занимаются. А мужикам ваш сопливый детский сад с подменой не нужен.

11 авг 2021 в 10:22

Красивые и модные девки, не по карману большинству молодых парней, увы.

Гость
11 авг 2021 в 09:45

в салоне спрос будет

Гость
11 авг 2021 в 10:37

Ешка, а зачем ты трёшь комменты с мнениями о куклах ? Типа хотите оставить только положительные, дак не получится или тогда не нужно выкладывать про странных персон статьи

Гость
11 авг 2021 в 10:43

Боятся не вас а ваших запросов ибо почасовая оплата ниже и разнообразнее

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:52

Бедолаги жалостливые. Нормальных бап уж давно забрали, подошли и познакомились.

11 авг 2021 в 10:24

"Близнецами быть классно, потому что тебе всегда весело."

да ужжжж... на троих бы мы точно неплохо сообразили бы!!! ))

ОТВЕТИТЬ
Где логика?
11 авг 2021 в 12:18

"Если парень не подходит к девушке, то значит боится?" Другие-то варианты не рассматриваются в принципе? Например, если девушка к парню не подходит, то он ей (само собой разумеется) не нравится. У нас же все девушки (по определению) бесстрашные, красивые и бояться не могут. Они могут только "не хотеть". Трусость - это удел "парней". И обязанность. Должен подойти! Хоть умри! Не подошел - трус! И бери, что дают (в плане женской внешности). Не выеживайся! Ты себя-то в зеркало видел, "урод", чтобы рассуждать о женской красоте? У парней вообще они обязанности (должен подойти) и никаких прав (не имеешь права отказываться ни по какой другой причине, кроме трусости)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:06

Амбалы не решаются подойти к красоткам — вот такой заголовок надо

Гость
11 авг 2021 в 10:56

Кто может себе позволить - давно позволил совершенно иной уровень.
Кто не может - тот и не подойдет, потому что не так уж и притягательно и слишком натянуто, сложно.
Привлекает простота. И не надо путать простоту с доступностью.
Здесь же постановочный гламур, темные очки, чистая одежда рядом с временно чистой лошадью, белоснежнная одежда рядом с туристической палаткой и т.д.
Они не попадают ни в один шаблон, оставаясь при этом сами шаблонными. Отсюда и одиночество.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:00

Ждали принца, а принесли пенсию.

как-то так
11 авг 2021 в 12:37

Обычные накрашенные блонды... А почему они так уверены, что парни просто обязаны к ним подходить на улице или не на улице? А они не думали, что у этих парней уже есть свои девчонки и им нафиг не надо подходить к этим блондам.

Гость
11 авг 2021 в 10:57

Может парням ихние губешки не нравятся.
По себе сужу.
Как представлю , что этот силикон целовать придется.
Ну на...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:47

В Тавду поедешь? Корову доить умеешь? Белье в проруби на речке полоскать умеешь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:56

Практика показывает: связь между близнецами кончается, когда начинается дележка наследства или гонораров\прибылей за совместную деятельность. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Фет
11 авг 2021 в 11:56

Она ждала-ждала все
принца
Но вот ударил сорокет

11 авг 2021 в 15:59

Ценник завышен, вот и не подходят.

ГОСТЬ
11 авг 2021 в 10:25

Везде вместе. Ну ладно вести в ресторан сразу двоих придётся, на юг тоже двоих. Это всё ладно. Даже не в деньгах дело. Простаты моей на двоих не хватит - вот в чём дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:01

Я думаю че ко мне никто не подходит. Так я красавчик!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Губка Боб тёплые штаны
11 авг 2021 в 15:58

Да никто не боится к вам подходить, просто видимо мало кому это нужно. На простого парня с завода вы и не посмотрите, да он и пытаться не будет, а статусному мужчине вы тоже не нужны, так как вы в высоких кругах не известны. Вас попросту не уместно будет приводить и знакомить в компанию к статусным и богатым. И что остается ? Условно средняя прослойка, парни на движе, темщики всякие, четкие пацаны, но им по сути он вас нужен тока секс, а быть девочкой на одну ночь вам скорее всего не улыбается, иначе пошли бы в эскорт.

