29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
26 авг 2021 в 19:46

А можно сделать фестиваль каждый год в каком-нибудь сквере или парке городском? Чтобы было на пользу и городу и людям. На следующий год предлагаю сквер им. Д.Неру, (работаю я рядом, сквер мне очень жалко😢), сквер для приезжих - лицо нашего города, а он в общественный туалет уже давно превратился😢. Отношение к нему у тех кто за него отвечает, как к пленному, не сдох и ладно😠 За сезон 2-3 раза траву покосят и крупный мусор изредка убирают. Зимой чистят дорожки, но дорожку вдоль дороги не чистят НИКОГДА. Цветы высажены, но глядя, как они в жару постоянно вянут, с коллегой набирали воды в вёдра и шли поливать их. Несколько лет назад сквер приводили в порядок, но почему же нельзя его поддерживать постоянно на должном уровне? Своевременно убирать сухие, упавшие деревья, подстригать кусты и ёлки, чтобы можно было в нем всем гулять.

26 авг 2021 в 17:16

Можно было бы порадоваться, если то же самое было устроено в любом городском парке. А так - отмывание денег. Не более.

26 авг 2021 в 17:17

На такую жару мучают деревья. Туда-сюда копают

26 авг 2021 в 17:04

Да уберите вы уже эту искусственную лужайку
Стадо придет опять остатки доломают.

гость
26 авг 2021 в 16:59

кому надо это вообще? лучше бы не позорились, а денег бы, потраченных на это событие, направили на доведение качества, которого не смогли добиться при ремонте блюхеровского моста. просто убожество, подобный ремонт дорог встречается где-то в волгоградской обл или краснодарском крае (там и воруют, и все плавится на солнце). зато какие мы радые и гордые мост на неделю АЖ раньше смогли!!!!! за нас там договорилися!!!!!!! а вот этот фуфлофестиваль на неделю дольше проспонсировали, а мы и не просили. одно, что за зиму это стремное дорожное покрытие разобьют фуры и ничего не останется, будем стоять в пробках потому что ехать будет не по чему! посмотрим, че там нагородят на росселе, но поди сейчас 2 калеки работают (чисто в темпе пожарных под первиком), а потом НАГОНЯЙ получат от людей поболее... да как сотворят полотно дорожное - не лучше блюхера! УРА!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:07

Пожалейте уже деревья, пересадите их в землю!!!!!! все Ивы опали, Липы желтые!!! и что там интересного не пойму!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:48

Там надо было быть в день открытия. После уже не то.

Ларион
26 авг 2021 в 18:33

Это сколько нужно было выпить.....чтобы на брусчатку высадить деревья??????????😎😎😎😎😎.....

ОТВЕТИТЬ
РТВ
26 авг 2021 в 17:02

Количество заболевших растёт. Какие меры соблюдались на данном мероприятии? По фото не вижу людей в масках, на вижу, обработку антисептиком.

Гость
26 авг 2021 в 17:17

Продлите и нечего будет высаживать, специально добиваете деревья?

Гостья
26 авг 2021 в 17:04

Не впечатлилась , колхозно

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:53

Вертайте взапдд

Гость
26 авг 2021 в 17:19

Ничего нового, одна реклама, действительно колхозно, если уж удивлять, то сделали б какой нибудь город будущего, с висячими садами, струящимися фонтанами, широкими тропинками, а не с пляжным волейболом и непонятным трёхэтажным сараем, нет элегантности и игры ума. Как будто Екатеринбург достоин такого убогого сквера с павильончиками от спонсоров. Или властям показали, как можно сделать ооочень дёшево, а взять бабла оччень много за подобную фигню из казны. Да к тому ж вредители! Создали все условия для заражения региона! Вот где иноагенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:27

Каждый день езжу на работу мимо. Как всегда, все самое красивое... было на картинках. Смотришь вживую, убожество, даже близко нет заявленной атмосферы. У меня у дома кусты с деревьями лучше чем на этом Фестевале

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка-екатеринбурженка
26 авг 2021 в 20:28

Хочу поблагодарить организаторов, пусть не всем понятно, как в пустыне зелёный уголок, интересно получилось! На волейболе песочек отличный, дорожки брусчатые, люди улыбаются!

Гость
26 авг 2021 в 21:36

Такая, простите, херня ваш фестиваль

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:55

Рукии трясутся однако. Вертайте взад парковку поскорей, не место газонам на лобном месте.

Гость
26 авг 2021 в 22:21

а фестиваль то где там

Валерий
26 авг 2021 в 22:25

Нормальная движуха, по вечерам диджеи и концерты бесплатно, мы с друзьями заценили!)

Баксик
26 авг 2021 в 22:47

Бедные деревья, их нужно срочно спасать, если ещё выживут. Они цепляются за последнюю надежду, хорошо, что похолодание пришло. Стоят полузасохшие рябинки, берёзки, борются за жизнь, как могут, жалко смотреть. Не нужно больше такого издевательства на центральной площади. Хорошо, если их вернут в природу и за зиму они отойдут. Но как-то слабо в это верится. Еслиб организаторы любили природу, так бы не поступили.

Гость
26 авг 2021 в 17:01

О да, атмосфера то нынче в городе самое то.