Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге снесли гостиницу «Дели». Показываем, как она рухнула»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
2 сен 2021 в 12:07

зачем фуд корт, там в 5 минутах ходьбы - огромный Гринвич.
Построят еще один уродский курятник в центре города.

2 сен 2021 в 06:07

башню снести, гостиницу из красного кирпича разрушить и построить ларёк с огромной парковкой... чужие люди продолжают уродовать облик некогда прекрасного и развивающегося города.

2 сен 2021 в 09:33

Угмк только рушить умеет.... да ресурсы выгребать загрязняя всё вокруг!

2 сен 2021 в 12:09

лучше бы памятник какой построили. или Парк для отдыха.

Мяу
2 сен 2021 в 11:27

Вот и сносили бы эту дели три года назад, а башню бы оставили и что-нибудь с ней придумали.

2 сен 2021 в 09:29

в нем откроют гастрорынок

а что рынок для гастробайтеров нельзя открыть в другом месте ???

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:36

Лазил там в 2009-2010 году. Всё ещё фоточки на старом телефоне сохранились

Екатерина
2 сен 2021 в 13:27

А что у нас мало ресторанов? Деньги на ветер. Нихера путевого как всегда не придумали. Садик лучше бы построили или школу.

Гость
2 сен 2021 в 09:02

ПоДЕЛИли.

2 сен 2021 в 23:09

Идиотизм - снести многоэтажное здание, чтобы построить одноэтажное - и это в центре города на "золотой земле" - потом будут сокрушаться о дорогой аренде, и дорогой парковке, и дорогих продуктах в этой мега-палатке с пристроенным гаражом и туалетом.

2 сен 2021 в 18:56

А где Гостиница рухнула?? Ларек на кирпичной палке уронили и усе. А написано "Показываем как она рухнула"!!!

Эльмаш
2 сен 2021 в 06:25

Проект покажите фудкорта и парковки.
Что вы нам всё на словах рассказываете!!!

Гость
2 сен 2021 в 12:58

Зачем там парковка? Это же дорогущая земля у реки в самом центре! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

2 сен 2021 в 05:45

Не надо там парковку делать, это приведёт к увеличению количества личных вёдер у цирка и усугублению пробок.

2 сен 2021 в 11:58

Это было одно из мест под скандальный храм. Тогда нашли причину снятье место с голосования, сузив круг выбора (наверняка, намеренно!). Может стоит повторить голосование? Здание завода все-таки стоит на своем месте и его можно приспособить под любое социальное и общественное учреждение, а храм там - это реально ПЕРЕБОР с куполами. ИМХО

Фото пользователя
2 сен 2021 в 05:31

40 этажный член угмк там намного хуже будет, чем гостиница.

Рухнула эпоха...

В центре надо сделать исключительно платные парковки и ограничить скорость на центральных улицах. Люди переплачивают за квартиру в центре не для того, что бы областники и жители окраин парковали свои 15 летние фокусы у них под окнами.

Кат
2 сен 2021 в 07:42

А я рада что снесли. Зачем стоять и без дела занимать столько места, не приносить пользы ни визуальной, ни создавая рабочих мест. Дорогу новому.

психиатор
2 сен 2021 в 13:50

элитные апартамены построит эта угмКакашка к гадалке не ходи.место то козырное самый центр.

Гость
2 сен 2021 в 05:30

Наконец-то снесли это уродство эпохи ельцина.
ельцин-центр на очереди. Весь город придет с ломами и лопатами.

Кеша с Сортяги
2 сен 2021 в 08:34

Атмосферное место было... особенный кайф - сидеть в недострое на балконе и потягивать Балтика9 или Охота крепкое... Эх, ушла эпоха

психиатор
2 сен 2021 в 13:49

здание будет одноэтажным,рынок...возврат в 90е годы..занавес

Исаак
2 сен 2021 в 10:15

А для чего ещё одна ресторанная зона? Лучше постройте на этом месте храм, мечеть, синагогу, буддийский храм и молитвенное место для племени Юмба-мумба, а также площадку для изготовления столов и снегоходный корт!

Гость
2 сен 2021 в 09:30

На видео рухнули несколько балок, а не гостиница!

Плетка
2 сен 2021 в 11:03

ДАВНО ПОРА МОЛОДЦЫ

Гость
2 сен 2021 в 14:49

ещё бы на площади первой пятилетки Уралмаша снесли то что столько лет не пытаются достроить. Забор стоит на площади с парой свай много лет и администрации пофигу.

Гость
2 сен 2021 в 18:23

такими темпами цирк под УГРОЗОЙ.скоро и его снесут. даёшь чистки и 37. казюлькинананары

Гость
3 сен 2021 в 00:19

Пора строить гостиницу Кабул!

Владимир
3 сен 2021 в 00:38

Ещё и парковочные места расширят. Отлично!

миха
2 сен 2021 в 08:00

основная масса заходит сюда полаять. лайте, вас никто не слышит.

жоня
2 сен 2021 в 10:32

Еще бы и Мадрид снесли...

Новости РЎРњР?2