перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Урбанист высказался о реконструкции улицы Вайнера в Екатеринбурге

6 сентября 2021, 23:10
Гость
Un-n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 13:16
Надо на пл.1905г.снова перебрать брусчатку и покрасить переходы. 😁😁😁 Даёшь освоение бюджета любой ценой, ура, товарищи! 😁😁😁
53564408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 09:06
Вон на площади стоят сегодня новые автобусы. Очередная партия. Так что не надо тут ля ля...
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 09:00
может водителю тронвая в президенты попробовать? а то смотрю всё знает как правильно и как должно быть, наберёт себе таких же знающих министров из трамвайных парков страны, к зарплатам они не привыкшие - опять же плюс.
Внимательный проктолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 19:45
Млин, что случилось с урбанистом? Впервые дело говорит. Может его кто-то порядочный покусал?
Гость
7 сентября 2021, 16:34
Вот- вот. Есть улицы гораздо больше нуждающихся в реконструкции. Либо вообще можно было бы парк новый сделать например на перекрестке. Белинского фурманова
Виталик Урбанист с Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:53
Как же прав мой коллега. Лучше ещё одну пешеходную улицу сделать, без рекламы и подземных переходов
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2021, 11:54
Это правильно. Нефиг деньги народные на ветер пускать.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 11:35
ваши бы слова да богу в уши...нет слов...уродливая щорса, уродливый банковский....уродское уродствоустройство...
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 10:39
Вековая брусчатка из камня на Вайнера пролежала бы ещё века, в отличие от одноразовой из клееного гранита. Не надо трогать то, что осталось!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2021, 10:20
Согласна с ним, кроме идеи о наземных пешеходниках! На трамвае по Радищева итак тащишься очень долго - пока светофоры отстоишь, пока на остановке в очереди из трамваем, плюс олени прижимающиеся к путям очень близко и трамвай снова встаёт ждёт пока олень отъедет, и вот только пешеходника там ещё и не хватает!
Гость
7 сентября 2021, 08:42
У нас все равно уже не осталось ничего от исторического центра, все сожгли, разрушили, похерили.Давайте дальше, мостить гринвичи европы и прочую хрень, чтобы уж совсем город лицо потерял.Городу 300 лет!!! Кто в это поверит? А ведь какие люди тут жили, на весь мир слава гремела.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 08:10
Запустите троллей - гастробайтеров, которые ночью будут плитку выколупывать. Плиточные заводики, Чернецкого и Собянина простаивают.
Гость
7 сентября 2021, 07:48
А можно школу на Уктусе, а не ремонт Вайнера
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 06:58
Что значит " не надо" ? У власти нет цели что то действительно отремонтировать и привести в порядок.Единственная цель у власти - украсть как можно больше , все остальное лишь предлог для этого и прилюдия. В этом городе полно улиц на которые выйти страшно .....да что улицы - в половине города тупо освещения ночью нет ....но на это всем плевать , и ремонтировать нужно обязательно Вайнера , которая и так в идеале.
Гость
7 сентября 2021, 01:48
Заметьте высказывают мнение одни урбанисты и прочие малопричастные личности а жителей Вайнера как всегда никто не спрашивает а надо спрашивать в первую очередь у них какой они хотят улицу у себя под кнами
Гость
7 сентября 2021, 01:42
Какие ещё концепции и кластеры? Не видишь, люди деньги пилят. И пока они будут сидеть во власти, писать и обсуждать это бесполезно.
Гость
7 сентября 2021, 01:39
Я тут в предыдущем посте на эту тему смотрю результаты народного голосования. Так по этим результатам - Вайнера будет похожа на новогоднюю ёлку. Украсят светом, а кто платить за него будет?
Гость
7 сентября 2021, 00:52
рекламу колхозную убрать полностью!и звуковую и плакаты и вывески.часть арендаторов из 90 х должна уйти.Рассмотреть договоры аренды с позитивными концепциями в стиле времени!Деревья точно сажать не надо! отремонтировать все фасады.И начать создавать креативные пространства преимущественно в интлектуальном стиле для отдыха без детей.
