3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
23 авг 2021 в 18:34

Все шаурмячные снести

23 авг 2021 в 19:15

Пора уже этим , чемодан вокзал аул.

"подрядчик работает над уборкой мусора"
не уработался, бедненький?

Какая шаурмячная? Там лепешки тандырные пекли, делали плов и лагман зачетные. И видов 20 выпечки, от пирожков и пиццы до самсы с несколькоми видами мяса.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:22

мэрия с губером обещали за 2 дня пожары потушить, взялись бы за лопаты и ранцы и потушили, а то языком трепаться молодцы, а на делах ни фига, при ЧАМе больше порядка было, при Ройзмане тоже

24 авг 2021 в 10:57

Что что? Снесли ларёк? На его месте появится свечка 25 этажей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 19:54

По какому принципу в мэрии выбирают подрядчиков?
Вроде взрослые люди с высшим образованием. В менеджменте есть функция - контроль. Что мешало проконтролировать сразу тех, кого наняли ?

Ларьков в городе вообще быть не должно.

23 авг 2021 в 18:51

Значит ларьки кому то нужны из администрации! тут все понятно...

Гость
23 авг 2021 в 18:53

Почему у нас не сносят, на Белинского, музыка орёт с утра до вечера.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 01:17

у нас кровопицы одни работают, нет дельных хозяйственников...
сносить ларьки надо абсолютно везде и асюду, а не выборочно. и не так как тут, оставляя после себя гору мусора....

Гость
23 авг 2021 в 19:10

а грому то... прям не ларёк снесли, а весь ВИЗ ))))

Гость
23 авг 2021 в 20:00

Остальные когда ? Скорей бы .

Гость
23 авг 2021 в 20:49

Перекрёсток Белинского - Щорса : только дорогу перешёл и тут же упираешься в киоски. Причем со всех сторон перекрёстка. Теснота.

Гость
23 авг 2021 в 21:23

Все ларьки надо убрать, ничего там хорошего нет, ни цен нормальных не товаров. Либо обманут либо товар просроченный продают. Плюс по ночам алкоголь продают.

Гость
24 авг 2021 в 00:53

Просто в нашем чудесном городе нет мэра. Хозяина. И это очень плохо.

Гость
23 авг 2021 в 18:35

Там был тандырный лаваш, а не шаурма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:13

Где Геккон с коментом? 》》》 Ушла Эпоха.

24 авг 2021 в 08:17

хорошая новость, началось. Пора избавить город от киосков, а мусор утром таджик уберет.

Родинка на бороде
23 авг 2021 в 19:51

На Сортировке по ходу 13 район.
Все законы шатают как мой длм труба(((

Гость
23 авг 2021 в 19:59

В этих киосках нету ни воды ни канализации, как их вообще разрешают устанавливать в городе?

Гость
23 авг 2021 в 20:39

Рядом на остановке будет новая тандырная . Уже плитку уложили тандыр стоит .

Гость
23 авг 2021 в 23:44

уберите этот ужас от Дирижабля

Лина
24 авг 2021 в 00:15

Деревня.грязная,вонючая

Фото пользователя
25 авг 2021 в 06:45

Ларьки, понимаешь, имяхом помешали.
Спрячьте в штаны свои липкие потные лапки, и не трожьте ларьки.

Гость
24 авг 2021 в 01:44

Хорошее место было, можно всегда было купить вкусную еду. А сейчас что только в макдональсах питатся. Вот так едросы поддерживаю малый бизнес🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
пуритан
23 авг 2021 в 18:49

Нет в городе хозяина.

Гость
23 авг 2021 в 18:33

Ветру выписать штраф за разнос мусора.

ОТВЕТИТЬ
шило
23 авг 2021 в 20:08

взорвали походу

Гость
23 авг 2021 в 20:14

Какой противный голос

Гость
23 авг 2021 в 20:19

Мне вообще показалось что он сгорел.

Наталья
24 авг 2021 в 07:05

У ост. Трамвая «Заводская» в. Сторону центра снесли павильон и это место так и стоит третий год не обихоженное- ни асфальтом покрыть, ни клумбу газон не сделали- разруха!

Гость
24 авг 2021 в 12:38

эти киоскам дорога в талибанскую пустыню

гость
24 авг 2021 в 13:03

Это шутка "ближайшие дни"? Всякие управители местного пошива ничего не попутали?
Где эти дармоеды из технических инспекций?
Превратили город и пригородные территории (городские лесопарки) в одну большую выгребную яму.

Гость
23 авг 2021 в 19:56

Шаурма - залог здоровья уральцев

ОТВЕТИТЬ

Кашмарят бизнес.

гнида
23 авг 2021 в 18:40

да какая там уборка мусора, город бесов же

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:57

К выборам готовят город?😳

Гость
23 авг 2021 в 18:31

Шикарно, лучший город Земли