Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новое здание Нормана Фостера и наземное метро: показываем, что обсуждает Совет неравнодушных горожан
Новое здание Нормана Фостера и наземное метро: показываем, что обсуждает Совет неравнодушных горожан

30 авг 2021 в 16:16

Я тоже хочу в этот совет, хочу город сделать лучше.

30 авг 2021 в 17:34

Неравнодушный гражданин требует восстановить дом на Мельникова,14!

При товарище Брежневе трудовыми успехами и досрочным вводом социально- культурных объектов отмечали юбилеи.

30 авг 2021 в 18:09

«Совет неравнодушных горожан» - это аналог Общественной палаты по Уральски ?

Гость
30 авг 2021 в 16:22

тут ничего не поменяется ну будут приезжие из соседних деревень открывать рты на железо бетонные новостройки и всё) а народ как были нищими так и остались)))хоть за кого голосуй это правда новой России!!!

Гость
30 авг 2021 в 16:31

Сколько было планов лет 10 назад к 300-летию Екатеринбурга, одна вторая ветка метро чего стоит! И где это все? Не сделано ничего. Так что нечего собираться и сейчас. Пустая трата времени!

Гость
30 авг 2021 в 16:34

Лушче Лапшебург! Лапшу на уши все вешают и вешают.

Гость
30 авг 2021 в 16:34

Очередное фуфляное мероприятие.

Мр436
30 авг 2021 в 16:42

Где прямая трансляция?

Гость
30 авг 2021 в 17:04

наземное метро уже ведь отменили подземное тем более только канатная дорога в виде каната и карабина чтоб пристегиваться на ней для каждого

Гость
30 авг 2021 в 17:19

Вопрос один, к чему они не равнодушны? К деньгам?

Ольга
30 авг 2021 в 21:20

Очень "удачное" фото в статье. Городу 300 лет, а выглядит, как 50-летний. Хорошо сохранился старичок. Ни исторических зданий, ни площадей, ни скверов - сплошные бетон, стекло и уродские высотки. Город с уничтоженной душой. Зомби-город.

Удивленный
30 авг 2021 в 17:45

Остальные жители, включая школьного и детсадовского возраста, признаны РАВНОДУШНЫМИ

Гость
30 авг 2021 в 16:08

сколько очередных госбюджетных денюжек было попилено?

Гость
30 авг 2021 в 17:24

комсомольское собрание, и краснознаменная группа под потолком вместе с гербом, все на месте

Плакса
30 авг 2021 в 20:33

Метро, больше ничего не надо!

Гость
30 авг 2021 в 16:11

Скорее уж быдлобург.

Новости РЎРњР?2