Appl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 00:51
дешевые проекты власти не интересны
Гость
7 сентября 2021, 00:18
чо орать то-- вам красиво хотят сделать
Гость
7 сентября 2021, 00:15
Вайнера щас ваще ни очем Одни скамейки чего стоят беее
Гость
7 сентября 2021, 00:11
не удивительно. ремонтировать там, где этого не надо, это ж возможность стоооолько бабла распилить.....на фига ремонт улиц, где действительно придется вкладывать средства,?! ничего же не прилипнет....вот и весь секрет
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 00:03
блин, уже дошло до того, что захочешь ночью в придорожную канаву отлить - непременно попадешь на пятерых урбанистов
Гость
6 сентября 2021, 23:53
Ваще забавляет. Тут грязно и намусоренно. Да еще и объявлений наклеили. Давайте все уберем под ноль. Вместе с улицей. И заново построим.
Гость
6 сентября 2021, 23:47
Правильно говорит, надоели эти постоянные реконструкции Вайнера и плотники. Сколько можно!!! Эльмаш это тоже Екатеринбург и нам тоже 300 лет. Сделайте нам реконструкцию Баумана от Зари до Шефской, с покраской всех домов и новую аллею вместо тополей с пешеходной зоной. Задолбали в центр бабло вбухивать.
Гость
6 сентября 2021, 23:41
Моя бывшая жена часто называла меня придурком. Пожалуста, поставьте лайки на мое сообщение, я хочу ей показать что другие считают меня умным, чтобы она пожалела что так говорила мне.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:40
тик-ток пространство нужно, и франшизу чепочома, Лампаса всемирно-признанного мазни добавить. Да можно даже РИНГ построить, ставки там делать на чепочомщиков, и да - мост наземный над всем этим бесовством соорудить вдоль всей улицы, для гостей города и просто порядочных людей (платный как бы немного) - вот она точка притяжения, алё!
чук и гек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:39
а как тогда власти деньги то распилят, без раскопок?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:36
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими Из рук же урбаниста не примай бальзама (с) О.Хайям в переводе Кон Фу-Дзе. ))) Люди, тот, с кем вы соглашаетесь -- автор "реформы ОТ", конструкции Московская-Ленина и прочих "замечательных идей". Даже если он говорит, что трава зеленая, а небо голубое -- надо перепроверять.
Гость
6 сентября 2021, 23:36
Урбанист это что за профессия? Как тиктокер? Что то такое?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:30
у урбанистов сегодня шпингалеты лопнули, что ли? забрызгали весь портал. наконецн то для них тема, чтобы засветить свои известные в узких кругах фамилии. кстати, почему ройзман еще не высказался? упускает же шанс попиариться.
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:21
Собянин если услышит такое - поплохеть может
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:21
Не понимает урбанист истинной цели сего мероприятия))) С опытом придет
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 сентября 2021, 23:20
Повылазили урбанисты, прости господи, всех мастей пиарится на многострадальной улице товарища Вайнера, героя гражданской войны.
Гость
6 сентября 2021, 23:19
Мэрии виднее как "осваивать" бюджет! Улицу ли Вайнера ремонтировать или на том же Уралмаше каждый год в одних и тех же местах бордюры менять либо заборы сперва ставить за огромные деньги, а после ремонтировать и тому подобное.... А денег на замену муниципального транспорта, как и на другие неотложные нужды как не было, так и при таких раскладах не будет... Так что вскоре даже поддерживать и одобрять придётся ехать на металлоломе...
Гость
6 сентября 2021, 23:17
Фамилия у него не для урбаниста. В аудит можно идти, в налоговую, в прокуратуру там с такой фамилией. А вот в урбанистах этих Доброделов, Умнов бы неплохо работали! Все-таки фамилии в древней Руси не просто так давали, а по характерным особенностям личности и рода.
Гость
6 сентября 2021, 23:16
Ну как не надо ремонтировать, надо, местным и приезжим чинарикам бабло распилить в конце года по карманам, его много осталось в бюджете не успевают.
Гость
6 сентября 2021, 23:16
Голосование? Что такое голосование?
Бобриха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:16
Браво. Жаль, администрация не прислушается.
Гость
6 сентября 2021, 23:15
вложите лучше деньги в здравоохранени
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:14
Первый раз согласен с этим умником.Тут он в точку.Все по сути.
Гость