26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
1 сен 2021 в 09:31

Красоток?😂

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:47

Глубокоуважаемаявсемиредакция сколько проплачено за ихний показ? можт я сумму удвою что б прекратить про их репортажи????

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:37

Из какой деревни? Говор выразительный

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:40

😂красотки😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Снова появились красотки в заголовках? Редактор из отпуска вышел?

Назвали бы Роза и Клара, да и не парились бы.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:49

Знакомства на токовище... С мужьями.. что может быть лучше?

1 сен 2021 в 10:06

это е1 таких самолюбок находит или все близнецы такие?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 10:18

ну так себе ... "красотки"
😁

1 сен 2021 в 15:38

Красотки ага.....90*60*90.....
Рост , возраст и вес.....

Гость
1 сен 2021 в 09:43

может и были красотками, но жизнь явно потрепала их....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:40

обычные две сестры, которых ни разу не спутаешь.

1 сен 2021 в 09:53

а чего одна из красоток в пижаме по улице ходит?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:47

Близняшкам надо рожать новых налогоплательщиков, а не фото делать по злачным местам. думаю мой намек понятен?

Коробочка конфет
1 сен 2021 в 09:52

Эт что, все достижения, родились, назвались, сходили в клуб за мужьями, отфоткались в шмоте в ТЦ?

Жмых
1 сен 2021 в 10:11

Хорошо, что сразу уточнили, что это красотки. 😂

Фото пользователя
1 сен 2021 в 14:20

Ой, какие у них истории юморные...прям одна смешнее другой! (нет)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:58

Без пошлого заголовка и новость не новость

1 сен 2021 в 14:45

Это мода в пижаме по улице рассекать?

гость
1 сен 2021 в 09:31

Не похожи...

Гость
1 сен 2021 в 10:39

Где красотки то?

Виолетта Сараева из Кушвы
1 сен 2021 в 09:42

Одно и тоже на ешке, каждую неделю по близнецы-красотки

1 сен 2021 в 10:02

Тот случай, когда молчание-золото😏

1 сен 2021 в 16:21

Родители мультсериал Маша и Медведь пересмотрели. Вот и назвали дочек.

🛎 🛎 🛎 🛎 🛎
1 сен 2021 в 10:40

Много похожих девушек сейчас, почти все близнецы, не отличию

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
1 сен 2021 в 09:55

Одна толше, ракурс не помог)) почему только баб снимают? Давайте мужиков , там пожары тушили симпатичный мальчик модель, давайте его пофоткайте, надоело деревенских тетенек смотреть. В екб какие-то все низкие и коренастые

1 сен 2021 в 09:59

У е1 в статьях про девушек все красотки. Крастоки-близняшки, красавица-блогер, симпатяга-уборшица, секси-бомж

Гость
1 сен 2021 в 11:12

Если эти фото отфотошопены, то что там в реале

1 сен 2021 в 09:44

опубликовали фото девиц-" красоток". а лица их парней-"амбалов" где? это касается каждого из нас.

Гость
1 сен 2021 в 13:01

Не такие они уж красотки

Поп
1 сен 2021 в 16:00

А где красота?

Гость
1 сен 2021 в 10:07

истории близнецов-красавцев никого не интересуют?

Алекс
1 сен 2021 в 16:48

В клубе найти мужа... Этов том месте куда собираются пить и снимать тëлок? Вы серьëзно??))

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
1 сен 2021 в 11:56

Да нормальные девченки что вам красавиц подавай одних.

Гость
1 сен 2021 в 13:16

Этнические красавицы? Пожалуй! Естественно, на любителя. Ну, и для привлечения внимания заголовок состряпали. Слегка разочарован, но разок улыбнуло. Не так плохо, как обычно ожидаешь от е1.

Железная логика
1 сен 2021 в 14:25

На Е1 все близнецы и пропавшие девушки-красотки,а другие просто "толстые и некрасивые."(

Яяя
1 сен 2021 в 16:52

опять разные.... сколько можно то, еще и не красотки

Гость
1 сен 2021 в 18:56

Обычная незаурядная внешность. На красоток не тянут.

1 сен 2021 в 10:27

Классная пижама. Где покупали?😊

Гость
1 сен 2021 в 10:26

Спасибо глубокоуважаемому порталу за помощь в реализации нацпроекта "демография"

Гость
1 сен 2021 в 11:12

Хотелось бы все-таки про мужчин-близнецов теперь посмотреть. С женщинами, их детством, социализацией и личной жизнью все понятно

Гость
1 сен 2021 в 15:55

Я что то сбился со счёта, какая это статья о «красотках» близнецах?

Яхонтовый
1 сен 2021 в 16:25

Проплатили за продажу... нормальные не берут?

Гость
1 сен 2021 в 18:23

"Маша и Даша в любом клубе были в центре внимания и нашли там мужей"
Где "там"? В любом клубе??

Гость
1 сен 2021 в 20:39

Обычные девки, таких миллионы. То что близнецы, нет преимущества.

Неважно
2 сен 2021 в 07:45

Они так то с Алапаевска !
А по сути да очень тяжело придумать именя близняшкам , я в 2020 году тоже родила в НИИ ОММ города Екатеринбурга Близняшек и пока ходила беременная тоже перебирала имена . Были в запасе 3 пары имён но когда девочки родились я посмотрела на них уже было решено без поворотно что они будут Алина и Полина .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 сен 2021 в 19:48

Нормальные симпатичные девчонки! Не понимаю злости некоторых комментаторов- вы себя в зеркале видели? У всех наверное жены- мисс мира? Ну-ну. Спуститесь с небес на землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:24

Скок смотрю и скок читаю это одна жизнь на весь плод.Кто то радуется этому а кто с этим столкнулся нет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 сен 2021 в 09:58

Зачем эта статья? Близнецы рождаются чуть ли не каждый день. Обо всех будем писать?

Вовка
1 сен 2021 в 10:49

"Я Юра! Я Витя! Мы братья-близнецы! У нас одна мамаша, но разные отцы!"😂 Кто помнит эту песенку из старинной комедии?😉

Гость
1 сен 2021 в 12:15

Надоели, конкурс красоток что ли идёт какой-то ?

Гость
1 сен 2021 в 19:15

Зачем мне знать сексуальные приключения этих двух? Дайте хлеба и достойной зарплаты.

Родинка на бороде
1 сен 2021 в 19:14

Вот узнаю Е1, красотки и амбалы, классика

Гость
1 сен 2021 в 19:20

е1 как обычно в джинсе

Гость
2 сен 2021 в 10:27

Хотелось бы репортаж про мужчин -близнецов!

dfcz
14 сен 2021 в 00:59

А где здесь красота то?

2 сен 2021 в 09:05

Да хорош уже!!! ХВАТИТ