E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге приставы заставили съехать из помещений фирму по производству детской одежды

В Екатеринбурге приставы заставили съехать из помещений фирму по производству детской одежды

Хозяйка предприятия незаконно занимала площади

Приставы через суд заставили швейную фирму покинуть помещения

В Екатеринбурге судебные приставы добились освобождения помещений, расположенных в административном нежилом здании на Кузнечной, 34а.

Местная предпринимательница, незаконно завладев тремя нежилыми помещениями, открыла в них цех по производству детской и женской одежды. Там же был обустроен склад и офис оптовых продаж.

— Женщина арендовала помещение, однако после расторжения договора аренды добровольно освободить их не пожелала. Представители арендодателя — федерального государственного унитарного предприятия «Экран» — обратились в суд, который удовлетворил предъявленный иск и обязал гражданку освободить нежилые помещения, — рассказали в УФССП по Свердловской области.

За неисполнение судебного решения предпринимательнице назначили штраф в 6000 рублей. В итоге она больше не стала тянуть время и освободила помещения.

В настоящее время недвижимость передана в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области.

Ранее мы рассказывали, что приставы добились сноса ларька на ВИЗе, в котором продавали рыбу и закуски. Собственник киоска отказывался демонтировать его сам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления