1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
14 сен 2021 в 17:20

А лучше всего никаких концепций. Испоганят парк. Текущего ремонта вполне достаточно.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:39

Почему нет в опросе текущей "Концепции".
На данный момент очень приятное место, единственное некоторые ветхие скамейки и небольшой клочок территории у амфитеатра облагородить и более чем достаточно будет.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:49

Это первоочередное преобразование нормального парка просто жизненно необходимо.
Особенно на фоне того, что область по самые уши в кредитах.
Пилы как всегда заточены.

14 сен 2021 в 15:40

Поставят забор и никого не будут пускать - такой ожидается итог.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:52

Опыт сквера за Оперным и убийство Зеленой Рощи ничему не научили разве?
Если работает всё - не суйтесь туда, не надо!

15 сен 2021 в 01:00

По-моему, туда надо привлечь только ландшафтных архитекторов. И ничего больше менять не надо. И не надо эстраду перестраивать, она очень даже соответствует всем этим музейным домикам. Единственное, что неплохо было бы где-то на самой улице сделать небольшое кафе. Но тоже в старинном стиле. А все эти перголы, современные теплицы.. можно без этого обойтись, а? Оставьте хоть что-то в память о старом Екатеринбурге.

14 сен 2021 в 15:49

Вывод: половина участников не знает, что там улица Царская

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:45

Такие безмятежные лица,вечно отдыхающие...храждане...КОМУ ЭТО НАДО?????..молящимся в храме на крови? или висялящимся в "Космосе"...очередной бред......

14 сен 2021 в 16:36

шо опять?! вот не против, если не обычная косорукость и глупые решения!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:35

А где на картинке угмкакашный храмъ?

Гость
14 сен 2021 в 16:08

"Причем почти половина — 56,7 млн рублей — уйдет на обустройство тротуаров с покрытием из плитки и брусчатки". Ну кто бы сомневался. При чем производитель и поставщик плитки определен еще на стадии проекта))) Не на озеленение же деньги тратить надо нужным пацанам дать капустки срубить.

14 сен 2021 в 16:10

И только в одном из четырех запланирован туалет... )))

Гость
14 сен 2021 в 17:30

Ну, блин, оставьте как есть, не надо как лучше!! У эстрады скамейки поменять и хватит!!!!

Гостья
14 сен 2021 в 17:43

У Гордеева-Демидова не проект, а самое натуральное уничтожение исторического духа квартала. Видно, проект делали пьяные студенты, которые вообще не знают что такое гулять трезвым по парку. Крайне неприятно гулять по волнообразным дорожкам - от них тошнит. А заросли пампасной травы к чему? потому что модно нынче?

Вячеслав
14 сен 2021 в 19:57

почему всегда архитектурные ''картинки'' только в летнем варианте! на Урале девять месяцев зима-остальное лето! в каком виде будут эти ''картинки'' после зимы, во время зимы!? наверняка предстоят перманентные ремонты и восстановления!?😳

Гость
14 сен 2021 в 21:43

Оставить как есть, только обновить скамейки, и убрать все припаркованные машины. они совершенно не к месту в литературном историческом квартале. И ужасное здание водоканала там воткнули, испортив всю концепцию.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:36

Сегодня типа видел на майбахе с номером 500. И это не симановский был.

14 сен 2021 в 15:59

Зачем это всё? Лучше бы храм построили.

Гость
14 сен 2021 в 15:29

Перенести туда бар чё почём и вся концепция.

Гость
14 сен 2021 в 16:33

Эти горе-архитекторы всегда умудряются изобразить что на 5см2 у них вмещается чуть не километр

Гость
14 сен 2021 в 16:56

Красиво, хотелось бы, но у нас людишки все разрушат и загадят...

Гость
14 сен 2021 в 22:02

хватит того, чтобы ворота были открыты и этим парком можно будет прекрасно пользоваться без масштабных реконструкций, только лавочки поменять. А с покрытием дорожек там все в порядке

Гость
14 сен 2021 в 15:47

мечтать не вредно.

Гость
14 сен 2021 в 16:45

Это вместо Новой филармонии🤦‍♀️

Гость
14 сен 2021 в 17:44

Особенно впечатлили "кабинеты" -ещё и раскладушки туда поставьте, а то секеса осень начальника не хватает 😂😂

Татьяна
14 сен 2021 в 22:04

Ограждение вдоль ул. Толмачёва надо оставить

prog8
15 сен 2021 в 08:52

Понравилось от "Плотинки", только деревья на Пролетарской - вообще не в тему, лучше там парковочные места сделать на всю длину улицы. По-моему, в центре должно быть больше бесплатных парковок. Если человек приехал в центр за рулём, он хотя бы не назюзюкается. И это хорошо.

Надежда
15 сен 2021 в 09:48

опять кому-то улицы помешали. Гулять ходите в лес. На настоящую природу.