Гость
11 авг 2021 в 09:51

Красивая мебель, не более того.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:04

Будучи моложе и красивее, девушки ждут принца на белом коне, а годы идут, а принца всё нет и нет. Но к вопросу надо идти избирательно, не из меркантильных чувств. И выбирать себе адекватного человека. Маргиналы пусть между собой плодятся.

Гость
11 авг 2021 в 09:37

Бедные родители. Поди как мечтают скинуть двойной балласт с семейной телеги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:50

Парни не решаются, а мужики очкуют - вдруг в сексуальном домогательстве обвинят!?

Гость
11 авг 2021 в 09:41

И не стоит подходить , можно без денег остаться

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:42

Красивая девушка- это безобразный скелет, красиво облепленный мясом.

Гость
11 авг 2021 в 09:35

От первых ни чем не отличаются....

Гость
11 авг 2021 в 10:04

На такую надо тратить тысяч 200-300 в месяц, видали таких. Кто миллионами рубит бабло, тому не жалко. Очень много простых милых девушек, которые просто отвечают взаимностью и не ждут, что на них будут миллионы тратить. А эти просто расфуфыренные, с завышенной самооценкой и требованиями. А по факту обычные стройные фигуры, какие у большинства

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:09

Ешка боится комменты про иносми, трёт их моментально

Гость
11 авг 2021 в 11:27

Нормальных парней такие не интересуют.

11 авг 2021 в 10:28

Да нормальные девчули. Диванные мачо возбудились чет.

Татарское сообщество
11 авг 2021 в 09:34

У ешки все красавицы чтобы никого не обижать

11 авг 2021 в 11:36

Парней искать где-нибудь в Москве или в Париже. Тут парням не по карману.

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
11 авг 2021 в 10:41

Не читал, хватило заголовка про парней. Сразу возник вопрос - а парни точно им нужны? Для какой цели?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:28

ух какие розетки

11 авг 2021 в 15:51

да ладно вам красивые девчонки. Но выглядят дорого, да. Будто доходы семьи немалые и воспитывали их в в достатке.

Гость
11 авг 2021 в 10:39

видел я этих красоток еще лет 10-12 назад, когда они были моложе и красивее. вели себя надменно и упивались своей красотой. поэтому неудивительно, что к ним парни не подходят. чуть проще надо быть. И если бутылку балтики 9 и посидеть на скамейке предлагают, надо не воротить нос, а садится на скамеечку и пить пивко, общаясь😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:07

Красивые девочки.

Гость
11 авг 2021 в 09:51

Я бы подошел, но тема не раскрыта, и не имеет перспектив для раскрытия, похоже.

Гость
11 авг 2021 в 10:24

В тренде молоденьких мальчиков заводить!!!!!

Гость
11 авг 2021 в 12:23

Две одинаковые куклы- барби👭

Гость
11 авг 2021 в 12:51

У них такое большое и порочное самомнение о себе.

Гость
11 авг 2021 в 13:51

Возрастные тётки. Плодится уже поздно, молодость прошла

Фото пользователя
12 авг 2021 в 01:45

А вообще, есть смысл подходить к двоим? Обычно одна из них прилагает максимум усилий, чтобы помешать второй, даже если ты этой второй понравился.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 01:43

Как их можно спутать, если у них родинки в разных местах?) Да и без них в темноте можно, но на фото лица довольно сильно отличаются, хоть и похожи.

Гость
11 авг 2021 в 11:31

А вам не кажется, что Ирина Яровая в молодости примерно так же выглядела? Просто присмотритесь к чертам лица.

ОТВЕТИТЬ
Херург
11 авг 2021 в 20:27

Однокашник мой гулял в универе с одной из сестер-близняшек. И вот как-то они решили его разыграть. И в постели с ним оказалась другая сестра. А он сделал вид, что не заметил. Тогда решили повторить для непонятливых. Он опять "не заметил". Короче, в итоге втроем всё закончилось, очень ему понравился розыгрыш.

