Идиотизм - снести многоэтажное здание, чтобы построить одноэтажное - и это в центре города на "золотой земле" - потом будут сокрушаться о дорогой аренде, и дорогой парковке, и дорогих продуктах в этой мега-палатке с пристроенным гаражом и туалетом.
А где Гостиница рухнула?? Ларек на кирпичной палке уронили и усе. А написано "Показываем как она рухнула"!!!
Гость
2 сентября 2021, 18:23
такими темпами цирк под УГРОЗОЙ.скоро и его снесут. даёшь чистки и 37. казюлькинананары
Гость
2 сентября 2021, 14:49
ещё бы на площади первой пятилетки Уралмаша снесли то что столько лет не пытаются достроить. Забор стоит на площади с парой свай много лет и администрации пофигу.
Гость
2 сентября 2021, 13:50
элитные апартамены построит эта угмКакашка к гадалке не ходи.место то козырное самый центр.
Гость
2 сентября 2021, 13:49
здание будет одноэтажным,рынок...возврат в 90е годы..занавес
Гость
2 сентября 2021, 13:27
А что у нас мало ресторанов? Деньги на ветер. Нихера путевого как всегда не придумали. Садик лучше бы построили или школу.
Гость
2 сентября 2021, 12:58
Зачем там парковка? Это же дорогущая земля у реки в самом центре! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Это было одно из мест под скандальный храм. Тогда нашли причину снятье место с голосования, сузив круг выбора (наверняка, намеренно!). Может стоит повторить голосование? Здание завода все-таки стоит на своем месте и его можно приспособить под любое социальное и общественное учреждение, а храм там - это реально ПЕРЕБОР с куполами. ИМХО
Лазил там в 2009-2010 году. Всё ещё фоточки на старом телефоне сохранились
Гость
2 сентября 2021, 11:27
Вот и сносили бы эту дели три года назад, а башню бы оставили и что-нибудь с ней придумали.
Гость
2 сентября 2021, 11:03
ДАВНО ПОРА МОЛОДЦЫ
Гость
2 сентября 2021, 10:32
Еще бы и Мадрид снесли...
Гость
2 сентября 2021, 10:15
А для чего ещё одна ресторанная зона? Лучше постройте на этом месте храм, мечеть, синагогу, буддийский храм и молитвенное место для племени Юмба-мумба, а также площадку для изготовления столов и снегоходный корт!
В центре надо сделать исключительно платные парковки и ограничить скорость на центральных улицах. Люди переплачивают за квартиру в центре не для того, что бы областники и жители окраин парковали свои 15 летние фокусы у них под окнами.
Гость
2 сентября 2021, 06:25
Проект покажите фудкорта и парковки.
Что вы нам всё на словах рассказываете!!!
башню снести, гостиницу из красного кирпича разрушить и построить ларёк с огромной парковкой... чужие люди продолжают уродовать облик некогда прекрасного и развивающегося города.
Ааа, ну понятно. Два недостроя то, конечно, лучше. Они то не уродовали облик города, в центре которого они три десятилетия простояли. Именно в этой недостроенной гостинице, помню, деревянными дачными туалетами торговали - это лучшее решение, не то, что гастрорынок. Ты так, ради интереса почитай про подобное заведение под названием Депо в Москве. Оно стало местом притяжения горожан, и там реально круто. Но недострой из красного кирпича, конечно, лучше.🤦♂️
Достижения
Свой среди своих