Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Полицейские предупредили о рейдах в Екатеринбурге. Рассказываем, за что будут штрафовать горожанПолицейские предупредили о рейдах в Екатеринбурге. Рассказываем, за что будут штрафовать горожан

А за городом - хоть от обозначения "Конец населённого пункта", палите смело, так что ли?

20 авг 2021 в 15:05

Не понятно - только в лесах нельзя или вообще нельзя? На берегу пруда можно?

20 авг 2021 в 15:51

Куйвашев же вроде пару дней назад сказал что пожар к вечеру потушит не?

Гость-Я
20 авг 2021 в 14:39

А что там с многодетной мамой, которой черные лесорубы угрожали? Состава преступления так и не нашли? И деревья целехонькие? Или это другое?

Сашка
20 авг 2021 в 14:22

почему не штрафуют лесорубов которые жгут остатки веток???? Хватит во всем обвинять граждан, ваше гнилое правительство виновато в том что лес превратился в помойку после упразднения лесников, а сокращение пожарных станций привело к тому что некому тушить леса!!!!

20 авг 2021 в 19:18

Лучше бы штрафовали лиц распивающих алкоголь в общественных местах, особливо по вечерам.

Гость
20 авг 2021 в 14:21

Так, в лесу нельзя, хотя кому в голову вообще может прийти идея жарить шашлыки в +36. Но а в саду, на даче, в частном секторе можно шашлыки делать?

Это я
20 авг 2021 в 14:21

В итоге пару арендаторов беседок с мангалом оштрафуют, при том что там все относительно безопасно.

Гость
20 авг 2021 в 14:40

Забавно рейд пройдёт днём а вечером народ придёт и будет чилить и жечь костры

Гость
20 авг 2021 в 14:40

То есть сегодня можно жечь, а завтра это резко пожароопасно станет.

Маша-Суралмаша
20 авг 2021 в 19:59

В +35 жарить шашлы - так себе занятие.

это же я
20 авг 2021 в 15:06

а в калиновском лесопарке значит можно костры сжечь, в списках его нет

Гриль из селедки зело вкусный получается.

гость
20 авг 2021 в 14:41

прошлись бы с инспекцией вокруг садов.
Наши соседи весь свой хлам в лес выносят, а потом там же и сжигают.
Говорить им бесполезно. Пусть хоть "рублем" им объяснят.

Гость
20 авг 2021 в 14:58

С каких пор полицейские лесом занимаются? Полицейские не курите в лесу на прогулке. Льготный стаж за эти рейды также нецелесообразно начислять

Гость
20 авг 2021 в 14:23

Не понял? а на каком это основании полиция запрещать стала, о куда у них появились полномочия? не их уровень

Павел
20 авг 2021 в 16:47

Для начала, порядок бы в лесах навели!На самом деле никакого контроля за тем, что творится в лесу давно нет! В этом легко может убедиться каждый, свободно пройдя в п.Изоплит от улицы Барьерной по дороге вдоль участков СНТ «Пенсионер», выходящих к лесу. Лесники Берёзовского лесничества, к которому относится этот лес, не могут не знать об этом, но никаких мер по пресечению не принимают. В результате факты самозахвата и их размер постоянно растут, на этих территориях, повреждая зелёные насаждения, возводятся гаражи, туалеты и другой самострой, складируются стройматериалы, всякая рухлядь и мусор, что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов. Очень странно, что множество должностных лиц длительное время не принимает никаких мер по пресечению этих вопиющих безобразий, ограничиваясь формальными отписками на все обращения Хотя совершенно ясно, что самозахват и всё что с ним связано осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него! Не делается даже самого малого – к примеру, регулярное проведение профилактический рейдов с приглашением в их участии председателя и правления СНТ «Пенсионер» по выявлению фактов самозахвата лесных территорий, примыкающих к участкам нарушителей, проведению с ними разъяснительной работы и необходимости скорейшего устранения фактов самозахвата

Гость
20 авг 2021 в 14:23

Полицейские рассказали, где будут проводить рейды.
Геккон в безопасности. Минует бравый рейд героев!

Гость
20 авг 2021 в 14:51

в центре екб на месте снесенной школы 40 выгуливают псин и разводят костры с шашлыками вокруг 💩

Пьяный прапор
20 авг 2021 в 20:26

До Брусян не дойдут. Пойду сосиски жарить.

Пьяный прапор
20 авг 2021 в 20:24

Мы все сгорим !

Гость
21 авг 2021 в 09:38

Лишь бы содрать с народа денег...

А не пробовали эту толпу Росгвардии на тушение пожаров вывести?

Или они дубинкой умеют махать 🤣🤣🤣

Полиция
20 авг 2021 в 14:46

Парк Камвольного комбината . Все выходные шашлыки от областных маргиналов . Вэлком

Гость
20 авг 2021 в 17:51

Казна опустела. Наберем штрафов с граждан побольше. Справимся.

Николай
20 авг 2021 в 15:12

Это очень плохая новость, потому что если все будут в лесу, тогда пробок на жби будет меньше.

ВАСЯ
20 авг 2021 в 16:35

КАРАСЕОЗЕРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО ЧТО ТО НОВОЕ Я ДУМАЛ ТАМ ВЕР ИСЕТСКИЙ ЛЕСХОЗ ВСЕМ ЗАНИМАЕТСЯ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЕСТЬ ЛЕСХОЗ В ЛЕСХОЗЕ !

Новости РЎРњР?2