1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
30 авг 2021 в 18:45

"Это сложная задача — совместить закрытие летних Студенческих игр и 300-летие Екатеринбурга, с учетом большого количества гостей, которых мы ожидаем"

Слышать такое, от рукоаодителей, для которых невозможно организовать банальные вещи:
прочистить линевки в одних и тех же местах, вовремя убрать снег, хоть как то принять участие в тушении пожаров...
Смешно грустно.
П. С. Заглавную картинку с клоуном в шляпе, поставьте как символ в фойе мэрии

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:56

Какой толк от этого праздника, если метро так и не будет? Казани к юбилею целая ветка, а нам шиш.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:55

Беда...."праздники"..."шоу"..выборы ,тех кто ДЕЛАЮТ ВСЕ!!! ДЛЯ СЕБЯ!...Выйдешь из дома...дышать не чем,жить не на что..,менты приедут,только если крикнешь громко НАВАЛЬНЫЙ....Страна фейк...добили остатки журналистики......Осталась боброедка и пометы..Но народец мочит.....Ну не его же пока выкидывают из жилья,не его же лесные угодья горят....Как же нас развратили....за какой то 20 ок лет....Кто не согласен с моим мнением,пусть просто проедет,в Екатеринбурге,по улице ПОБЕДЫ,ПОБЕДЫ!!!!!....По широкой,прекрасной,но где более 30 км в час не разогнаться.....

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 20:10

так, я не поняла. У нас ковид и переполненные больницы с тяжелыми пациентами или ожидаем большое количество гостей, с запретом на линейки 1 сентября и недопуском родителей в школы? гости для того, чтобы заразились и сами померли? это что, терроризм такой? вот я лично не понимаю, кому-то можно всё, а кому-то ничего, при том, что народу будет меньше, чем там, где можно всё. я против единой россии. принципиально пойду голосовать против. веры нет никакой уже очень давно.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:34

Так себе подарочек

в честь 300-летия Екатеринбурга
30 авг 2021 в 18:47

Сделайте для города что-то полезное в честь 300 летия, транспорт, медицина, экология, хватит разбазаривать бюджет на шоу гиков-фриков и прочей нечисти, сжигание денег в салютах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 20:15

А как же Ковидные ограничения?

Плакса
30 авг 2021 в 20:13

Ничего не надо, я вас умоляю, только метро! Вторую ветку! С жби до виза! Все! Не надо универсиаду, не надо эти дни городов, салютов, окружных электричек и т. Д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:44

Я думала на крыше опять

30 авг 2021 в 18:52

Уши стадиона уберут?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 18:46

в подарок пенсии людям верните
-пенсионерам
не равняйте их с рабочими которые должны трудиться после 60лет на кусок хлеба

Гость
30 авг 2021 в 18:59

Опять праздник для всех кроме горожан. Браво 👏

Гость
30 авг 2021 в 19:45

Когда трамваи по Челюскинцев будут ходить в обе стороны нам не сообщают. А такую радость аж за два года вперёд объявили. Вот спасибо, обрадовали!

Гость
30 авг 2021 в 21:06

А метро??? Метро сделают??? Или так и будет одна ветка и полторы станции???

ОТВЕТИТЬ

В этом году салют будет как в питере , а в центре города пройдет карнавал как в бразилии

31 авг 2021 в 13:45

Но нарушением антиковидных мер это, конечно же, не является...

30 авг 2021 в 23:30

Капсула времени же еще будет! Все детство мечтал дождаться момента)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 05:22

Одной из площадок для празднования 300-летия города предлагаю сделать вторую по счёту скамейку от входа в парке Зелёная Роща.

30 авг 2021 в 19:37

Справимся!
ps: К.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:45

к 2023 ковид не закончится так же все будет в онлайне не мечтайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:42

Фактически трехсотлетие было пройдено еще в 1972 году с даты основания села Шарташ. В Казани же 1000 лет так натянули на историю города, и ничего.

Гость
30 авг 2021 в 21:50

Давайте не надо. Долгов у города выше крыши. Так посидим по тихому по домашнему гордится городу то нечем по сути.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 авг 2021 в 19:45

Берите пример с Нижнего Новгорода,сколько там всего сделано и в плане событий,мероприятий,благоустройства,есть к чему стремиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:41

Прям возле заброшки напротив драм театра проводите.