ОТВЕТИТЬ

Дануфу, на любителя!
У меня симпатишнее были, одна прям как кукла, но тяжело соображала.

Гость
11 авг 2021 в 09:50

Желтая новостная лента е1,

Гость
11 авг 2021 в 11:37

Так вы же скажете фу нищеброд......у вас на лице это написано

Меткий Шмайссер
11 авг 2021 в 12:50

Адрес давайте , куда подходить?

Областниг
11 авг 2021 в 13:02

Хотелось бы процитировать одного писателя, а точнее, фразу одного из героев его книги о отношении мужчины к жене: с годами красота уходит, поцелуи приедаются, а готовка нравится все сильней.

Гость
11 авг 2021 в 13:04

К чему такие сложности? Впечатление не производят на них парни видите-ли!.... Че в цирке что-ли?
Мальчик - производит впечатление, добивается!
Мужчина - пойдем пожрем, да сериальчик посмотрим!😂😜

петя
11 авг 2021 в 14:15

обычные девченки

Гость
11 авг 2021 в 14:43

В таком варианте, как выложена статья, только мажорам извращенцам понравится, а не реальному парню, который хочет семью, долго трудиться и стать хребтом этой семьи

Гость
11 авг 2021 в 15:39

Не то чтоб не решаются. Просто вы нафиг никому не сдались

11 авг 2021 в 17:12

Возраст то где? В формуле цены он на первом месте. Раз уж продаваться решили без него никак.

Гость
11 авг 2021 в 12:20

А у меня жена красивая, и даже при мне, когда я недалеко, нередко пытаются знакомиться, или просто выразить восхищение, подходят в день по нескольку раз. Но она именно притягательно красивая, посмотришь и дальше уже не пойдешь. Выходит при этом из дома всегда ненакрашенная в старых кроссовках, а любит каблуки и короткие платья, но вынуждена не одеваться так, как ей нравится. Надо ли говорить, что всё натуральное? Но ее совсем-совсем не радует внимание мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:24

Ну так то по мимика из можно отличить. У одной милые черты лица, у другой грубее

ОТВЕТИТЬ
Darwin
11 авг 2021 в 10:46

Ну и глупые парни, что боятся к таким красивым девушкам подойти 😁 Ведь ясно же сказано, что у них вкусы на мужчин абсолютно разные, и если одна обломала, подходи к другой - шансы на порядок выше 😎

ОТВЕТИТЬ
камаз
11 авг 2021 в 11:02

они явно стервозные через чур много возомнили о себе,это VIP ну вы поняли меня.

ОТВЕТИТЬ
Чел
11 авг 2021 в 10:39

Девочки прикольные! Давайте я к вам подойду) Где вас искать?😉

Сашка
11 авг 2021 в 10:38

родинки на лице разные уже не близнецы

Роман
11 авг 2021 в 10:52

Девчонки не там ходят наверно)))

Гость
11 авг 2021 в 11:11

Щас парни всё чаще к парням подходят

Гость
11 авг 2021 в 11:14

Так вроде в июле про них писали здесь. Тоже про близнецов. Реклама?

Гость
11 авг 2021 в 11:20

Подскажите, а это инстаблоггерши?

Гость
11 авг 2021 в 11:23

Самое прекрасное что есть в России ,это девушки ! Очень очаровательные близняшки .

Гость
11 авг 2021 в 11:54

Обычные нормальные девки, я б подошел в студенческое время. А что там в головах это другой вопрос. Да, ребята нынче не мы в молодости))

Гость
11 авг 2021 в 12:18

По одной надо ходить, конечно пацан хочет подойти а выбрать не может. В одной из двух точно червоточинка есть, какую выбрать?

Пушистый хвост
11 авг 2021 в 12:29

Надо как Маршания искать мужа-австралийца, но тогда не на том портале дали интервью.

Гость
11 авг 2021 в 13:37

Приключения Электроника