9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
30 авг 2021 в 15:48

злачные неосвещенные места прочесывайте ,дежурьте на улицах в целях обеспечения правопорядка ,а то ни одного полицая не видел

Эльмаш
30 авг 2021 в 15:32

Всё правильно, надо почаще такие рейды совершать. Молодняк сейчас вообще оборзели, берегов не видят.

ОТВЕТИТЬ

среди ночи? а разве гринвич по ночам работает?

30 авг 2021 в 15:42

Ох, как же я рада, что накажут этих мамаш, любительниц дать свободу своим деточкам✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:30

Неужели? Кто дал полиции волшебного пенделя? 😉 Так-то это давно надо было делать и на регулярной основе. И не только по ночам и в Гринвиче - внезапные проверки в любое время суток в разных ТЦ. И если несовершеннолетний должен быть на занятиях в школе, колледже или техникуме, а он шляется по данным местам, ставить на профилактический учёт и отрабатывать в первую очередь при совершении преступлений. Как во всех нормальных странах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:46

Сходите в фудкорд на Омеге. Там не подростки. Там реальная шпана. Фудкорт Бургер Кинга. Перестали в кино ходить туда, так как нет возможности нормально посидеть потом в Бургере.

ОТВЕТИТЬ

"провели беседы о том, как важно соблюдать «комендантский час»"
А кем и когда у нас введено положение о комендантском часе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:21

Мало нашли - значит плохо искали.

Грибник
30 авг 2021 в 15:20

Все бухают ночами напролет...

гость
30 авг 2021 в 16:00

Попова-Вайнера, возле паркинга второй год КАЖДЫЙ вечер собираются толпы молодых, - орут, пьют, поют хором, визжат, матерятся во весь голос (особенно девки). Рядом в соседнем квартале участковый пункт.

Гость
30 авг 2021 в 16:48

В наше время чтобы попасть в ПДН надо было сильно накосячить - или что-то украсть, или попасться ППСникам в невменяемом состоянии. 1987 года выпуска если что)

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
30 авг 2021 в 19:10

Ну наконец то. Молодцы. Нероботь которая по ночам шастает давно надо приструнить. Разогнать. Всех на рудники..в две смены..

Гость
30 авг 2021 в 15:52

Ах какие молодцы

путник
30 авг 2021 в 16:54

И это подростки ? Да они чуть ли не на половину головы выше полицейских.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:25

Завадовский с подельниками в бегах, говорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:43

Всех пОдростков-бездельников, - на картошку, в поля!

Гость
30 авг 2021 в 15:24

Бред какой то, "они могут быть причастный к правонарушению".
В ЦЕНТРЕ города, где камера на камере и охрана.
Езжайте на сортягу или на окраины уралмаш.
А, ну да ту ведь страшно ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:35

Взяли самых «отпетых» Вы бы ещё с мигалками подъехали. Те кого надо было брать минут за 5 ушли из здания. Так ещё планируется анонсировать место следующей проверки 🤦🏻‍♂️

Гость
30 авг 2021 в 15:31

И зачем так сурово!?
Они пока в помещениях на людях ,а если будете так суровы с проверкой,то они опять будут в подвалах прятаться - это разве лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:21

сократить полицаев!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 авг 2021 в 15:24

Какой еще комендантский час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:24

А как с вами в прятки, если я не подросток?

Гость
30 авг 2021 в 15:17

геккона искали?

ОТВЕТИТЬ