Свой
30 авг 2021 в 19:02

Т.е. он минимум еще два года мэром будет? 😢

Отче Стилобатий
30 авг 2021 в 21:01

Нафиг в городе устраивать это Кокодемище?! Пусть валят на болота и там празднуют хоть до усеру.

Гость
30 авг 2021 в 21:23

Сначала обласня будет нажираться и упарываться толпой под дритату фанерную бесноваться внутри стадиона. Потом расползется засерать окрестности с шумом драками блевотинкой и задором. Все как обычно на таких устроенных быдлом для быдла быдлопати.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 22:35

действительно 😁, хоть доживите до этого!

Тимур и его К.
30 авг 2021 в 20:23

А настоящие 300 лет всё равно будут 18 ноября 2023 года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:33

Могу поспорить что не станет.

Помидорная попка-oгуречная головка
30 авг 2021 в 18:49

Ясно-понятно. Фиг чо посмотришь. Всё для избранных. Как всегда, в опчим-то

Гость
30 авг 2021 в 18:48

Так как же правильно? Как раньше Центральный стадион или по новому Екатеринбург арена?

Киоскёры города
30 авг 2021 в 18:59

Эй вы чё, кто нам компенсирует выпадающую прибыль, от продажи бухла в день города? Хватит тянуть алкоодеяло на себя!
Ничё менять не будем, бухаем на платине, как всегда.

JFK
30 авг 2021 в 19:21

Универсиада , день города ... а где в это время будет играть ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ УРАЛ ?)) если стадион займут , футболистов выгонят ) клаааасс, вот я смотрю и сливают по тихой грусти Урал в пердив к этим событиям 😕

Гость
30 авг 2021 в 19:29

В Ашане проводите или в Икее. Обласня будет в восторге. Желательно Ашан с Икеей сразу в Кокодем передвинуть. Или вообще на границе между кокодемонами и шириками. Чтобы им было особенно за что биццо. Е1 будет просто в экстазе от круглосуточных репортажей из гущи событий. Телка с компрессорного которая своему лымарю в рога под камерами пробивает - там нервно покурит. Реалити-шоу 24/7 онлайн со ставками и тотализатором. Командные и одиночные бои. Такая конфетка в виде мирового шоу запросто выйдет!

Гость
30 авг 2021 в 22:23

Не будет праздника😆, 125 волна по ковиду будет я как бывший врач глаголю

Гость
30 авг 2021 в 22:54

ещё дожить надо....или деньги уже приходуют???

шел мимо
31 авг 2021 в 06:47

В этом шоу главным гостем будет короновирус. Вряд ли нынешние власти знают, какие подарки принесет этот гость.

Таборы
30 авг 2021 в 18:54

А как же мы - областники? Это же всегда был наш праздник! Чё за кидалово?😡

Гость
30 авг 2021 в 19:24

И украсть в два раза больше денег

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 19:24

как хорошо что ботам не дали команду тут писать хвалебные речи руководству, как они их уважают за правильные решения, за то как справляются))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:21

Пока мэр не местный , губернатор тоже не понять кто, так и будет, день города на крыше, чтоб позабыли быстрей
Метро не будет, будут планы по разработке документации для второй ветки. Может выделят денег их попилят сразу.

Гость
30 авг 2021 в 21:31

Дожить надо

Гость
30 авг 2021 в 22:21

И живые позавидуют мёртвым (с) Флинт

Матрена
30 авг 2021 в 23:14

Не надо клоунады, пожалуйста. Дайте пожить спокойно

Гость
31 авг 2021 в 00:26

Что-то за последние дни такие громкие обещания, что с ушей лапшу эту не могу снять...
Только когда в магазин за продуктами захожу вижу что очередное дно по ценам пробито🤣🤣🤣

енот енотович
30 авг 2021 в 19:44

Где, где на крыши для себя замутят а мы в масках дома

Гость
31 авг 2021 в 09:29

Отмечать День города 18 ноября 2023! Вместо клоунад - реальные дела для города. А как достанем из капсулы свои сочинения 1973 года. Всем стыдно будет.

Зашедший
31 авг 2021 в 11:04

Уже заранее готовятся, а потом отменят из за...

а как же коронотриппрные волны?))